Автор Тема: Как вы думаете, будет ли в следующем сезоне работа?  (Прочитано 19479 раз)

pofig

  • Гость
Чё-то какой-то п..ц творится (война, кризис, санкции и т.д.), и я чё-то уже начал сомневаться в наличии работы в следующем сезоне. Будет народ покупать наши фоточки? кто как думает? начали ли вы ограничивать себя в чём-то в связи с последними событиями? интересно мнение российских и украинских коллег. блин, или я рано паникую?

от модератора: pofig предупреждение за ненормативную лексику.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2014, 10:44:35 от DIM »

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Сегодня весь день через каждые 10 минут самолёты летали ... никто не знает, что будет завтра.
Хотя нет, я знаю. У меня съёмка )))

Теперь понятно почему летали
http://top.rbc.ru/incidents/17/07/2014/937276.shtml
Цитировать
Boeing "за 50 км до вхождения в воздушное пространство России начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/07/2014/937276.shtml
« Последнее редактирование: 17 Июль 2014, 23:05:19 от Сан Саныч »

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Этот вопрос задавался в течение последних 20 лет. Ответ всегда однозначный - работа будет. А вот будешь ли ты работать, знаешь только ты сам.
Что касаемо самолёта, совершенно очевидно, что это была попытка физического устранения Путина долбаными пиндосами. Сбил его один из самолётов ВВС Украины, приняв за президентский по окраске. Естественно потом и этот самолёт был уничтожен, по понятным причинам. Не думаю, что украинский президент сам способен принимать подобные решения, тем более, что он ещё до распространения новости обвинил во всём ополченцев.
Пиндосы просто ох...ли. Первый раз вижу Путина с трясущимися губами. Даже и не знаю, что теперь ожидать.
Понятно, что абамка уже приготовил речь о том, что самолёт сбили русские со своей территории, а порошня прочитает эту речь, независимо от мнения экспертов. Но это просто беспредел какой-то.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 12:45:40 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

pofig

  • Гость
Что касаемо самолёта, совершенно очевидно, что это была попытка физического устранения Путина долбаными пиндосами. Сбил его один из самолётов ВВС Украины, приняв за президентский по окраске. Естественно потом и этот самолёт был уничтожен, по понятным причинам. Не думаю, что украинский президент сам способен принимать подобные решения, тем более, что он ещё до распространения новости обвинил во всём ополченцев.
Пиндосы просто ох...ли. Первый раз вижу Путина с трясущимися губами. Даже и не знаю, что теперь ожидать.
Понятно, что абамка уже приготовил речь о том, что самолёт сбили русские со своей территории, а порошня прочитает эту речь, независимо от мнения экспертов. Но это просто беспредел какой-то.
стесняюсь спросить, а вы в интернете только на этом форуме бываете?

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
странный вывод. Нет.
А вы верите интернету? Или у вас есть другие логичные версии происходящего?
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

pofig

  • Гость
Что касаемо самолёта, совершенно очевидно, что это была попытка физического устранения Путина долбаными пиндосами. Сбил его один из самолётов ВВС Украины, приняв за президентский по окраске.
вы это на полном серьезе предлагаете обсуждать?

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
https://twitter.com/vesti_kpss/status/478926313831792640
Вчера утром, за несколько часов. Как это?

Оффлайн Александр Васильевич

  • Привилегированные пользователи
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 51
Сейчас на дворе июль!

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Действительно. Но это ничего не меняет. Получается спланировали?

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Что касаемо самолёта, совершенно очевидно, что это была попытка физического устранения Путина долбаными пиндосами. Сбил его один из самолётов ВВС Украины, приняв за президентский по окраске.
вы это на полном серьезе предлагаете обсуждать?
С этим на полном серьёзе придётся жить, к сожалению.
Вы реально считаете, что самолёт на высоте 33  эшелона можно сбить "случайно"? Кстати, эта версия вчера звучала и по первому каналу, причём совершенно серьёзно. Понятно, что это слишком опасное утверждение, поэтому его постараются замять. Я исхожу из того, что порошня не настолько умный и независимый политик, чтобы самостоятельно принимать решения. Пиндосы, конечно не один раз в истории разыгрывали операции с боингами, но убить специально сотню детей ради сомнительных преференций, мне кажется это слишком. Хотя для них уже нет никаких моральных преград. Были и близнецы, как повод.
Единственная реальная выгода, которую могли получить пиндосы - это убийство нашего президента. Ведь он только что организовал БРИКС, который, при благоприятном развитии, сможет реально потеснить штаты в мире.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

foto-fact

  • Гость
...
Что касаемо самолёта, совершенно очевидно, что это была попытка физического устранения Путина долбаными пиндосами. Сбил его один из самолётов ВВС Украины, приняв за президентский по окраске. Естественно потом и этот самолёт был уничтожен, по понятным причинам. Не думаю, что украинский президент сам способен принимать подобные решения, тем более, что он ещё до распространения новости обвинил во всём ополченцев.
Пиндосы просто ох...ли. Первый раз вижу Путина с трясущимися губами. Даже и не знаю, что теперь ожидать.
Понятно, что абамка уже приготовил речь о том, что самолёт сбили русские со своей территории, а порошня прочитает эту речь, независимо от мнения экспертов. Но это просто беспредел какой-то.

Блин. Куда я попал? Думал тематический форум, а тут....  хотел ответить, но передумал...

Вот один умный человек - постоянный посетитель этого форума сказал (автора не указываю):

Цитировать
....Когда человек начинает говорить умными словами, смысла которых он сам не понимает, но ему так сказали, и это несомненно правда, потому что по телевизору показали и друг тоже видел. ....

Хорошая характеристика таких постов!

...Хотел пообщаться. Теперь наверное не получится...

ВСЕМ УДАЧИ!!! И вУмных мыслЕй!

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
ути пути :).чего ж мы убогие лишились..... :-[.....дальнейшего смысла в жизни теперь не вижу  :'( :'( :'( :'(

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
А ты в бога веришь?
Чем моя уверенность, основанная только на размышлениях, "кому это выгодно?" хуже?
Или ты казачок засланный с киеву?
Тогда я резко меняю своё мнение. Это пьяный казак с поста, выпив очередную порцию горилки, проматюкавшись, нажал на гашетку ДШК, и очередь ушла в небо на 10 тыс км, случайно зацепив пролетающий случайно мимо боиг, на что боинг развалился и упал.
Такая версия правдоподобнее?
Забыл, это Путин, пролетая из Варшавы на 29 миге, решил поиграться и наср...ть на порошенко, сбив очередной боинг.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2014, 17:42:35 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Унизительно наблюдать за работой мировых лидеров даже мне, а каково им самим понимать, что они некомпетентны!? Вот и тявкают на слона.
В каком грязном мире жить приходится!?
Но то, что нас не убивает, то делает нас сильнее!
Бездоказательно тявкать может каждый, а доказательно молчать - только наш Президент.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+