Автор Тема: Рамки для групповых фотографий  (Прочитано 4853 раз)

Chestor

  • Гость
Рамки для групповых фотографий
« : 08 Декабрь 2010, 02:40:56 »
Всем привет!
Кое-что из фотошопных работ, может кому понравиться. Составляю подобные вещи из специальных скрап-наборов. В общем-то ничего сложного.
По мере изготовления буду делиться результатами. Работы в формате tif, без сжатия.

Эта рамочка состоит из нескольких слоев, просто подсовывайте фотки и все. Пример подписи воспроизвел на одной рамке, тут уж кому как удобно, иногда подписываю непосредственно на самой фотографии.
Если знакомы с фотошопом, увеличить кол-во рамок и прочее, труда не составит.
Размер а4, готовилось для стенда.



Работу можно утянуть отсюда http://zalil.ru/30099478 (в ближайшем будущем работы будут лежать постоянно в одном месте)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 02:54:11 от Chestor »

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Рамки для групповых фотографий
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2010, 08:11:10 »

Размер а4, готовилось для стенда.



Работу можно утянуть отсюда http://zalil.ru/30099478 (в ближайшем будущем работы будут лежать постоянно в одном месте)

Хорошая работа для стенда :) Для выпускного скучновато.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Chestor

  • Гость
Re: Рамки для групповых фотографий
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2010, 09:24:26 »
Стенд, только он, ну и родителям возможно, но конечно не выпускной.

Olgaspol

  • Гость
Re: Рамки для групповых фотографий
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2010, 09:27:43 »
Для младших групп самое-то! Спасибо! (заодно родители выучат кого как зовут) :)

Евгенич

  • Гость
Re: Рамки для групповых фотографий
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2010, 15:44:28 »
Что выложил это хорошо! По поводу самой работы ничего хорошего я не увидел, извини!
Идея 10 летней давности. Если от нечего делать, повесь в раздевалке для ознакомления родителям.   

Chestor

  • Гость
Re: Рамки для групповых фотографий
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2010, 16:11:08 »
Я и не претендую на какие-либо лавры. А вот подобные сообщения пишут видимо точно от скуки. Я не обиделся, глупо обижаться, просто к чему был этот пост? Кому-то приглянулась и ладно, тем более это вроде не худший вариант среди "старья", и не все такие гуру как Вы, в вопросах фотошопа и фотографии, особенно художественной. Есть тут конечно ультрановинки, например варианты книг от Саныча, но подобного качества тут еденицы сделают думаю.

А вот что нужно подвергнуть критики, так это переодевания и подобные костюмированные съемки. Нередко видишь детвору, особенно ясельных и младших, которые после подобных вещей при виде фотоаппарата уже истерику закатывают.

Евгенич

  • Гость
Re: Рамки для групповых фотографий
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2010, 16:35:56 »
Я и не претендую на какие-либо лавры. А вот подобные сообщения пишут видимо точно от скуки. Я не обиделся, глупо обижаться, просто к чему был этот пост? Кому-то приглянулась и ладно, тем более это вроде не худший вариант среди "старья", и не все такие гуру как Вы, в вопросах фотошопа и фотографии, особенно художественной. Есть тут конечно ультрановинки, например варианты книг от Саныча, но подобного качества тут еденицы сделают думаю.

А вот что нужно подвергнуть критики, так это переодевания и подобные костюмированные съемки. Нередко видишь детвору, особенно ясельных и младших, которые после подобных вещей при виде фотоаппарата уже истерику закатывают.

Да я ни хотел, ни кого обижать. Каждая работа имеет право на своё существование,
просто я высказал своё мнение и никого не призываю с ним считаться, 100 человек 100 мнений так уж устроен человек, извини.     

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+