Автор Тема: Для меня лето не кончилось!  (Прочитано 3860 раз)

Ildar

  • Гость
Для меня лето не кончилось!
« : 24 Август 2010, 07:09:06 »
Срочно нужно было сделать пару декораций на месяц работы т.к. летний сезон для меня не кончился, а в Москву возвращаться рано. Вот первая съёмка.

Баннер с подсолнухами на российской ДЛС, вроде выбирали самый небликучий, но бликует всё равно, приходиться относить зонт  далеко в сторону, а на контровик  зонт вообще не ставлю, чтобы рассеяный свет не попадал на фон, но и этого мало - снизу приклеиваю скотчем лист бумаги чтобы свет падал только на модель.
Камешки это самоклейка 45 см в ширину, случайно встретил на "Стройдворе". Мне уже говорили что не хватает горизонта, я же не хочу перегружать этот очень фотогеничный фон, единственное его бы поплавнее "увести" на горизонт. Да, ещё шортики у девочек хотелось бы "понейтральнее" цветом, но в торговом центре не нашёл ничего путного. Вообще, голова распухла в тот день когда выбирал одежду - нарезал круги по торговым бутикам (без жены!).
Вообще, ходить по магазинам причём разным весьма полезное занятие. У меня родилось ещё несколько идей по ходу дела и на осень.

Оффлайн Aleks

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Для меня лето не кончилось!
« Ответ #1 : 24 Август 2010, 23:55:47 »
С подсолнухами как-то надо убрать палас под ногами,добавить траву и приблизить задний план если возможно.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Для меня лето не кончилось!
« Ответ #2 : 25 Август 2010, 00:00:14 »
С подсолнухами-прелесть....пять баллов!    еще бы добавить травки искусственной для разнообразия островками, но я думаю ты и сам это знаешь...но это так-мелочи, в основном же -НРАВИТСЯ!

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Баян

  • Гость
Re: Для меня лето не кончилось!
« Ответ #3 : 25 Август 2010, 00:17:45 »
Подсолнухи-задумка ничё так,но недоработано имхо и слегка статично.
А вот камешков я чёт не понял.
« Последнее редактирование: 25 Август 2010, 00:54:12 от Баян »

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Для меня лето не кончилось!
« Ответ #4 : 25 Август 2010, 00:46:46 »
Ильдар, как всегда просто и красиво ... 5+!

... жаль на форуме нет кнопки  "Сказать спасибо" ...

Ildar

  • Гость
Re: Для меня лето не кончилось!
« Ответ #5 : 25 Август 2010, 06:11:41 »
Алекс, это не палас, а плоский баннер и он цельный :D Насчёт травы островками, честно, не думал даже, может надо. Насчёт статичности поз, согласен, но в голову ничего не лезет пока, ведь надо саму идею с фоном, с аксессуарами придумать так, чтобы была какая-то динамика, движение, чтобы для всех подошло. А тут ступор у меня. А камешки классная штука, фактурка классно смотрится. Могу сам придраться что на таких камнях никто так не сидит и что задран на заднем фоне непропорционально, но... классная фактура! и объёмно смотрится :D
Дня три показываю направо-налево, сказать, что нравится людям, это скромно как-то. Трава, кстати, на фото смотрится объёмно. Где-то на алдае скачал архивчик с травками, с дорожным покрытием тоже вроде где-то есть, если кому надо может закину сюда, только до нормального интернета доберусь...
Вчера прикупил маечки с розовыми бретельками (или как их там), чтобы оправданы были эти розовые полоски на шортиках у девочек. Послезавтра первая съёмка, если доползу до форума, то напишу как прошло.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+