Автор Тема: снова о групповом фото  (Прочитано 67100 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: снова о групповом фото
« Ответ #195 : 30 Декабрь 2015, 20:57:49 »
Что то как то скучно....Вот такая вот "кАнфетка" съедобная? В смыле по цвету. Деток пока не переставлял, так что не ругайте :)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: снова о групповом фото
« Ответ #196 : 30 Декабрь 2015, 21:09:34 »
Володь, съедобно ) давай добавки еще  ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Serg

  • Гость
Re: снова о групповом фото
« Ответ #197 : 30 Декабрь 2015, 21:16:24 »
Что то как то скучно....Вот такая вот "кАнфетка" съедобная? В смыле по цвету. Деток пока не переставлял, так что не ругайте
Чё-то я хрен пойму что с ними. Кларити -не клариты. Какое-то странное ощущение, что в дубле слоя вычислили края и сверху в процентах , возможно даже мультиплая, кинули. Или хайпас с большим радиусом.
Нафик этот график. Кидай полноразмер.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: снова о групповом фото
« Ответ #198 : 30 Декабрь 2015, 21:18:19 »
Ну, я догадывался, что тебе  понравится(с тебя пример беру :) ) А вот строгие критики как на это хулиганство посмотрят ???
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: снова о групповом фото
« Ответ #199 : 30 Декабрь 2015, 21:20:11 »
 :D о ,один уже подтянулся...Сегёжа, чуть позджее. я на планшете
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: снова о групповом фото
« Ответ #200 : 30 Декабрь 2015, 21:26:34 »
Фотография хороша. Но вот для НГ и детей в костюмах, слишком строга.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: снова о групповом фото
« Ответ #201 : 30 Декабрь 2015, 23:52:30 »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: снова о групповом фото
« Ответ #202 : 31 Декабрь 2015, 07:36:33 »
Вот это Серж глазастый! На мальчике в белой урбашке оконтуривание уже как при плохой вклейке. На мой вкус - изюминка натуральной фотографии теряется. Без этого может и более естсественные цвета заиграют. Сейчас псевдо-hdr смотрится, для деток... Смотря к чему клиент приучен.
А по самой постановке группы - от души завидую! Я еще даже не берусь, у меня и школьники норовят вывалиться...
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: снова о групповом фото
« Ответ #203 : 31 Декабрь 2015, 09:47:38 »
Мне тоже бросилось в глаза то ли  повышенное Кларити, то ли применение фильтра вивеза. На мой вкус лишнее это. По постановке детей все прекрасно.
А вот Деда Мороза я бы поставила в центр, а воспитателей по бокам, так бы было более симметрично, но после драки кулаками не машут :) ,как есть так и есть.
Дед Мороз у них коротышка какой-то  :D  У нас тут в садиках приглашают играть деда мороза актеров из театров  провинциальных или пап. Типа женщины в роли деда мороза это неправильно ;D
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: снова о групповом фото
« Ответ #204 : 31 Декабрь 2015, 12:34:34 »
Белое не белое .

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: снова о групповом фото
« Ответ #205 : 31 Декабрь 2015, 21:48:45 »
Понятно, короче пытался, что то под винтаж по быстрому зафигачить, типа
[url=http://data14.gallery.ru/albums/gallery/63966-aee2a-40755185-m750x740-u4f70f.jpg,]http://data14.gallery.ru/albums/gallery/63966-aee2a-40755185-m750x740-u4f70f.jpg,
[/url] http://cp12.nevsepic.com.ua/66-3/1354487882-0344893-www.nevsepic.com.ua.jpg
 но как обычно , вовремя не смог остановится :) переХодер(ил)
Белое не белое .
:)
А вот Деда Мороза я бы поставила в центр, а воспитателей по бокам, так бы было более симметрично, но после драки кулаками не машут :) ,как есть так и есть.
Да, согласен, торопился
Всем, спасибо! И Всех с Наступающим!!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2015, 22:15:57 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+