Автор Тема: Ошибки и ляпы ЗАВов и воспитателей  (Прочитано 4165 раз)

Захар

  • Гость
Только что пришел в себя от ярости. Выпускные альбомы ЗАВ родителям уже отдала, а деньги за них не собрала. И это при том, что я десять раз говорил, что на руки(домой) без денег ничего не давать!!! Да еще выпускной группе... "они честные - они заплатят", как она сказала. Угу, вопрос только когда - товар надлежащего качества уже на руках, дети рады, родители успокоились и им теперь пофиг на все...
 Скандалить сильно не стал - если в разумный срок не соберут - вычту сумму из процентов за остальные товары.

Были подобные случаи у кого? Кто как борется с разгильдяйством ЗАВов и воспеток?

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Ошибки и ляпы ЗАВов и воспитателей
« Ответ #1 : 05 Май 2009, 16:07:59 »
Да не переживай. Если зава сказала, что честные, значит, так и есть. Дня через три, максимум неделя - и отдадут.
А поскандалить можно. И в следующий раз придет фотограф с более покладистым характером..... ;)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Ошибки и ляпы ЗАВов и воспитателей
« Ответ #2 : 05 Май 2009, 16:11:16 »
....А поскандалить можно. И в следующий раз будет заведующая с более покладистым характером..... :D

Захар

  • Гость
Re: Ошибки и ляпы ЗАВов и воспитателей
« Ответ #3 : 05 Май 2009, 16:42:38 »
....А поскандалить можно. И в следующий раз будет фотограф с более покладистым характером.....

Тем и руководствовался, когда сдерживался  ;) 
Хотя избалованность ЗАВов покладистостью предыдущих фотографов весьма ощутима.

Не случилось бы так, что дети свое получили и забыли, а родителю денег в обрез только на косметику или пиво с друзьями, и найдут до чего докопаться, лишь бы вернуть назад/заплатить через месяц.
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 16:48:25 от Захар »

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Ошибки и ляпы ЗАВов и воспитателей
« Ответ #4 : 05 Май 2009, 18:01:57 »
Если ты фотограф с таким опытом, как Михаил Алексеевич - скандаль  8)   :-\
А если, с таким, как я, то пока скандалить не стоит...   ;) 

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Ошибки и ляпы ЗАВов и воспитателей
« Ответ #5 : 05 Май 2009, 23:12:43 »
Я тут где-то писал, как воспиталка деньги отдала другому "фотографу". :D Пришел дядечка в группу, она ему - ты фотограф, ну тот не долго думая - да! Она ему - на деньги! Тот - давай! Ну на. Как в мультике про масленицу.  ;D Я звоню, спрашиваю, ну как, деньги собрали? Да, говорят. Сегодня приеду, говорю. А они типа... того, мы как бы их уже того... отдали... ??? :o Кому? Да пришел тут один, говорит фотограф, мы и отдали. ::) Потом все воспиталки скидывались, но все равно так и остались мне должны. Я к ним больше не хожу. Скандалить не стал, невры :D, они как-то дороже. Так что собрать - полдела, главное "чтобы костюмчик сидел!" :D
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 23:16:44 от DIM »
все будет хорошо

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+