Автор Тема: Стоп-кадр (репортажка)  (Прочитано 74506 раз)

Викторыч RE

  • Гость
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #150 : 02 Май 2011, 20:45:07 »
Мр Буш .Поверьте мне на слово .Вы не понимаете разницы .Вернее вы теоретически подозреваете что если вы попросили встать(сесть ,лечь) -это уже не "репортаж"
Дело за малым -ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ СНИМАТЬ репортажку .Ну не тупо фиксировать происходящее ,а попытаться передать одним кадром смысл ,настроение и прочее ,а впрочем читайте ГУГЛ

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #151 : 02 Май 2011, 20:49:20 »
с танцами можно считать репортажкой, только некачественной, а вот жених в постели, это далеко не лучшая постановка (даже если оператора, а не ваша).
Правда,  и фото Ивана я бы к репортажным не отнесла, но на них хоть посмотреть приятно.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Викторыч RE

  • Гость
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #152 : 02 Май 2011, 20:50:00 »

Это технический брак ,но это репортаж. Это "проходной" ,каждосвадебный снимок ...Но это то же . Хотя не хватает планов .В смысле переднего ,заднего ...То есть мои технически безграмотны ,но по крайней мере ...Хотя может мне только кажетя

mr.buch

  • Гость
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #153 : 02 Май 2011, 20:50:26 »
Мр Буш .Поверьте мне на слово .Вы не понимаете разницы .Вернее вы теоретически подозреваете что если вы попросили встать(сесть ,лечь) -это уже не "репортаж"
Дело за малым -ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ СНИМАТЬ репортажку .Ну не тупо фиксировать происходящее ,а попытаться передать одним кадром смысл ,настроение и прочее ,а впрочем читайте ГУГЛ


попробую...

mr.buch

  • Гость
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #154 : 02 Май 2011, 20:55:13 »
с танцами можно считать репортажкой, только некачественной, а вот жених в постели, это далеко не лучшая постановка (даже если оператора, а не ваша).
Правда,  и фото Ивана я бы к репортажным не отнесла, но на них хоть посмотреть приятно.

1.Согласен-не качественно. Но я ведь приводил пример не КАЧЕСТА. Разве нет ?
2.Далеко не лучшая.Согласен. Читаем пункт 1.
3.Приятно.Намного приятней моих примероф. Я ведь примерно так же написал в своем первом посту. Разве нет ?

mr.buch

  • Гость
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #155 : 02 Май 2011, 20:59:11 »

Это технический брак ,но это репортаж. Это "проходной" ,каждосвадебный снимок ...Но это то же . Хотя не хватает планов .В смысле переднего ,заднего ...То есть мои технически безграмотны ,но по крайней мере ...Хотя может мне только кажетя

Согласен на 100%. Репортажка. Какая по качеству и с худ.точки зрения это совсем другой вопрос и тема... Так же как и в моих примерах.

Викторыч RE

  • Гость
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #156 : 02 Май 2011, 21:01:48 »
mr.buch , :)) Да я чего ..? У меня вкус испорченный . Меня не слушайте .Я люблю "чем кривее ,тем живее" То есть -НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ .Успехов Вам!

Баян

  • Гость
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #157 : 02 Май 2011, 21:03:04 »
на что спорим?
а то я тоже поспорю может

Викторыч RE

  • Гость
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #158 : 02 Май 2011, 21:06:21 »
Вадим ,о вечном ....Мне лавры Картье Брессона покоя не дают .В глубине души надеюсь до Йозефа Судека приблизиться .Ну а пока ...Пока пытаюсь трёхлетнией брак со свадьбы за откровение впарить

mr.buch

  • Гость
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #159 : 02 Май 2011, 21:07:11 »
mr.buch , :)) Да я чего ..? У меня вкус испорченный . Меня не слушайте .Я люблю "чем кривее ,тем живее" То есть -НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ .Успехов Вам!

 :-X у меня его вообще нет  :-X

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #160 : 24 Август 2011, 21:02:11 »
еще раз про любовь

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Re: Стоп-кадр (репортажка)
« Ответ #161 : 25 Август 2011, 19:04:05 »
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+