Автор Тема: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.  (Прочитано 14097 раз)

Оффлайн Михаил ПонедельникАвтор темы

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Привет всем обитателям моего форума. Кто не заметил что написанно на главной странице моего сайта - посмотрите http://www.vinyetka.ru/ Планирую большие перемены. Главное - это то, что затея с продажей виньеток мне начинает надоедать. Не то что бы она не приносит совсем денег, а то что всё это не благодарное дело и куча народу наживается на моих дизайнах. Всё равно это было как хобби и основным доходом не являлось.

Так вот. За прошедшие годы мой ресурс стал достаточно заметным, для тех кто этим интересуется. На запрос "Виньетки" во всех поисковиках я в топе. Через сайт мне много звонят на счёт съёмки детских садов и школ, хотя все эти годы я продвигал сайт, как магазин по продаже виньеток.

Задумал я вот что. Хочу сделать основной задачей сайта - это фотосъёмка в детских садах и школах. Заменить дизайн и поисковую направленность. Сайт будут находить люди, нуждающиеся в фотосъёмке садов и шклол. Желающие увидеть работы фотографов - работающих именно в этом напрвлении.

А теперь о меркантильном. Если я предложу вам - фотографам, услугу. Делаю вам личную страницу на моём сайте. В ней: информация о вас, контактные данные, город и район в котором вы работаете, примеры фотографий, услови и цены, короче вся информация - какую вы пожелаете разместить с фотографиями и хорошим дизайном (постараюсь). И вот - стоимость такой страницы - 3000 руб. в год. На себя я беру изготовление вашей страницы. Изменения информации на ней, в течении года по вашему желанию и самое главное - продвижение сайта с помощью рекламы и прочих способов, для привлечения именно нужной аудитории, тех кому нужна такая съёмка. Если вы создадите свой сайт сами - то потратите больше денег и усилий, что бы на него кто нибудь заходил.

Теперь вопрос - пока ни чего этого нет, есть желающие поучавствовать в будущем? Или нет? Спасибо.
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2007, 22:26:17 »
МИШ, Я В ТЕМЕ...

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2007, 22:42:41 »
А я почти в теме, готов предложить помощь в создании "личного кабинета пользователя" чтобы можно было самому наполнять когда хочешь и чем хочешь (при определенных правилах конечно). Потому что Миш замучишься ты с добавлением работ, что не есть гуд.

Леонид

  • Гость
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2007, 22:59:50 »
Пожалуй я более за, чем нет. Хотя у нас на отшибе это мне мало поможет, но когда то же нужно начинать.

Оффлайн Михаил ПонедельникАвтор темы

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2007, 23:25:54 »
А я почти в теме, готов предложить помощь в создании "личного кабинета пользователя" чтобы можно было самому наполнять когда хочешь и чем хочешь (при определенных правилах конечно). Потому что Миш замучишься ты с добавлением работ, что не есть гуд.

Отлично!

Пожалуй я более за, чем нет. Хотя у нас на отшибе это мне мало поможет, но когда то же нужно начинать.

Добавлю! Страничка может использваться не только как способ поиска клиентуры. Это просто ваша визитка. Вы можете дать адрес для демонстрации ваших работ, что бы лишний раз не встреччаться с клиентом. Цена вопроса - 250 рублей в месяц. Один раз попить пивка.

МИШ, Я В ТЕМЕ...

Не сомневался!  :)
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2007, 10:09:17 »
Думаю хорошая идея, тем более, что хотелось бы выйти на клиентов по-богаче из других городов.
Я тоже за.
За 250 пивка попить трудно :) Если только в одну харю дома.... Обычно 500-1000 не меньше.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Veronika855

  • Гость
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2007, 13:04:55 »
может и стоит попробовать-интересно а как все будет -ну сменишь направление и вместо тех кто занимается фотографией будут клиенты-это я понимаю но из уссурийска (что очень далеко от москвы и нет у нас если безлимит то- оооооооочень медленный- а если быстрый то дорогой и не увсех)-не будет клиентов это точно я пробовала давать им адрес мейла и там выложила фотки-почти никто не смотрит т к приходят домой 8)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2007, 16:42:56 »
Дополнительная реклама не помеха, пускай будет. Я за
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2007, 20:39:56 »
Да, реклама лишней не будет. Так и хочется сказать: пролетарии всех стран, объединяйтесь. Простите за оффтоп.
все будет хорошо

Оффлайн kuzya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2007, 02:26:23 »
Поддерживаю идею !
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Ildar

  • Гость
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2007, 20:23:53 »
Я твой первый клиент (здесь)!

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2007, 16:35:27 »
С миру по нитке - Понедельнику хлеб с маслом. :)
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

a.b.c

  • Гость
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2007, 16:35:36 »
С миру по нитке - Понедельнику хлеб с маслом. :)
Миш ,проясню ситуацию .В Москве по моему нет различия внешка или местный траффик .А для провинции интерес представляют странички на местных ресурсах .Разница довольно большая . Если учесть что многие потенциальные клиенты гоняю нет на работе ,где внешка по умолчанию выключена ....

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2007, 09:58:07 »
a.b.c, как Миша хорошо сказал - если у вас нет денег на интернет, значит у вас нет денег на мои фотографии.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

a.b.c

  • Гость
Re: Есть новые идеи. Хотел спросить у вас.
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2007, 21:22:41 »
Иван ,не понял ты сути вопроса .К чему  бороздить просторы внешки если на местном ресурсе меня найдет в разы больше клиентов .И не от бедности люди не лезут во внешний ,а чаще из желания найти что то под рукой .В своем городе .
Хотя как вариант возможно интересный .
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2007, 23:05:24 от a.b.c »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+