Автор Тема: Помогите сделать тест на производительность МАС  (Прочитано 23171 раз)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
ось стоит на внешнем SSD
а это зачем?
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн L@KY

  • юниор
  • *
  • Сообщений: 2
svk222, потому что это был iMac с обычным жестким, даже не fusion и чтобы не вскрывать его(потеря гарантии) и работать с быстрого диска - это единственный вариант

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
ось стоит на внешнем SSD через Thunderbolt
изврат!

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Не мак. Вин7/64. 17-18 сек. :)

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Я так понял это процедурный тест, даже объём памяти не важен!

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Вин7/64 ОЗУ 32Гб. проц i7-4770K. Четыре винта по 1тб в рейде.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Вин7/64 ОЗУ 32Гб. проц i7-4770K. Четыре винта по 1тб в рейде.

У меня на 8 гиг памяти 19 сек... Память не влияет.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Влияет, но на таких мощных компах - незначительно. У меня между 32 и 16гб ОЗУ разница секунды в 3-4. Тэст придумал один чел. повёрнутый на фотошопе лет 8, может больше назад. Седьмые процесссоры только собирались запускать в производство. Мне удалось проследить скорость от пенька четвёртого, потом дуо, потом четыре ядра. Примерно это экшен шел с таким прогресоом 2мин 10се,  Дуо-1мин 40сек чеьырёхъядерные от минуты 20 до минуты 05. Первый мой комп с семёркой  и 12гб ОЗУ выдал 27 секунд. Поимерно 5-6 лет назад. Можно отследить прогресс. Ради интереса ну и ради понтов.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Но больше всего хотелось узнать как с этим справится МАК. Была мысль перейти. Щас передумал. Пока дорого.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Но больше всего хотелось узнать как с этим справится МАК. Была мысль перейти. Щас передумал. Пока дорого.

Так почитай тему, писали же.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Я её зоздавал. Всё вычитал. Вопросов нет!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
... хотел тест на новом компе запустить
остался архивчик у кого нибудь?

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
https://yadi.sk/d/P1jTOI2P3QHD3X

Сообщения объединены: 04 Декабрь 2017, 08:17:58
Не забудь отписаться сколько сек. На винде 24 это норма
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 08:17:58 от DIM »
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
Затестил ...
Если просто запустить то 14.6 сек
а если сразу после теста всё сбросить и запустить повторно то получается 13.8 (т.е. при первом прогоне железо начинает разгоняться, и если запустить повторно, то тест стартует уже с разогнанного процессора, это всё так сказать в стандарте, без "оверклокинга")
Железо новое собрал
i7 7700K (asus Z270)
2х8 Gb kingston giperX
SSD m.2 corsair MP500 240Gb
GF GTX 1050Ti

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
S-IPS,  Это рекорд, до этого у всех не более 20 сек было и на винде и на маке :) А шоп какой??


 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+