Автор Тема: а мне не надо, я отсканирую!  (Прочитано 36493 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #45 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
НЕ ПОНЯЛ...ПОЧЕМУ ШТАНЫ?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #46 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Flyss пишет:
Цитировать
Иван пишет...
Цитировать
Можно детей из дырок в штанах высовывать

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #47 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Я понял, что куртка, но как то с джинсой больше штаны ассоциируются, поэтому я так и расфантазировался.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #48 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Justlook пишет:
Цитировать
года два назад на эту тему делал вот это (левая сторона)

были еще варианты, но не пошло.
Это в наше время джинса была писком и дефицитом, а сейчас - обычная повседневная одежда (опошленная китайцами, турками и др.), молодежь не реагирует соответственно. А я помню настоящие Ливайс, Ренглер, где сейчас такие найдешь?
PS: интересная у нас получается съемка в детском саду

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #49 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Монитор класный, когдато я о таком мечтал.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #50 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Михаил Понедельник пишет:
Цитировать
Класная тема! Вы все молодцы! За ужин всей семьёй и мойку полов - отдельный респект! Я за всё время с виньетками ни разу с такой проблемой не сталкнулся, хотя может и не знал. Бывает так, что виньетки в кокой-нибудь группе не заказывают или заказывают очень мало, но как-то мой мозг в этом направлении не думал. На счёт качества сканирования - думаю процентов 90 родителей устроит и отсканировнное, но будем надеятся, что примерно такому же проценту просто не захочется возиться с этим, а делают это только фото энтузиасты имеющие нужную технику у себя дома. Думаю если проблема будет очевидной, то только тогда надо бить тревогу, пока вроде нормально. Но вот у меня что было. Я снимал утренники и решил предложить диск со всем фотографиями за 300 рублей. Просто такая возня постоянно с этими утренниками, что я решил, что родителям выгоднее будет купить диск на котором 200 фоток, чем заказывать каждую по 30 рублей. Но вот тут то родители и не сплошали! От каждой группы заказали по одному диск! Тут только я понял свою ошибку и теперь никому никаких исходников!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #51 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Я если и скидываю исходники, то только конкретным родителям конкретного ребенка и только после оплаченного заказа.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #52 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
Здесь неприятность заключается не в том, что мы не дополучим какое-то количество денег, а в том, что такие вот экспериментаторы могут сделать скан, отпечатать его в лабе, а другие люди будут судить о нашем качестве по отчпечатку, сильно потерявшему в качестве. Выход один - давить на их самолюбие. Здесь сравнение с сэкондхэнд - то что надо!

mr.buch

  • Гость
Re:
« Ответ #53 : 16 Май 2011, 00:12:39 »
Михаил Понедельник пишет:
Цитировать
  Но вот у меня что было. Я снимал утренники и решил предложить диск со всем фотографиями за 300 рублей. Просто такая возня постоянно с этими утренниками, что я решил, что родителям выгоднее будет купить диск на котором 200 фоток, чем заказывать каждую по 30 рублей. Но вот тут то родители и не сплошали! От каждой группы заказали по одному диск! Тут только я понял свою ошибку и теперь никому никаких исходников!


Надо было защиту на перезапись диска поставить.

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re:
« Ответ #54 : 16 Май 2011, 05:47:32 »
Надо было защиту на перезапись диска поставить.
mr.buch, научи, как ставить эту защиту?
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Nail

  • Гость
Re:
« Ответ #55 : 16 Май 2011, 07:23:06 »

mr.buch, научи, как ставить эту защиту?

Нету такой защиты, с ДВД все можно скопировать.
Здесь вроде уже советовали - на все файлики поставить водяные знаки, например "не оплачено", свой телефон  или сами придумайте...
 :)

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: а мне не надо, я отсканирую!
« Ответ #56 : 16 Май 2011, 10:40:08 »
 а не проще назначить чену за диск в соответствии со съёмкой. 2000-5000 рублей. Пускай копируют

svetlanatom

  • Гость
Re: а мне не надо, я отсканирую!
« Ответ #57 : 16 Май 2011, 14:44:47 »
Совершенно верно.Сумма берется за работу с группы\2-5 тр\ и записываете 1 диск.И пусть себе копируют.Так же видеооперы делают.Только тираж и коробочки за доп.плату. ;)

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Re: а мне не надо, я отсканирую!
« Ответ #58 : 16 Май 2011, 20:36:30 »
Цитировать
Нету такой защиты, с ДВД все можно скопировать.
Ну 100% нету, а 70-80% - есть. Относится к видео файлам. Там физически нужно испортить диск в нужном месте и хрен он у тебя на компе будет его видеть. А на DVD плеере будет легко проигрываться.

Nail

  • Гость
Re: а мне не надо, я отсканирую!
« Ответ #59 : 17 Май 2011, 06:41:05 »
Цитировать
Нету такой защиты, с ДВД все можно скопировать.
Ну 100% нету, а 70-80% - есть. Относится к видео файлам. Там физически нужно испортить диск в нужном месте и хрен он у тебя на компе будет его видеть. А на DVD плеере будет легко проигрываться.

Да я пользовался такой защитой - царапание диска циркулем.
Такой диск и на компе, и на ДВД проигрывается нормально. А скопировать нельзя только тот vob файл, который защищаешь, как правило это первый vob, где теоретически самое интересное лежит, а остальные vob файлы копируются и воспроизводяться нормально.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+