Автор Тема: "Техника свадебной съёмки"  (Прочитано 28300 раз)

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #45 : 19 Май 2008, 08:52:49 »
Stella,
да  нормально будет. Кто вперёд подсуетится, тот и займёт лучшего

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #46 : 19 Май 2008, 09:04:02 »
вот тут Стелла кстати и права....все равно сформируется спрос на определенного мастера....ну не бывает такого, что все снимают одинаково...один будет чаще востребован, другие меньше....или получится как в очереди на такси: езжайте на девятке, но я хочу на БМВ, нет, сейчас очередь брать клиента водителя девятки, поэтому садитесь и не выёживайтесь....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Justlook

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #47 : 19 Май 2008, 11:08:36 »
Потом ,ещё раз повторю - задача больше штрейбрехеров с фотоаппаратами отбросить от кормушки
Не отбросишь ты их, т.к. цены у них демпинговые.
Пусть г. делают, но востребованы.
Ради интереса прозвонил по объявам у себя в городе, чтоб от жизни не отстать.
Есть, кто и за 3 000 с утра и до салюта.

Викторыч

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #48 : 19 Май 2008, 11:12:23 »
Викторыч, вы вот объединились, дали рекламу, пришел клиент и что дальше? Будет смотреть все 10 альбомов ваших фотографов? А вдруг выбирать будут только кого-то одного из вас, самого лучшего? Остальные будут дальше скидываться на рекламу? ???
А ведь и так выбирает каждый своего  ;) И кто больше имеет заказов ,кто меньше .....
Пример на мой взгляд-"Четыре свадебных фотографа "ссылка по- страничке этой  пройдитесь в самый низ ......Мишины работы + его коллег .Хотя я не знаю как у них организовано .Только в каталоге свадебном страничка стоит порядка 15 000 руб (он раз в сезон выходит ) И разместить там три четыре работы +адрес сайта ...

Викторыч

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #49 : 19 Май 2008, 11:30:31 »
Потом ,ещё раз повторю - задача больше штрейбрехеров с фотоаппаратами отбросить от кормушки
Не отбросишь ты их, т.к. цены у них демпинговые.
Пусть г. делают, но востребованы.
Ради интереса прозвонил по объявам у себя в городе, чтоб от жизни не отстать.
Есть, кто и за 3 000 с утра и до салюта.
Да конечно .Эта категория неистребима .Тут я наверно зря надеюсь .

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #50 : 19 Май 2008, 16:06:48 »
вот тут Стелла кстати и права....все равно сформируется спрос на определенного мастера....
Игорь, и что, люди будут переносить свадьбы? Нет, будут брать свободного фотографа. Это  из расчёта, что свадеб всё-таки больше, чем фотографов.

Викторыч

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #51 : 19 Май 2008, 16:12:33 »
вот тут Стелла кстати и права....все равно сформируется спрос на определенного мастера....
Игорь, и что, люди будут переносить свадьбы? Нет, будут брать свободного фотографа. Это  из расчёта, что свадеб всё-таки больше, чем фотографов.
Да в принципе это  вообще не вопрос ... Ну к слову мы по нескольку лет в одних и тех же агентствах продаемся ....А ведь по сути и там эта же ситуация .Пришли ко мне ,занят я-посмотрели другого .Это и так обычная практика .

Викторыч

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #52 : 20 Май 2008, 20:01:49 »
Первый день ,или как его называют Лав Стори ...Кто то дарит эту съёмку в качестве бонуса молодым .Кто то берёт за это небольшую сумму .В смысле за час-два ,что занимает работа .Я по настроению :)) в прошлом году так иногда катался .Хотя обычно +2000 руб Оговаривается предпочительные места .И форма одежды- ШТАТСКАЯ  :).Желателен букет обычный ,а хорошое настроение обычно присутствует .Ибо на молодых не давит "свадебный нервоз" ,желание везде успеть и прочие прелести как в день свадьбы .
Обычно занимает час -два .Особый шарм добавляет съёмка в кафе .Колечко которое жених вручает ....Хотя мои больше по аллеям гуляли ,да на бережке хулиганили  :P
Конечно не могу вываливать кучей .Так ,для примера кому то скидывал .Там немного http://flog.tom.ru/users/msv/albums/8069/compact.aspx
Конечно нет той что я бы хотел сделать...Сквозь стекло кафе .Да и в трамвае .В этом году уговорю всё равно  ;)

zam

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #53 : 20 Май 2008, 20:44:46 »
Первый день ,или как его называют Лав Стори ...Кто то дарит эту съёмку в качестве бонуса молодым .Кто то берёт за это небольшую сумму .В смысле за час-два ,что занимает работа .Я по настроению :)) в прошлом году так иногда катался .Хотя обычно +2000 руб Оговаривается предпочительные места .И форма одежды- ШТАТСКАЯ  :).Желателен букет обычный ,а хорошое настроение обычно присутствует .Ибо на молодых не давит "свадебный нервоз" ,желание везде успеть и прочие прелести как в день свадьбы .
Обычно занимает час -два .Особый шарм добавляет съёмка в кафе .Колечко которое жених вручает ....Хотя мои больше по аллеям гуляли ,да на бережке хулиганили  :P
Конечно не могу вываливать кучей .Так ,для примера кому то скидывал .Там немного http://flog.tom.ru/users/msv/albums/8069/compact.aspx
Конечно нет той что я бы хотел сделать...Сквозь стекло кафе .Да и в трамвае .В этом году уговорю всё равно  ;)


ХА! Дискриминация ! Сайт доступен только Томским пользователям!  ???

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #54 : 20 Май 2008, 22:47:04 »
Викторыч, Молодец  Стасюк...поделился.....!!!!!!!!!! :'(

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Veronika855

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #55 : 21 Май 2008, 12:46:38 »
Викторыч я в автобусе снимала-и еще буду-смешные они ,а съемка эта входит в ценник не хотите не надо я не настаиваю и фсе ;)

Викторыч

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #56 : 21 Май 2008, 17:08:56 »
Пардон .... Борцы со спамом ,томские модераторы и прочие  закрыли доступ .Не думал .
Проблема с Радикалом .На страницу захожу ,а фоты не грузятся .Пишет проблемы ....Страница недоступна .Подожду маленько ,обязательно выложу

Veronika855

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #57 : 24 Май 2008, 06:31:58 »
Техника съемка от блестящего фотографа Эмина Кулиева
http://em34wedding.blogspot.com/
ну типа мастер-класс :)

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #58 : 24 Май 2008, 07:32:00 »
Ну нифига се...  они чемоданчики с собой такие таскают..!!!
На улице без пыхи в основном....

Викторыч

  • Гость
Re: "Техника свадебной съёмки"
« Ответ #59 : 24 Май 2008, 11:16:16 »
Причём ,как он писал в основном -стекло . С нимает 5 Д ,как наш Алексеич

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+