Автор Тема: Сопливые  (Прочитано 11023 раз)

Ольга2

  • Гость
Re: Сопливые
« Ответ #15 : 26 Июнь 2008, 01:18:00 »
Почему?  ???  Неа, не тот случай...  ;)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Сопливые
« Ответ #16 : 26 Июнь 2008, 07:21:43 »
Цитировать
У некоторых неприятная привычка при разговоре слишком близко подходить
абсолютно согласен, меня это тоже частенько напрягает...
Цитировать
Прикасаться позволено только очень близким…
а вот тут поспорить можно... эт сморя какие прикосновения, какой смысл несут и от кого исходят :)
ваще мне кажется тему увели сАААвсем в другую сторону...
никогда не спрашивал разрешения прикаснуться ни в каких ситуациях, и фото в том числе.
мне представилась забавная картинка с жестикуляцией, как поправить к примеру воротничек, прядь волос, ну и много чего  :)

Ольга2

  • Гость
Re: Сопливые
« Ответ #17 : 26 Июнь 2008, 08:04:58 »
Ну я бы не сказала, что уж сааааавсем увели, просто увели. Хочется ответить, да ладно уж, а то Дим придет, сердиться будет очень…  :)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Сопливые
« Ответ #18 : 26 Июнь 2008, 08:23:50 »
"если низя, но оч хочется, то мона" ;)
видимо не оч хочется, Оль, можешь в личку  :)

Veronika855

  • Гость
Re: Сопливые
« Ответ #19 : 30 Июнь 2008, 13:33:49 »
детей ставлю как мне надо и одежду поправляю-но все мягко и руки очень чистые и хорошо пахнут ;)
никто не против-а вот невест особенно за лицо-это табу!

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Сопливые
« Ответ #20 : 30 Июнь 2008, 18:57:08 »
детей - я тоже мягко, а вот со взрослыми частенько не церемонюсь, хватаю двумя руками за голову и кручу её :D. Наверное, мне пока везёт, никто не обижается-не оскорбляется, а даже наоборот, это как-то людей веселит и раскрепощает

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Сопливые
« Ответ #21 : 30 Июнь 2008, 19:59:38 »
Представляю, если б врачи так поступали, любезно б так спрашивали :" можно до вашего живта дотронуться? А можно тут ладошкой надавить? А щас я тут, с Вашего позволеньица, скальпелем дырочку прорежу"      :D

Леонид

  • Гость
Re: Сопливые
« Ответ #22 : 30 Июнь 2008, 22:38:11 »
Ну то что невест "за лицо" низ-зя! Это отдельная тема. Такой макияж раз в жизни делается.

Ольга2

  • Гость
Re: Сопливые
« Ответ #23 : 01 Июль 2008, 02:18:18 »
А прическа?.. А вот врачи как раз не то что прикасанием, вопросами тебя не слишком обременяют. Читаешь после свой анамнез, тогда и узнаешь о себе сведения (если сможешь прочитать), и оказывается, что ты и не куришь вовсе…   ??? 

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Сопливые
« Ответ #24 : 01 Июль 2008, 10:24:04 »
Читаешь после свой анамнез, тогда и узнаешь о себе сведения (если сможешь прочитать), и оказывается, что ты и не куришь вовсе…   ??? 
;D ;D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Юрий

  • Гость
Re: Сопливые
« Ответ #25 : 01 Июль 2008, 21:07:50 »
Да больной вопрос. А еще в начале зимы у многих детей шелушится кожа на лице. Бывает в Фотошопае невозможно ничего сделать, но родителям ничего не объяснишь, да и не нужно. Я убираю все сопли на компьютере - во время съемки - это потеря драгоценного времени. Если не получается хорошо обработать лицо - все равно делаю фотографии. Возьмут не возьмут. Печать фото копейки стоит, если вернут.  Все эти синяки, болячки и сопли занимают 95% рабочего времени, но по моему оно того стоит. Просто вся эта ретушь закладывается в стоимость фотографии, чтобы не было обидно.   

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+