Автор Тема: Мой детсадовский дебют  (Прочитано 7084 раз)

Оффлайн MIRAАвтор темы

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Мой детсадовский дебют
« : 05 Январь 2008, 01:19:22 »
Вот мой первый выход в садики к новому году.Намудрила,предложила кучу макетов,не послушав советов много не предлогать(наверно хотела показать какая я нетакая как все),намучилась с обработкой,ну да хорошо то,что хорошо кончается

Викторыч

  • Гость
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #1 : 05 Январь 2008, 03:02:59 »
Ой ... Таки не поверю я в то что дебют  ;) По крайней мере в обработке ,да и по съемке на дебютанта вы не тянете .Или я што то не то сказал ? Если и правда дебют ... Так дай нам Боже каждому так дебютировать  ;)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #2 : 05 Январь 2008, 22:56:39 »
Да.... ОТЛИЧНО для дебюта, с елкой особенно
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Veronika855

  • Гость
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #3 : 06 Январь 2008, 06:25:55 »
я тоже первый сезон пошла по садам с вырезными монтажами-вот этот можно сказать хит


а эта побила сборы-заказывали по 4-6 шт бабулям-дедулям

ну это как вариант для тех кто заказал больше 5 штук

спасибо Ивану и всем кто помог освоить вырезку! :-[
« Последнее редактирование: 06 Январь 2008, 06:27:38 от Veronika855 »

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #4 : 06 Январь 2008, 08:57:54 »
MIRA, а знаете чем еще хороши Ваши работы? ЛАКОНИЧНОСТЬЮ! Нет вот этого МУХИ И КОТЛЕТЫ...Накидают все в общую кучу и считают что верх совершенства...Чем больше, тем красивше! А за кучей прибамбасов скрывается безвкусица и вопиющая безграмотность! Есть у Вас скажем так чувство меры и вкус. И аккуратность в вырезке. А это даже со временем может и не прийти...Не каждому дано! Удачи Вам! Вы на правильном пути!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2008, 09:03:01 от ИГОРЬ »

Veronika855

  • Гость
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #5 : 06 Январь 2008, 11:19:25 »
Игорек-если ты про мои работы-то тебе и не снилось сколько я на них заработала за НГ-да где-то с точки зрения эстетики они перегружены мелкими деталями,но именно такие работы и покупаемы у нас в элитных садах!Дети плачут -родители платят-цель была одна заработать денежки что вобщем-то и реализовалось-они выбирали сами (детки всмысле) -по 200р за 20-30 не считаю что дешево тем более что по 5-6-8 шт!
Я -довольна -родители в восторге детки тоже -так что все получилось а с высокохудожественными -где мало обработки пришел один чел его,и послали подальше - к народ пресытился и дома делает не хуже 8)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #6 : 06 Январь 2008, 11:58:59 »
Вероничка, я думаю ,что Игорь и не думал хаить твои работы. Мне например они понравились,всё здорово.
Просто он отметил лаконичность Мириных (не знаю как зовут) работ.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн MIRAАвтор темы

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #7 : 06 Январь 2008, 22:25:09 »
Зовут меня Ирина.А все что я делаю -это все вы-МОИ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ-я учусь  у вас-БОЛЬШОЕ СПАСИБО .

Оффлайн MIRAАвтор темы

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #8 : 06 Январь 2008, 22:35:07 »
Вероничка,понравился костюм,а девочкам что?А на счет вырезки-ох и намучилась я с ней ,как представлю 8 марта-надо срочно придумывать фон-банер,деревья ,травку как у Михаила (все не дают покоя его работы) :-[

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #9 : 06 Январь 2008, 22:57:34 »
ИРИНА! Очень подходящий ник-МИРА...я бы сказал фотографический

ибо мира испытательная пластинка с нанесенным на нее стандартным рисунком в виде полос или секторов, служит для количественного определения разрешающей способности оптических приборов.

 но об этом знают уже немногие

Оффлайн MIRAАвтор темы

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #10 : 06 Январь 2008, 23:09:03 »
А я уж и подавно,кстати,Игорь,отдельное спасибо за отзыв-очень приятно. :'(

Veronika855

  • Гость
Re: Мой детсадовский дебют
« Ответ #11 : 07 Январь 2008, 04:48:58 »
MIRA -для девочек больше всегда чем для мальчиков-оч многих детей приводили в тех костюмах в которых они будут на елке ;)


 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+