Автор Тема: Помогите советом плиз...  (Прочитано 18240 раз)

v_andrew

  • Гость
Помогите советом плиз...
« : 10 Октябрь 2007, 15:15:32 »
Всем участникам форума привет!
Я занимаюсь фотграфией 5 лет, а садики начал снимать с прошлой осени. Взял детский журнал отсканил мультяшки. Сфоткал детей и дело пошло - спрос был- цену сделал приемлемую и заработал под Новый год окол одного килобакса. :D что для меня неплохо. Выставляю коллаж. Кому надо вышлю Psd(10 мб).  Думаю что кто-то мне тоже может помочь - например продать свои заготовки. Готов заплатить т.к. не вижу смысла терять время на их придумывание. Или помогите советом плиз где взять рабочие шаблоны за деньги!!!
http://i040.radikal.ru/0710/8c/d6cf9d88ee85.jpg
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 15:30:37 от DIM »

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Помогите советом плиз...
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2007, 15:50:26 »
 Привет. А ты откуда то? В смысле работаешь где? Да и какое направление тебя интересует? Поможем конечно. Для чего же мы тут?
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 15:35:49 от DIM »

Леонид

  • Гость
Помогите советом плиз...
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2007, 15:57:46 »
Шаблоны у нашего уважаемого "Шефа", зайди на главную страницу сайта.
А по выложенной работе, если интересует, критика:
Парень снят "на паспорт", разность насыщенности фотографии и мультяшек слишком бросается в глаза и слишком жесткая тень на подбородке.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 15:35:07 от DIM »

v_andrew

  • Гость
Помогите советом плиз...
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2007, 16:54:59 »
Алексндр: я из Нижегородской обл. красивый город Арзамас численностью 100тыс. человек.
Эта одна из моих фоток с видом города
http://rh.foto.radikal.ru/0710/bf/0df6db157bfc.jpg
Работаю са на себя - и.п., руковожу мною созданным молодежным фотоклубом численностью 10 человек.
Леонид: Шаблоны шефа я купил прошлой весной и отснял с ними 90% выпускных садиков нашего города(17 д/садов) на 5 садов меня физически не хватило. ::)
Спасибо за оценку работы - первый блин всетаки не комом :D

Идеи на сайте есть супер н-р: индеец и девочка на качелях - автор Владимир.
Я уверен что каждый должен делать то что у него лучше получается. Давайте делиться наработками, не безвоздмездно конечно. Пишите на е-мейл кто-что предложить может
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 15:34:32 от DIM »

ИГОРЬ

  • Гость
Помогите советом плиз...
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2007, 17:15:17 »
...прошу прощения. а кто последний в очередь на емейл?
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 15:33:58 от DIM »

v_andrew

  • Гость
Помогите советом плиз...
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2007, 17:31:45 »
...прошу прощения. а кто последний в очередь на емейл?
;D    v_andrew гав-гав mail.ru
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 15:33:33 от DIM »

v_andrew

  • Гость
Помогите советом плиз...
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2007, 14:27:51 »
спасибо всем кто отвечает, отдельное спасибо Владимиру и Игорю  :)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 15:32:55 от DIM »

Ildar

  • Гость
Re: Помогите советом плиз...
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2007, 18:54:20 »
Фото города -- супер. Вот если бы портретытак хорошо получались бы, это было бы важнее всех мультяшек.

a.b.c

  • Гость
Re: Помогите советом плиз...
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2007, 19:44:02 »
Красотища !!! А что за здание ? Похоже на собор .

v_andrew

  • Гость
Re: Помогите советом плиз...
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2007, 08:56:12 »
Фото города -- супер. Вот если бы портретытак хорошо получались бы, это было бы важнее всех мультяшек.
Вот парочка фотографий:


Снимать портреты я умею. Сами понимаете, что кроме творчества нужно еще и зарабатывать бытовой фоографией. Поэтому нужны фотографу и качественные шаблоны, чтобы быть на шаг впереди других конкурентов. Или вы со мной не согласитесь?

v_andrew

  • Гость
Re: Помогите советом плиз...
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2007, 08:59:04 »
Красотища !!! А что за здание ? Похоже на собор .
это Воскресенский собор - наш центральный собор города, построен в честь победы над Наполеоном.

Ildar

  • Гость
Re: Помогите советом плиз...
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2007, 15:28:41 »
Вот, эта девочка возле "забора"  мне больше нравится чем твои мультяшки. Странная логика складывается у многих на форуме, типа: ,, я буду гнать ф...гню, потому что это нравиться моим клиентам и они это покупают". Вот эта ф..гня и есть наше лицо, товарищи!
 По поводу заборчика, уменя есть вопрос: где достал (или украл :-X). Очень давно видел такой у Colorama, но теперь они такие вещи не выпускают (или не возят). Очень фотогеничная штука, давно о таком мечтал, только задник уж больно пуст. Да, на нём можно рожицы написать, солнышко там, Маша+Саша... Я уж подумывал изгородь сделать деревенскую на крайняк.

v_andrew

  • Гость
Re: Помогите советом плиз...
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2007, 15:49:02 »
Вот, эта девочка возле "забора"  мне больше нравится чем твои мультяшки. Странная логика складывается у многих на форуме, типа: ,, я буду гнать ф...гню, потому что это нравиться моим клиентам и они это покупают". Вот эта ф..гня и есть наше лицо, товарищи!
 По поводу заборчика, уменя есть вопрос: где достал (или украл :-X). Очень давно видел такой у Colorama, но теперь они такие вещи не выпускают (или не возят). Очень фотогеничная штука, давно о таком мечтал, только задник уж больно пуст. Да, на нём можно рожицы написать, солнышко там, Маша+Саша... Я уж подумывал изгородь сделать деревенскую на крайняк.
та первая фотка с мультяшками ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мой первый опыт в таком монтаже. Я умею сравнить качественное фото и нет. Клиента действительно нужно воспитывать качеством! Но все познается в сравнении -н-р когда я делал эту работу прошлой зимой то воспитатели двух садиков сказали что у них не было давно такого качества  ::)
а забор сколотил и покрасил сам. купил доски, гвозди, сколотил, покрасил. Вуаля - всего 200 рублей и 3 часа времени.

Veronika855

  • Гость
Re: Помогите советом плиз...
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2007, 16:09:05 »
пойду и себе такой забацаю-хоть и отобью пару пальцев-не страшно! ;)
отбоя точно не будет!!!

v_andrew

  • Гость
Re: Помогите советом плиз...
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2007, 17:24:02 »
пойду и себе такой забацаю-хоть и отобью пару пальцев-не страшно! ;)
отбоя точно не будет!!!
пожалуй вариант с забром рабочий(хотя и надо доработать!), такой а-ля Михаил Понедельник в декорациях. :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+