Автор Тема: Виртуальные костюмы  (Прочитано 26177 раз)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2007, 22:32:46 »
...НАЗЫВАЕТСЯ ВЫПУСКНИК ДЕТСКОГО САДА....



И СОБСТВЕННО САМ КОСТЮМЧИК


Леонид

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2007, 23:22:00 »
Игорь, по возрасту это больше на впускника похоже.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2007, 00:18:06 »
 АГА! Я на днях приобрёл такую фоту, думал на досуги подумаю, что с ней делать, А ТУТ... за меня уже всё придумали. Только вот КАК? вставлять то ?

 ... не знаю откуда и когда взял, но ВОТ!
     
     есть послойно ... если надо
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 00:33:43 от Александр »

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2007, 06:13:04 »
ДАМА В КРАСНОМ




Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2007, 08:09:38 »
тема спорная конечно, лично мне не оч равятся костюмы подобного плана (с чужими руками, ногами, грудями и прочими частями тела), но желание клиента конечно нужно удовлетворять

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2007, 08:17:19 »


« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 08:27:08 от ИГОРЬ »

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2007, 13:07:27 »


AnGer

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2007, 15:53:51 »

А позвольте вас спросить сударь - это с какого перепуга (буду вежлив) вы спёрли нашу фотографию и разместили её сюда? Это так модно стало нынче или как?

Я пока (пока) не стану ругаться, но извольте объясниться!

Андрей

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2007, 16:08:24 »
AnGer, Извольте объясниться и Вы. Чью Вашу? Это раз. Ее выставили не на продажу а на просмотр это ДВА. Она находится на фотосервере и не тянет Ваш трафик это ТРИ. Где хоть один намек на то что это ЕГО фотка?  В чем криминал???
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 16:11:04 от admin »

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2007, 16:24:04 »
...у Вас есть какие то встречные предложения? И позвольте спросить в ответ: там было написано "без права публикования в других источниках"? И размещая фотографии на страницах интернета без соответствующих подписей Вы молчаливо соглашаетесь с правом перепечатки в других изданиях. В третьих: с каких это пор хозяин этого фото стал никому неизвестный AnGer? хотя был до сих пор совсем другой.Вот с ним мы и решим вопрос. В четвертых: выбирайте выражения, сперли это не совсем подходящее слово. В пятых : я понял откуда ветер дует, передавайте привет Ветру.

да, что бы быть полностью лояльным перед авторами сайта, добавлю: фотография была взята со страниц сайта, за что ему огромное спасибо!
http://dv-people.ru/photo/   ........вот теперь все по закону....

AnGer

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2007, 16:35:56 »
AnGer, Извольте объясниться и Вы. Чью Вашу? Это раз. Ее выставили не на продажу а на просмотр это ДВА. Она находится на фотосервере и не тянет Ваш трафик это ТРИ. Где хоть один намек на то что это ЕГО фотка?  В чем криминал???
Странно как-то... Наша - это означает собственность фотостудии "Креатив", город Уссурийск. Эту работу можно увидеть на нашем сайте www.dv-people.ru.

По "криминалу"... Надо просто быть человеком. Этот костюм шился индивидуально всего для одной съёмки - этой. После съёмки этого костюма не стало.

Андрей

ПС. Прочитал ответ - огромное спасибо. Если бы эта надпись www.dv-people.ru появилась сразу, мне не пришлось бы регистрироваться на этом сайте для пары сообщений. Спасибо.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2007, 16:46:22 »
AnGer, Отлично что все мирно закончилось (я так надеюсь) а оставайтесь тут, нам идейки бы не помешали :) Завтра этот сор потру, оставлю только откуда фотка была взята. Так что как говориться велкам!

AnGer

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2007, 16:53:09 »
AnGer, Отлично что все мирно закончилось (я так надеюсь) а оставайтесь тут, нам идейки бы не помешали :) Завтра этот сор потру, оставлю только откуда фотка была взята. Так что как говориться велкам!
Я не воинственный человек.
А оставаться... подумаю. Это всё-таки немного не моё, хотя кто знает - кто знает...

Андрей

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2007, 22:24:17 »
КЛАДЕЗЬ , А НЕ САЙТ! Любителям и ценителям военной формы

http://www.diggerhistory.info/pages-uniforms/all-forces.htm

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Виртуальные костюмы
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2007, 23:22:15 »
ИГОРЬ, чото русской формы нету :(

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+