Автор Тема: Кто пользуется постоянным светом? И как им пользоваться? Заходим и обсуждаем.  (Прочитано 9748 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Михаил Понедельник пишет:
Цитировать
klevak пишет:
Цитировать
только не забывайте при самостоятельном изготовлении и пользовании готовыми эл. приборами в таких местах как школы и особенно садики.о технике безопасности. старайтесь использовать провода с двойной изоляцией.это от греха подальше и себе спокойнее.Если в проводах где то,не дай бог будет незаизолированное место.ребенок сто пудов найдет именно его.и коснется. Поэтому в идеале наилучший вариант для выездной съемки -вспышки с зонтами 50 см. и питанием от АКБ и светоловушками.Никаких проводов!Никакой зависимости от розетки и рукововдителей в школах и садиках. Как они обламываются .когда говорят "вон там розетка" а вы в ответ-она мне не нужна!


Аминь!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Евгений пишет:
Цитировать
Дмитрий Л.!привет! осмелюсь предложить для синхронизации успешно мной опробоианный комплект RT-01K.это радиотрансмиттер Rekam.в М оскве они были .работает прекрасно и яркое освещение ему пофигу.с уважением . Евгений .г.Надым

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #17 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Евгений пишет:
Цитировать
Михаил П. Случайно забрел на этот сайт. поздравляю с открытием ,желаю успешной раскрутки.Рад знакомству.У меня есть вопрос к вам .Я дня через 2-3 позвоню на сотовый .мы его решим . Евгений г. Надым

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #18 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
Уважаемый Евгений. Сообщения, не относящиеся к теме, пишем в соответствующем месте или в личку.

Lena

  • Гость
Нужен совет, так как опыта работы со светом как такового нет.
Есть у меня два источника постоянного света.  Хочу купить к ним 2 зонтика. Белые просвечивающиеся , 91 см пойдут, или лучше какие-то другие?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+