Автор Тема: Portrait+  (Прочитано 77550 раз)

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Portrait+
« Ответ #45 : 08 Июнь 2015, 11:39:16 »
а мне купить пришлось

Оффлайн kuzya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Re: Portrait+
« Ответ #46 : 08 Июнь 2015, 22:59:31 »
В последнее время такая проблема.
Я я выше писал, что у меня эта проблема возникает, когда компьютер отключен от интернета. При включенном интернете автомат работает безукоризненно.
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Portrait+
« Ответ #47 : 09 Июнь 2015, 12:13:34 »
а мне купить пришлось
Плагин не видит CC2014, хотя он официальный. Написал разработчикам, они ответили, что, к сожалению, это так. Странная позиция - продавать продукт, который не работает с той версией фотошопа, которую можно купить официально. А другие версии фотошопа уже и не купить. Замкнутый круг.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Portrait+
« Ответ #48 : 09 Июнь 2015, 12:37:38 »
а мне купить пришлось
Плагин не видит CC2014, хотя он официальный. Написал разработчикам, они ответили, что, к сожалению, это так. Странная позиция - продавать продукт, который не работает с той версией фотошопа, которую можно купить официально. А другие версии фотошопа уже и не купить. Замкнутый круг.


Но версия 3 работает же. Не будут же они старую версию переделывать для тебя под новый фотошоп, если у них есть новая, работающая версия программы.

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Portrait+
« Ответ #49 : 09 Июнь 2015, 13:05:32 »
Нет, 3 версия не ставится. На СС ставится, а на СС 2014 нет. В этом и засада. Естественно я хотел купить последнюю версию, которая есть на оффсайте. Триал скачал, пробовал, не ставится. Пробовал переносить файлы с CC на CC 2014  - фатальная ошибка, фотошоп закрывается.
Я уже купил фотошоп. В принципе и CC можно поставить, он тоже встанет, но обновляться уже не будет. А нафига мне платить за старую версию фотошопа?
Вот ответ.
Support Answer:
Hello Ivan,
Thank you for contacting ArcSoft. I am Grace to help.

We are sorry to tell you that the program is not compatible with PhotoShop CC 2014 now. We apologize for the inconvenience that has been caused.
Anything else we can do for this, please feel free to contact.
Wish you a nice day!
Best regards,
ArcSoft Support
- See more at: http://www.arcsoft.com/support/customer_faq.asp?rid=YJ575MPGIX00MDNKHDWKUU0M5BS118QR#sthash.wCaItFCX.dpuf
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 13:13:10 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Portrait+
« Ответ #50 : 09 Июнь 2015, 13:19:53 »
На офсайте тоже написано, что последние версии фотошопа не поддерживаются.

http://www.arcsoft.com/portraitplus/techspec.html

Portrait+ PS Plug-in
Windows   
Support for Photoshop 7.0, CS, CS2, CS3, CS4, CS5, CS6 and Photoshop Elements 10, 11, 12

Всё бы ничего, но у меня последнее время вторая версия стала жутко подтормаживать.  Видимо они отключили обнаружение лиц по интернету для 2 версии.
Если есть третья версия, которая ставится именно на CC 2014 - кинь. Буду рад.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Re: Portrait+
« Ответ #51 : 09 Июнь 2015, 21:30:43 »
Цитировать
Всё бы ничего, но у меня последнее время вторая версия стала жутко подтормаживать.  Видимо они отключили обнаружение лиц по интернету для 2 версии.
У меня давно уже такие проблемы со 2й версией. Переустановишь - вроде нормально, потом опять начинается...

Оффлайн Aduanit

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 290
Re: Portrait+
« Ответ #52 : 10 Июнь 2015, 00:04:50 »
у меня тоже не ставилась 3-я на CC2014, не подключался плагин, единственное что помогло, то скопировал из СС в папке plug-ins все что связано с Arcsoft, все заработало

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Portrait+
« Ответ #53 : 10 Июнь 2015, 06:52:42 »
у меня тоже не ставилась 3-я на CC2014, не подключался плагин, единственное что помогло, то скопировал из СС в папке plug-ins все что связано с Arcsoft, все заработало


Вот и у меня так всё работает. Второй день пытаюсь всё это залить на яндекс диск, не получается - облаков находит вирусы в файле, а доктор куреит не находит :)

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Portrait+
« Ответ #54 : 10 Июнь 2015, 08:44:20 »
Сергей, залей архивом, найдет и там "вирус" поставь пароль на архив "хернайдешь", ты же русский человек!
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 08:55:03 от Bumba »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Portrait+
« Ответ #55 : 10 Июнь 2015, 08:59:20 »
Сергей, залей архивом, найдет и там "вирус" поставь пароль на архив "хернайдешь", ты же русский человек!


Да я просто крэки удалил из архивов.  https://yadi.sk/d/qP_QnS35hBHni   - вот то, что надо положить в папку Plug-ins после установки плагина.

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Portrait+
« Ответ #56 : 10 Июнь 2015, 16:25:14 »
Аналогичный результат. Фотошоп падает.
Я уже подобное делал - устанавливал на CC, а потом содержимое копировал. На CC запускается, 2014 - фаталеррор.
Фотошопы переустанавливал, видимо винда...
Подожду 10. Попробую ещё раз. Говорят вот вот обновляться будет.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Portrait+
« Ответ #57 : 04 Август 2015, 16:38:30 »
Ответьте, у кого версия 3 стоит, а скока по времени идёт обработка. Я столкнулся с тем, что 3 версия первый раз файл обрабатывает в фотошопе секунд 30, а второй раз тот же файл за 2-3 секунды. Не могу понять, чей это глюк. Может дело в кривом сломе?
Ну очень хочется нормальную рабочую версию. Привык уже. Долго это - мешки под глазами затирать у каждого. И ждать по полминуты тоже долго, раньше за секунды обрабатывалось.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Portrait+
« Ответ #58 : 04 Август 2015, 19:24:12 »
iv131,  щас взял файл обработал, не в экшене - всё мгновенно...

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Portrait+
« Ответ #59 : 05 Август 2015, 00:31:00 »
https://yadi.sk/d/qP_QnS35hBHni   - вот то, что надо положить в папку Plug-ins после установки плагина.

по ссылке ничего не дает скачать, удалили уже? Перезалейте, пожалуйста.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+