Автор Тема: Критика на форуме и отношение к ней.  (Прочитано 11997 раз)

Vlad

  • Гость
Re: Критика на форуме и отношение к ней.
« Ответ #15 : 13 Июль 2009, 23:08:09 »
Ребята, почему - НикОс?
Вроде Никас был недавно :)?
Вот на ум пришло - "художника может обидеть каждый...."


   Та нэ хай буде НикАс!!  или хочь Мыкола.. :D

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Критика на форуме и отношение к ней.
« Ответ #16 : 14 Июль 2009, 00:22:58 »
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго расказывают какой ты муд@к.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 09:52:11 от DIM »

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

webkoloskova

  • Гость
Re: Критика на форуме и отношение к ней.
« Ответ #17 : 14 Июль 2009, 10:58:04 »
Мне критика не нравится, пусть даже и конструктивная. Как и большинству здесь больше нравится похвала! Потому  работы здесь не выставляю и сам стараюсь не критиковать никого. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ КОЛЛЕГИ, но мне без разницы стороннее мнение о моей работе!  Качество своё оцениваю исключительно по спросу клиентов!!  Ну не греют меня лавры непризнанного гения!! А Никосом Сафроновым мне все-равно не стать....поздно уже.......вот..
Если вас все будут только хвалить, то вы на этом уровне и останетесь. По поводу спросов клиентов....Вы меня простите, но именно качественными фотографиями и не такими как у всех , я в двух садах просто подвинула бывших там фотографов.
Вообще моё лично мнение, каждый фотограф должен быть индивидуален и иметь свой стиль...Я лично не хочу останавливаться на том же уровне. Записалась уже два мастер-класса и ещё с сентября опять на учёбу...и вообще у меня очень большие планы.... А школы и сады , это как конвеер (просто срубить деньги).
П.С лично сама люблю критику, благодаря ей и научилась тому, что умею сейчас...

Vlad

  • Гость
Re: Критика на форуме и отношение к ней.
« Ответ #18 : 14 Июль 2009, 16:27:25 »

Если вас все будут только хвалить, то вы на этом уровне и останетесь. По поводу спросов клиентов....Вы меня простите, но именно качественными фотографиями и не такими как у всех , я в двух садах просто подвинула бывших там фотографов.
Вообще моё лично мнение, каждый фотограф должен быть индивидуален и иметь свой стиль...Я лично не хочу останавливаться на том же уровне. Записалась уже два мастер-класса и ещё с сентября опять на учёбу...и вообще у меня очень большие планы.... А школы и сады , это как конвеер (просто срубить деньги).
П.С лично сама люблю критику, благодаря ей и научилась тому, что умею сейчас...

 Для того, чтобы двигаться дальше, мне достаточно просматривать этот сайт, да и другие тоже. Анализировать, делать выводы, что-то перенимать.......и совсем не обязательно заниматься самолинчеванием, выставляя свои работы, под какую-то нибыло, критику. Так уж я устроен, и простите, если моё мнение не совпадает с вашим видением ВЕЛИКОГО ДОЛГА ФОТОГРАФА.....лично я  никому, ничего, не должен........

webkoloskova

  • Гость
Re: Критика на форуме и отношение к ней.
« Ответ #19 : 14 Июль 2009, 23:51:37 »
Так уж я устроен, и простите, если моё мнение не совпадает с вашим видением ВЕЛИКОГО ДОЛГА ФОТОГРАФА.....лично я  никому, ничего, не должен........
Ну вам вообще то никто и не говорил, что вы чего то и кому то должны...И мы даже не спорим здесь, а так мысли вслух. Каждый всё равно останется при своём ;)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+