Автор Тема: Dell Canvas: интерактивная панель  (Прочитано 2483 раз)

Оффлайн kuzyaАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Dell Canvas: интерактивная панель
« Ответ #1 : 24 Апрель 2018, 06:49:14 »
крутяк! Неужели ваком пододвинут? Мне всё очень нравится, особенно цена! 115 это не 250.
Интересно стандартные вакомовские перья работают? Хочется с функцией вращения, а не только наклона.
Сама идея работать лёжа на диване давно вдохновляет)))) Жду такой гаджет много лет.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Dell Canvas: интерактивная панель
« Ответ #2 : 24 Апрель 2018, 22:23:22 »
Жду такой гаджет много лет
Если синтик перестанет быть уникальным и делл продаст нормальное количество - подключатся остальные игроки, и цена полетит вниз
Чего нам всем желаю
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Dell Canvas: интерактивная панель
« Ответ #3 : 25 Апрель 2018, 11:09:32 »
Ваком идёт по пути создания обычного планшета с тачскрином. Независимого от основного компьютера. Такой подход удобнее для однослойного рисования, но для наших целей никак. Лучше всего было бы сделать какой-то новый беспроводной способ передачи видеокартинки и команд с основного компьютера на планшет и обратно, чтобы основную работу исполнял всё же мощный процессор, а не пукалка в планшете. Но, к сожалению, на сегодня такого алгоритма нет технически. Объемы информации зашкаливают все способы б/п передачи. В это же упёрлась и VR. Даже DP провода уже не хватает.
А дешёвых тачскрин планшетов дофига. Китайских в том числе. Там ценники от 20 тыс рублей. Гинезис давно с этим работает. Dell всё же американская компания. Там подход основательный, думаю, качество будет на уровне вакома.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 11:13:43 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+