Автор Тема: Думал о таком бизнесе когда 3-д туры снимал....знакомьтесь, ДРОНЫ  (Прочитано 34468 раз)

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Блин, вы чего, мужики, неужели эти игрушки того стоят. Как хорошо, что законодательство ужесточают.
А как иначе панорамную видеосъемку на свадьбе делать? Молодых на мосту снимать? :)
Нужно только понимать, что с квадрокоптером должен персональный человек управляться! Да ещё у этого персонального человека свой водитель. :)
А не как бывает - фотограф, видео, музыкант, диджей, тамада в одном флаконе! :D

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
неужели эти игрушки того стоят
белее чем


Сообщения объединены: 11 Февраль 2016, 16:05:34
фотограф, видео, музыкант, диджей, тамада в одном флаконе!
видеограф?

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
видеограф?
Видео на свадьбе. Причём самые колоритные персонажи, по моим наблюдениям (то что мне люди показали) как раз из Белоруси.  :) Видеокамера крепиться на баян. :) фотомыльница на шнурке на руке  :) пульт от музыкального центра в кармане :) Микрофон - петлица или гарнитура  :)   и 200 человек гостей пляшут и поют! :)

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
    неужели эти игрушки того стоят

белее чем
А если твоему ребёнку такое на голову не дай бог грохнется, короче это точно не игрушка.

Оффлайн Vitalik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 92
На сегодня, учитывая мой опыт, я обязал-бы сдачу вождения жёстче, чем на авто. Плюс запрет на полёты в общественных местах.
Кроме масы, там ещё очень мощные лопасти.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
mariko,  Ты же машину водишь. А если....

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
mariko,  Ты же машину водишь. А если....
так она для меня не игрушка, я к ней серьёзно отношусь, училась как бы и езжу по правилам, а не села и поехала, потому что интересно и очень хочется.
На сегодня, учитывая мой опыт, я обязал-бы сдачу вождения жёстче, чем на авто. Плюс запрет на полёты в общественных местах.
Кроме масы, там ещё очень мощные лопасти.
Именно это я и поддерживаю

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
А если твоему ребёнку такое на голову не дай бог грохнется, короче это точно не игрушка.
Думаю падающий в голову моего ребёнка дрон в списке реальных угроз он где то далеко за первой сотней.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Как хорошо, что законодательство ужесточают.
Так у нас и с правами на авто всё ужесточают и ужесточают. Только воз и ныне там. Закон как всегда действует в одном направлении.
так она для меня не игрушка, я к ней серьёзно отношусь,
Ты не поверишь, мой сын к беспилотнику не как к игрушке относится, а вполне серьёзно. Вот один из фрагментов его применения.
http://vk.com/zybens?z=video2827613_171568769%2Fvideos2827613%2Fpl_2827613_-2
И так к слову, не все кто учился в автошколах представляют меньшую опасность на дорогах.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
какая у вас зима и природа классные, особенно в самом начале со снежными деревьями. А в конце уже вроде голые. В другой день что ли потом снимали или другое место?
В горах с дронами тоже впечатляющие съемки. А у всех гоупрошки? Что-то серьезнее они не поднимут?
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
lyona,  Скорее всего другое место(я при съёмке не присутствовал).
В понедельник ехал по Мурманской области(Борис расслабься  :D), так на сопку заедешь и прям видно где ветер прошёл, чёрные полосы(деревья без снега) среди белого поля.

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Юрий, я написала своё отношение к пропаже дрона над садиком и так же был случай у нас, когда он чуть не упал в толпу во время праздника. С чего ты взял, что я имела ввиду тебя или твоего сына  ??? У нас ужесточение наказания привело к хорошим результатам. Взяток гаишники не берут т.к.  везде камеры, водители пешеходов везде пропускают и соблюдают другие правила , чего не было ещё несколько лет назад, права купить практически невозможно, что тоже имело место несколько лет назад, ну и т.д. и т.п.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
С чего ты взял, что я имела ввиду тебя или твоего сына
Вообще не с чего не брал  :) Просто привёл пример, что по моему не в этом дело.
У нас ужесточение наказания привело к хорошим результатам.
Ты про ужесточения наказания, ничего не писала. :)

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Жесть, почитал про 2 фатом – их видов и видов!! А еще есть 3тие! Разброс цен разы и разы. Чем отличаются комплектации? На что обращать внимание?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+