Автор Тема: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ФОТОАППАРАТ  (Прочитано 136774 раз)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ФОТОАППАРАТ
« Ответ #405 : 14 Июль 2011, 09:57:30 »

 Ну а резкость, для меня - это огромный, жирный плюс. Люблю очень резкие картинки. Софт-эффекта можно добиться множеством других разных способов, а резкости добиться сложнее.
да просто все. У канона тольше ААфильтр, что убить муар. Из двух зол выбрали потерю резкости. Почитай про муар на никонах. Если выкинуть этот самый АА резкость будет вырвиглаз.

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ФОТОАППАРАТ
« Ответ #406 : 14 Июль 2011, 11:38:32 »
Кэнон и все примочки оставила. Хотели продать со всеми прибамбасами, но стало жалко. Пусть будет. так что у меня как это... типа двойного гражданства... или две национальности... или два мужа...или...
Ильдар, как-то неактивно началось :) Видать истинных поклонников брэндов здесь нет   :-[

А что ещё я мог сделать, как истинный поклонник брэнда?
Ну как же.. истинные поклонники ведут себя как истинные футбольные фанаты.  Надо провоцировать скандал, скандировать типа: лучше никонать, чем канонировать  :D  ну и т.д. Переходить на личности, добиться личной встречи, набить морду телеобъективом   :D     Лексеич, меня шумы не сильно беспокоят. С шумами фото красивее даже (имхо)
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 12:18:24 от Agape »

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ФОТОАППАРАТ
« Ответ #407 : 14 Июль 2011, 12:49:22 »
Цитировать
С шумами фото красивее даже (имхо)
Ага, мне тоже шум очень нравится на ФФ (как прям на пленке). Частенько специально ИСО накручиваю, что б он был (шум)

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ФОТОАППАРАТ
« Ответ #408 : 15 Июль 2011, 00:08:56 »
Цитировать
Ильдар, как-то неактивно началось  Видать истинных поклонников брэндов здесь нет   
Цитировать
Ну как же.. истинные поклонники ведут себя как истинные футбольные фанаты.  Надо провоцировать скандал, скандировать типа: лучше никонать, чем канонировать    ну и т.д. Переходить на личности, добиться личной встречи, набить морду телеобъективом        Лексеич, меня шумы не сильно беспокоят. С шумами фото красивее даже (имхо)
Если аналогию с футболом проводить, то мы скорее футболисты, а не фанаты. И это радует.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ФОТОАППАРАТ
« Ответ #409 : 15 Июль 2011, 10:23:08 »
     Лексеич, меня шумы не сильно беспокоят. С шумами фото красивее даже (имхо)
Я не про шумы , я про муар

Оффлайн selvetarm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Darkness Falls
Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ФОТОАППАРАТ
« Ответ #410 : 19 Июль 2011, 22:39:38 »
С фотиком определился Canon EOS 60D kit, сейчас мучает вопрос какое брать стекло:
EF 18-55 IS  или   EF-S 18-135mm IS
Основное направление работы: школы фото(портрет, полный рост), свадьбы, и видео.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 22:41:35 от selvetarm »

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ФОТОАППАРАТ
« Ответ #411 : 19 Июль 2011, 23:01:41 »
Да нормальный объектив 18-135 .

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+