Автор Тема: Требуются модельки!!!  (Прочитано 15465 раз)

webkoloskova

  • Гость
Re: Требуются модельки!!!
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2009, 19:26:50 »
Фотки классные!
Но, блин, опять фото моих детей используется без разрешения!!!!! :o ::)

А что же он показывать будет? Если все ему запретят показывать своих детей?

Баян

  • Гость
Re: Требуются модельки!!!
« Ответ #31 : 15 Сентябрь 2009, 20:19:17 »
В почту не получится.Там большой размер.На файлообменник попробую.Если и так не получится-тогда надо будет где-то пересечься.Отдам диск.

Баян

  • Гость
Re: Требуются модельки!!!
« Ответ #32 : 15 Сентябрь 2009, 21:03:36 »
Уважаемая Кошка,к сожалению не помню как вас зовут,но прекрасно помню вас по съёмке в вашем саду.Никто не мешает вам проводить ни полноценные фотосессии,ни съёмки в детских садах.


Насчёт полноценности съёмки в саду и студии---все(!!!) предыдущие фото были сделаны мной и моим напарником исключительно в детсадах.Этот проект был снят в студии лишь как образец.Будьте уверены--в садах будет тоже самое,ибо халтурой не занимаюсь.Хотя не все детишки получаются удачно-кто болеет,а у кого просто нет настроения.
Никто не мешал вам прийти на съёмку в студию-я давал здесь объявление.Еле нашёл,несмотря на то,что такая фотография стоит недёшево.В студию вёз всё своё оборудование и реквизит.Я предложил "за так" посниматься.
Спасибо Наталье с подругами,а также Елене и Инне,которые нашли время привести своих детей
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 21:54:08 от Баян »

koshka

  • Гость
Re: Требуются модельки!!!
« Ответ #33 : 15 Сентябрь 2009, 21:09:25 »
Уважаемый Баян, я вас тоже помню и помню с хорошей стороны. Чему-то у Вас научилась за время короткого нашего знакомства.  Давайте удалим сообщения о фотографиях и перенесем разговор в личку.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+