Общий раздел > Цифровая обработка изображений

Re: PSD шаблоны

(1/18) > >>

mariko:
Интересно, с каких это пор реализм стал главным в детсадовской и школьной фотографии, особенно в коллажах!

iv131:

--- Цитата: mariko от 07 Сентябрь 2015, 13:00:46 ---Интересно, с каких это пор реализм стал главным в детсадовской и школьной фотографии, особенно в коллажах!
--- Конец цитаты ---
Примерно лет через пять таких тренировок придёт понимание, что коллаж, это не взять из яндекса три-четыре картинки и собрать их вместе, а что-то более творческое. Для этого надо создать что-то своё.
Вот тогда это стоит и денег и внимания.

mariko:

Речь не о качестве выполненного коллажа, а комментариях к нему. Просто глупо в таких коллажах искать идеальные пропорции между предметами и их реальное сочетание по смыслу. Мне лично, после декораций вообще сложно стало детей вырезать, ужасно ненатурально всё кажется  :)

ШНУР:

--- Цитата: mariko от 07 Сентябрь 2015, 19:32:22 ---
Речь не о качестве выполненного коллажа, а комментариях к нему. Просто глупо в таких коллажах искать идеальные пропорции между предметами и их реальное сочетание по смыслу. Мне лично, после декораций вообще сложно стало детей вырезать, ужасно ненатурально всё кажется  :)

--- Конец цитаты ---

По твоему искусственная трава в виде коврика или вата вместо снега в постановке смотрится натуральней?

creator:

--- Цитата: mariko от 07 Сентябрь 2015, 19:32:22 ---Мне лично, после декораций вообще сложно стало детей вырезать, ужасно ненатурально всё кажется 
--- Конец цитаты ---

Следующим этапом твоего роста будет умение делать коллажи, которые будут в разы лучше и натуральней декораций ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии