Автор Тема: LoveStory  (Прочитано 51192 раз)

Veronika855

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #15 : 13 Июнь 2008, 06:50:17 »
L@KY-я все включила в цену иначе кривотолки будут работать против тебя  же-но снимаю не каждую пару а вот слайд-шоу делаю всем  ;)

L@KY

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #16 : 13 Июнь 2008, 15:18:42 »
Кривотолок не будет! Т.к. это нужно грамотно приподнести. Я подробно просто не стал писать, на вопрос только ответил как бывает. Если быть точным, то в первом случае, когда включаю лавстори в цену, всегда говорю что-то вроде: вообще есть такая отдельная услуга лавстори, которая стоит отдельных денег(напр. 3000), НО! сейчас/пока/до определенного числа/вне сезона/или в конце концов, только для вашей пары лавстори входит в пакет бесплатно.

Иногда предлагаю как бонус либо лавстори либо слайд-шоу.

ЗайцевСС

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #17 : 24 Июнь 2008, 20:11:49 »
Хорошие у вас цены озвучены, в моём городе 2000р. за фото на весь день струдом соглашаются, а тут лавстори 2-3 тр.
А слайд-шоу сколько стоит? если не секрет :)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: LoveStory
« Ответ #18 : 24 Июнь 2008, 20:47:15 »
ЗайцевСС, я думаю что и в вашем городе находятся люди которые берут за фото по 10-15 тыр, и скорее всего без работы не сидять. Так вот надо бы стремиться выйти на их ценовой диапазон а не работать за копейки ;) у нас тоже подавляющее большинство работает за 2-3 а я беру 5 и ни копейкой меньше (за весь день). Вот седня клиенты пришли на пятницу за час полтора съемки я с них возьму 2.5 тыщи.

ЗайцевСС

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #19 : 24 Июнь 2008, 21:06:06 »
В моём городе 10-15 тр точно никто неберёт, Провести сфотографировать и отснять на видео всё вместе стоит 12500р и это хорошая цена.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: LoveStory
« Ответ #20 : 24 Июнь 2008, 22:05:15 »
ЗайцевСС, а чо за город то?

Vlad

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #21 : 24 Июнь 2008, 23:03:45 »
В моём городе 10-15 тр точно никто неберёт, Провести сфотографировать и отснять на видео всё вместе стоит 12500р и это хорошая цена.

Даже писать ничего не стану, ЗайцевСС моими словами  ответил. Аналогично! Только в пересчете на нашу деньгу.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: LoveStory
« Ответ #22 : 25 Июнь 2008, 00:24:41 »
Vlad,ЗайцевСС, неужели у Вас нету каких нить крутых агенств? и соответственно крутых клиентов. Просто за 2500 даже 400Д будет жирновато, окупать будете весь сезон. И эт китовая 400ка + 430пыха+доп акумулятор+пара флешек.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2008, 00:27:52 от admin »

ЗайцевСС

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #23 : 25 Июнь 2008, 09:32:10 »
Киселёвск Кемеровская Обл. Россия!!! :)

Трудно окупать технику если только свадьбы снимать, хожу по садикам по школам с утра до вечера сидиш с фотографиями.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: LoveStory
« Ответ #24 : 25 Июнь 2008, 09:43:34 »
ЗайцевСС, ну у Вас же есть там бизнесмены всякие, там депутаты мерия, ктото же их снимает и я сомневаюсь что за 2500 весь день..

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: LoveStory
« Ответ #25 : 25 Июнь 2008, 10:05:34 »
Киселёвск Кемеровская Обл. Россия!!! :)

Трудно окупать технику если только свадьбы снимать, хожу по садикам по школам с утра до вечера сидиш с фотографиями.
ЗайцевСС, ну у Вас же есть там бизнесмены всякие, там депутаты мерия, ктото же их снимает и я сомневаюсь что за 2500 весь день..
                                                                           Притча
Однажды к старому фотографу, когда он был еще молодым, обратился бургомистр и предложил сфотографировать свадьбу его дочери... бесплатно. Ничего не ответил ему фотограф и ушел в армию. С тех пор старый фотограф очень не любит снимать свадьбы и бургомистров и всегда посылает их в ...(сами знаете куда).
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2008, 10:07:33 от Лексеич »

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: LoveStory
« Ответ #26 : 25 Июнь 2008, 12:15:50 »
Лексеич, т.е. типа чем богаче и выше статус человека тем он наглее и хочет согласно своему статусу получить нахоляву? типа потом можно будет сказать я вот снимал того-то того-то? Ну уж нет, еще и с богатеньких содрать можно и поболя :)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: LoveStory
« Ответ #27 : 25 Июнь 2008, 13:36:40 »
admin, "бургомистр" и "багатенький"  понятие не взаимоисключающие, но отнюдь не равноценные.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: LoveStory
« Ответ #28 : 25 Июнь 2008, 15:28:07 »
Лексеич, т.е. типа чем богаче и выше статус человека тем он наглее и хочет согласно своему статусу получить нахоляву? типа потом можно будет сказать я вот снимал того-то того-то? Ну уж нет, еще и с богатеньких содрать можно и поболя :)
Есть богачи типа бургомистров, вот с ними не надо контактировать, а есть состоятельные интелегентные и ценящие качество люди, которым можно и нужно назначать настоящую цену. Но бесплатно или условно бесплатно работать не надо, что же больше делать нечего, кроме как свадьбы снимать. Есть же садики, школы, детские лагеря, бутылки в конце концов можно сдавать! Отказ фотографа работать по низкой цене в конце концов приведет к повышению этой самой цены.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: LoveStory
« Ответ #29 : 25 Июнь 2008, 16:22:32 »
как свадьбы снимать. Есть же садики, школы, детские лагеря, бутылки в конце концов можно сдавать!

Кстати их перед сдачей ещё и фотографировать можно! Читал об одном художнике эммигранте, который рисовал всякие бутылки и этим оч. прославился в Америке.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+