Автор Тема: Конфигурация компа для работы с виньетками.  (Прочитано 60411 раз)

Дмитрий Юрьевич

  • Гость
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #30 : 07 Август 2008, 21:14:06 »
На оставшиеся я могу пресс и резак купить и если не лучшим так вне конкуренции :)

ps.  если я снова скажу, шо завидую - это будет копия соседней ветки. :)


где-то я встречал прогу реального отображения цветов на мониторе и отпечатках. 

L@KY

  • Гость
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #31 : 08 Август 2008, 00:54:35 »
Прес, резак и кучу аккумуляторных батареек... А я купил в свое время TN-овский мониторчик и через недельку продал за пол цены... потому что понял что ничего на нем не могу!!!

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2008, 13:21:56 »
Эх и натерпелся я сегодня страху. Полдня систему востанавливал, думал все - капец :( Синий экран смерти и сообщение системы восстановления: "восстановление запуска невозможно" Но все же после десятка попыток УХ... заработало :). А началось это после попытки поставить в пару к висте  еще ХР. Наверное что то не так сделал. У кого нибудь есть подобный опыт? Или не стоит делать лучше лучшего?

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2008, 15:05:54 »
Лексеич, лучшее враг хорошего, не помню кто сказал.
А значит чем-то виста все же не устраивает? По какой причине ХП решил ставить?

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2008, 15:50:57 »
Лексеич, лучшее враг хорошего, не помню кто сказал.
А значит чем-то виста все же не устраивает? По какой причине ХП решил ставить?
Да виста всем устраивает. Только на ней не работает сервисная прога для обнуления памперса принтера.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2008, 15:31:46 »
Лексеич, у меня три системы стоят. Ты неправильно сделал в последовательности. Сначала XP, а потом Vista. Выбираешь другой диск для установки и всё без проблем ставится. Потом при загрузке выбираешь систему. Можешь потом отредактировать что по умолчанию грузить и сколько времени ждать загрузки.
Естественно, что под висту ещё не все дрова и проги сделали.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Дмитрий Юрьевич

  • Гость
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2008, 18:42:27 »
И даже в этом случае, глюков не избежать.........виста хочет быть главной на компе и проверять все логические диски. Безопасность висты главная проблема, частично можно которую отключить, но проблема останется  ;)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2008, 09:35:49 »
Лексеич, Иван правильно написал про очередность установки, но если использовать левый менеджер загрузки, то можно и наоборот поставить.
iv131, а какая третья ось у тебя установлена?

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #38 : 09 Январь 2009, 22:06:34 »
Сегодня ходил смотрел на моники, и... не сдержался  :)
...конечно не 26'' , но за то Apple

http://www.kns.ru/vcd-17039-1-148172/goodsinfo.html

вот пишу и думаю, ну и здоров же он после моей старенькой трубчатой семьнашки, зато полутонов увидел столько, что страшно стало, как же раньше без этого работал  :o
Что то никак не пойму какой же ты моник взял 20-23..... Синима? ...... у меня вопрос с моником созрел, что то на до брать, а цены, блин , растут ::)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

гогочка

  • Гость
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #39 : 10 Январь 2009, 01:30:00 »
Лексеич,

Никогда не ставь других ОС на один винчестер с Вистой!!! Обязательно глюкнет. Заведи для сброса памперса поганенький диск с ХР и АР. В Биосе установи загрузку с основного винта (с Вистой), а загрузку с ХР винта,когда приспичит, выбирай по F8 (на АСусах вроде так?)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2009, 19:34:12 от гогочка »

L@KY

  • Гость
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #40 : 10 Январь 2009, 05:22:22 »
Сегодня ходил смотрел на моники, и... не сдержался  :)
...конечно не 26'' , но за то Apple

http://www.kns.ru/vcd-17039-1-148172/goodsinfo.html

вот пишу и думаю, ну и здоров же он после моей старенькой трубчатой семьнашки, зато полутонов увидел столько, что страшно стало, как же раньше без этого работал  :o
Что то никак не пойму какой же ты моник взял 20-23..... Синима? ...... у меня вопрос с моником созрел, что то на до брать, а цены, блин , растут ::)

23"

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #41 : 10 Январь 2009, 09:46:37 »
Лексеич,

Никогда не ставь других ОС на один винчестер с Вистой!!! Обязательно глюкнет. Заведи для сброса памперса поганенький диск с ХР и АР. В Биосе установи загрузку с основного винта (с Вистой), а загрузку с ХР винта,когда приспичит, выбирай по F3 (на АСусах вроде так?)
Все решилось до изумления очень просто. Просто запустил сервисную прогу из под висты в режиме совместимости с ХР. Работает :)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #42 : 10 Январь 2009, 10:52:35 »
23"
Игорь, ну и... там кто то ругал регулировки панели ( по горизонтали по высоте), приспособился?
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

L@KY

  • Гость
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #43 : 10 Январь 2009, 11:32:19 »
Я ругал?  :o Нет никаких проблем.
Монитором доволенкак слон! Цвета чистые(правда калибровал Spyder'ом)? размер - то что надо, антибликовое покрытие - весч!
У меня сынок его шариковой ручкой изрисовал как то... так я тряпочкой всё стер просто  :)

Я даже ноут себе купил тоже Apple MacBook... и там все в порядке: винда ставится из под макинтоша,все драйвера под винду - одним нажатием с диска в комплекте, аккум до 5 часов держит...

гогочка

  • Гость
Re: Конфигурация компа для работы с виньетками.
« Ответ #44 : 10 Январь 2009, 19:40:34 »

Лексеич[/quote]
Все решилось до изумления очень просто. Просто запустил сервисную прогу из под висты в режиме совместимости с ХР. Работает :)
[/quote]

Спасибо за хорошую новость! Пож. опиши порядок нажимания кнопок.

И,до кучи,второй вопрос: Ты не пробовал заменить Вистовские книжки-папки на обычные как в ХР?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+