Автор Тема: Обсудим новенький коллажик?  (Прочитано 61350 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #150 : 23 Ноябрь 2007, 17:52:49 »

Володь, вот, увидел фон
Упс, черной кистью ткнул случайно перед закрытием.....
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2007, 18:08:06 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #151 : 23 Ноябрь 2007, 17:56:39 »
Михаил Алексеич, В смысле в трёхмерке? Тут почти всё там и сделано.
Ты имеешь в виду настоящее?
Я не в большом городе живу, где количество клиентов измеряется сотнями тысяч. Я уже объяснял, что у нас можно сделать на одной декорации максимум сотню фоток. Это 20 000, при стоимости декорации в 15 т - вариант безысходный.
Поэтому я ношу теперь уже 35 своих заготовок, а родители выбирают. Пускай дороже, зато выбор есть и времени, кстати тоже меньше уходит. Переставлять не надо декорации :)
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2007, 18:02:10 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #152 : 23 Ноябрь 2007, 20:35:47 »
Михаил Алексеич, В смысле в трёхмерке? Тут почти всё там и сделано.
Ты имеешь в виду настоящее?
Я не в большом городе живу, где количество клиентов измеряется сотнями тысяч. Я уже объяснял, что у нас можно сделать на одной декорации максимум сотню фоток. Это 20 000, при стоимости декорации в 15 т - вариант безысходный.
Поэтому я ношу теперь уже 35 своих заготовок, а родители выбирают. Пускай дороже, зато выбор есть и времени, кстати тоже меньше уходит. Переставлять не надо декорации :)
Я имел в виду виртуальные декорации,смоделированные в 3D по типу декораций Понедельника, или что- то в таком духе http://eng.starpicture.co.kr/bbs/imageBig.asp?imageURL=http://eng.starpicture.co.kr/bbs/pds//gallery_2/19.jpg. А макет потом продать, например мне :) за те же 15т.

Оффлайн kuzya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #153 : 23 Ноябрь 2007, 23:19:31 »
Против Мишиного мостика не тянет  :D
А зачем сравнивать два совершенно самостоятельных жанра: постановочная съемка с декорациями и фотомотаж?
Оба они имеют право на сомостоятельное существование, при этом взимодополняя друг друга.
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #154 : 25 Ноябрь 2007, 14:52:09 »
Иван, вот тако вот ракурс я ищу, но согласись, картинка немного не тово, И стало совершенно понятно, коврик в карзину.,какойто он колхозный, а надо посказочней да и снять по другому....... вобщем раборать есть над чем.Хотя с лодочкой ты справился отлично. Над этой картинкой (Ковёр самолёт)  я тоже ещё поработаю(У людей пользовалась спросом 2004-05г). Кстати, если уж она выставлена на всеобщее обозрение...... народ присоединяйтесь, может кому то идея понравилась.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #155 : 25 Ноябрь 2007, 16:09:01 »
...вот такенный нужен коврик!


Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #156 : 25 Ноябрь 2007, 17:48:20 »
Vladimir, соглашусь, колхозный.... А где волшебный взять? Надо в магазин сходить :)
А я сделаю, пусть будет до кучи, может кому и понравится. А фон мне понравился, ты зря.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #157 : 25 Ноябрь 2007, 17:49:34 »
ИГОРЬ...вот такенный нужен коврик!
Да-да только настоящий
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

ZOYA

  • Гость
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #158 : 29 Ноябрь 2007, 02:23:10 »
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!!!  Просто чудесные идеи, супер!!!

ZOYA

  • Гость
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #159 : 29 Ноябрь 2007, 02:34:36 »
Вот хочу показать свою роботу.

открытка Тины Лингтон


ZOYA

  • Гость
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #160 : 29 Ноябрь 2007, 02:43:33 »
Вот ещё одна робота.


Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Обсудим новенький коллажик?
« Ответ #161 : 29 Ноябрь 2007, 05:18:03 »
ZOYA, последняя интересная работа, но девочка как-то по цвету не оч, и может тень от нее бы надо?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+