Автор Тема: Пригласили в детский сад на новогодний утренник.  (Прочитано 39650 раз)

Veronika855

  • Гость
простите а эа самая ЖОПА-не снегурка ли?если да-бедные дети! :'(

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
с почином вас !Коллеги .Я вот в среду иду .А пока... Б...дь ,коллажи .Месяц возле компа .Пустил корни .Прибавил 5кг .Отписываю на форум с телефона.Через ВАП МТС .Зайти некогда .заплатить за внешку А денег ни хрена.Сам себе изменил .Зарекался с вырезалками -ни ни .Но Тут решил ,глядючи,читая и восторгаясь и купив у мэтров вырезания снова рвануть ....Тока не понимают родители всей важности момента.И я понял -Х-ня все это Мои" просто-фото "покупали в разы больше .... Простие за крик души .Считайте за совет
А васька слушает да ест :D

a.b.c

  • Гость
с почином вас !Коллеги .Я вот в среду иду .А пока... Б...дь ,коллажи .Месяц возле компа .Пустил корни .Прибавил 5кг .Отписываю на форум с телефона.Через ВАП МТС .Зайти некогда .заплатить за внешку А денег ни хрена.Сам себе изменил .Зарекался с вырезалками -ни ни .Но Тут решил ,глядючи,читая и восторгаясь и купив у мэтров вырезания снова рвануть ....Тока не понимают родители всей важности момента.И я понял -Х-ня все это Мои" просто-фото "покупали в разы больше .... Простие за крик души .Считайте за совет
А васька слушает да ест :D
Ляксеич.. С икрой ? .. ;) Чёрт с ним .Сам виноват .Оторвусь весною . :D

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Викторыч, да ;)  и запиваю коньячком курвазье ;) К таким съемкам заранее надо готовиться, технология понимаешь ;) И сюжет для коллажа с минимумом вырезки и обработки. Зато съемки начинаются с ноября и к новому году успеваешь обработать ВСЁ стадо, ну и в последнюю неделю утренники никто не отменял ::)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Лексеич, Утренники это кошмар!!! Снять никакущую пару в метель в 1000 раз проще чем 30ть 3х летних детей. Еще и когда родители не слушают нифига. Но вроде к седня к 4му утреннику подряд освоилсцо :)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Лексеич, Утренники это кошмар!!! Снять никакущую пару в метель в 1000 раз проще чем 30ть 3х летних детей. Еще и когда родители не слушают нифига. Но вроде к седня к 4му утреннику подряд освоилсцо :)
Согласен. Ужос ::) ::) ::)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара

еще раз убедился в истине: ГЛАВНЫЙ ВРАГ ФОТОГРАФА НА УТРЕННИКАХ ЭТО ЖОПЫ ВОСПИТАТЕЛЕЙ!
Во такиеее :D

Veronika855

  • Гость
мужчины а мужчины-соберите Новогоднюю виньеточку из ПОПОВ воспиток :P :D

a.b.c

  • Гость
Викторыч, да ;)  и запиваю коньячком курвазье ;) К таким съемкам заранее надо готовиться, технология понимаешь ;) И сюжет для коллажа с минимумом вырезки и обработки. Зато съемки начинаются с ноября и к новому году успеваешь обработать ВСЁ стадо, ну и в последнюю неделю утренники никто не отменял ::)
Курвазье ....  говоришь ... Справился я !!! Победил вырезалки и коллажи  Отвез .Денги жду .Пока дагестанский ем .С лимоном .
Присмотрел в маркете Тигровых креветок .Жуть .Чёрные ,здоровые .. .Под дагестанский
А так ... У нас 4 утра .Добил свадебный альбом .В 9 первый утренник .Надо идти
Админам и автору темы -сорри за флуд

Стелла

  • Гость
Ребята! Выкладывайте фотографии с утренников! Интересно же..... :-[ :-[ :-[ ;)


a.b.c

  • Гость
Как всегда было много "коллег" с цифромыльницами .... Этот почему то внушал уважение   ;)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
вот я хотел спросить бы кто как организовывает работу? Седя промухал 2 утренника :'(. Вроде как обычно конец, я подымаюсь говорю строимся на групповое фотои и фсе говорят АГА и бегут кто куда :( в итоге не буду же я бегать за всеми и вырывать их детей штобы сфоткать? Вот так вот у меня сегодня с утра они прошли. Я аж расстроилсцо что у меня ничо не получаетцо :(. Или не стоит и бывает это у всех так?

a.b.c

  • Гость
вот я хотел спросить бы кто как организовывает работу? Седя промухал 2 утренника :'(. Вроде как обычно конец, я подымаюсь говорю строимся на групповое фотои и фсе говорят АГА и бегут кто куда :( в итоге не буду же я бегать за всеми и вырывать их детей штобы сфоткать? Вот так вот у меня сегодня с утра они прошли. Я аж расстроилсцо что у меня ничо не получаетцо :(. Или не стоит и бывает это у всех так?
Две первых тоже сгреблись сразу .Третью сам организовал .Четвертая пришла с намереньем сфотографироваться на общую. Завтра пять .Не знаю сколько будут на общую ,но методиста предупредил что бы поговорила с воспитат. на эту тему .В любом случае не стоит по этому поводу грустить и в депрессию впадать  >:( Я их в репортажке намолотил .Осталось продать  :D

a.b.c

  • Гость
В принципе лучше перед началом предложить родителям  сфот-ть на общую Отказ редко когда бывает.Когда закончиться действие громко напомнить  о себе и очень громко и быстро все делать  ;). .Просто после утренника все про всё забывают .Все начинают кричать ,суетиться куда то нестись . Тащут за руки детей сначала к ёлке ,фотают на свой телефон ,потом так же за руку волокут И ОРУТ !!! причём РОДИТЕЛИ ! Рассаживать некогда  ярусами по стульям .Лучше на пол ,стоя ,на руки и на колени Дед морозу .Сегодня добрый дедушка играл с дитями .... Детки прятались за спину деду ,а он все спрашива .-И где они ,не вижу ...Тут очень громкий  голос мальчика- Какой тупой Дед Мороз .... Они же сзади  ;D ;D ;D

Викторыч

  • Гость
Вот такое чудо встретил сегодня .Из породы "двуруких" Он и свадьбы снимает .И как оказалось сады  :D.Я вот  на вспыхе 580 кручу  голову ,коррекц больше-меньше .И зум "кольцо" на моем объективе .А тут с плеча "мыльницой " со вспышечкой ....зум кнопочный пока отъедет-наедет .Работает с выпускной группой . ::) ::) ::) и на свадьбах ::) ::) ::)
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 16:21:26 от Викторыч »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+