Автор Тема: Подскажите пожалуйста по поводу заднего фона  (Прочитано 4647 раз)

smlelena

  • Гость
  ;)Здравствуйте форумчане,при съемке детей,сделать задний фон в виде какой нибудь картинки,а таких фонов я не нашла,может знает кто,как сделать.И своими фантазиями поделитесь.Спасибо.



Фотошоп не предлагать..... :P

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
  ;)Здравствуйте форумчане,при съемке детей,сделать задний фон в виде какой нибудь картинки,а таких фонов я не нашла,может знает кто,как сделать.И своими фантазиями поделитесь.Спасибо.



Фотошоп не предлагать..... :P
Если умеешь рисовать - то покупаешь белый бумажный фон и рисуешь :)  А если нет тогда сложнее -нужно искать кто и на чем нарисует или хотя бы напечатает, да чтобы еще и не бликовало при съемке.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
а в виде какой картинки?
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
smlelena, думаю в твоем случае только фотошоп и подойдет.
Все остальные варианты слишком наклады, как в денежном, так и временнОм выражении, плюс породят целую кучу сопутствующих вопросов.
все будет хорошо

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
smlelena, думаю в твоем случае только фотошоп и подойдет.
Все остальные варианты слишком наклады, как в денежном, так и временнОм выражении, плюс породят целую кучу сопутствующих вопросов.
.. может она жена(дочь) олигарха или ещё кого, ...время и деньги не вопрос 8)...поищите здесь ссылку , милая барышня, на оборудование за 10-15тыс $, я так вот не помню, где об этом писАли ???
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

smlelena

  • Гость
smlelena, думаю в твоем случае только фотошоп и подойдет.
Все остальные варианты слишком наклады, как в денежном, так и временнОм выражении, плюс породят целую кучу сопутствующих вопросов.
.. может она жена(дочь) олигарха или ещё кого, ...время и деньги не вопрос 8)...поищите здесь ссылку , милая барышня, на оборудование за 10-15тыс $, я так вот не помню, где об этом писАли ???

 :o Я не дочь и не жена олигарха,просто мне хочется чтобы все было естественно,Так как большинство родителей  в детских садах не хотят. чтобы детей (фотошопили).Например "Feya" подсказала где купить..

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+