Автор Тема: Epson Inkjet Photo L800 с снпч (новинка 2011 года) доступна на след. неделе  (Прочитано 17780 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Круто, надо брать. Задолбали уже эти баночки с их проблемами вечными. Может родное будет работать надёжнее.

уже заказал-в начале сентября привезут )))
А где заказывал?


Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
ТАК У НАС ЕСТЬ КОНТОРА, С КОТОРОЙ ПОСТОЯННО НОС В НОС..... бумага, принтеры, ремонт , настройка, ремонт и все остальное беру ...  он вчера прозвонился в Москву партнерам, узнал что ЕСТЬ и заказал на пробу

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Самое интересное, что это типа родное есть не что иное как разработка украинской фирмы, что производит системы непрерывной подачи чернил к эпсонам. Они продали эту разработку японцам и вот мы имеем эти принтеры. Уж больно хорошие у них снпч получались.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Блин, а я то, дурак ещё до украинцев делал сам в 97 далёком году из термоусадочных трубочек и баночек из под плёнки... Эх... зря не запатентовал)))
Думаю, что идея эта на поверхности лежит, украинцы здесь совсем не при делах. Они сами слизали эту идею.
Интересно, а перелив чернил через каппу из одного цвета в другой они убрали?
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Нужно выводить трубочку слива памперса в отдельную емкость. Тогда капа не будет все время пропитана чернилами и не будет описанного эффекта замазывания одного цвета другим.

Евгенич

  • Гость
Нужно выводить трубочку слива памперса в отдельную емкость. Тогда капа не будет все время пропитана чернилами и не будет описанного эффекта замазывания одного цвета другим.

Спасибо за напоминание, но этот факт с выводом трубки  давно известен всем тем кто печатает на принтерах.

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Странно вы как-то за всех отвечаете. Я рад за вас - вы знаете про памперс в принтере. Кто-то, возможно, и не знает.

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Блин, а я то, дурак ещё до украинцев делал сам в 97 далёком году из термоусадочных трубочек и баночек из под плёнки... Эх... зря не запатентовал)))
Думаю, что идея эта на поверхности лежит, украинцы здесь совсем не при делах. Они сами слизали эту идею.
Интересно, а перелив чернил через каппу из одного цвета в другой они убрали?

Идея-то на поверхности, но именно украинцам удалось разработать систему, которая стабильно работает, не приводя через некоторое время к поломкам принтера. Там очень много нюансов. Их снпч считаю наилучшими, хоть и дороже они аналогов и доставляются дольше.

Евгенич

  • Гость
Странно вы как-то за всех отвечаете. Я рад за вас - вы знаете про памперс в принтере. Кто-то, возможно, и не знает.


Не за всех, а за истинных ценителей печати на принтерах.
Тем, кто купил принтер в первый раз, ваша информация бесспорна будет полезна!

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Блин, а я то, дурак ещё до украинцев делал сам в 97 далёком году из термоусадочных трубочек и баночек из под плёнки... Эх... зря не запатентовал)))
Думаю, что идея эта на поверхности лежит, украинцы здесь совсем не при делах. Они сами слизали эту идею.
Интересно, а перелив чернил через каппу из одного цвета в другой они убрали?

Идея-то на поверхности, но именно украинцам удалось разработать систему, которая стабильно работает, не приводя через некоторое время к поломкам принтера. Там очень много нюансов. Их снпч считаю наилучшими, хоть и дороже они аналогов и доставляются дольше.
а сливная трубка имеет какое то отношение к СНПЧ?

Евгенич

  • Гость
Никакого значения для СНПЧ не имеет.
При прочистке ПГ чернила сливаются не в отстойник, а в отдельную ёмкость.
А прокачка также идёт через памперс. 

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
При прочистках печатающей головки чернила попадают сначала на капу (такая губка под печатающей головкой). От капы к памперсу идет сливная трубка.
Если на принтере ставят снпч и предполагается много печатать, то, чтобы не заполнялся памперс чернилами и не разводилась сырость внутри принтера (ведь памперс рано или поздно заполнится и излишки чернил перестанут уходить с капы и начнут пачкать печатающую головку), сливную трубку от памперса отсоединяют и выводят наружу в какую-нибудь бутылочку. Памперс перестает заполняться.

Бонусом от этого, увидев, сколько чернил принтер сливает при прочистках, некоторые эти автоматические прочистки отключают совсем и запускают только вручную когда необходимо.

В целом на том форуме, куда я давал ссылку несколько выше, очень подробно расписаны все нюансы по всем принтерам - кто не владеет темой очень советую почитать.

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
 Ну, я то ж так считал, просто не видел украинского чуда, может там имеет? может там к примеру какой сипаратор и сливает не в одну банку а к примеру в 6 разных, по цветам-и снова в танки

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
http://epson.ru/catalog/detail/88380/  кто-нибудь пробовал этот принтер?

ГРИНА

  • Гость
В офисе, цветные графики очень хорошо печатать

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+