Автор Тема: чернила InkMaster  (Прочитано 23877 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: чернила InkMaster
« Ответ #45 : 27 Февраль 2012, 12:31:27 »
Sega77, не, убийца минилабов в первую очередь потому, что ради 10-15 фоток мало кто пойдет в минилаб, имея такой принтер. А таких заказов сейчас большинство. Ну а если надо сделать 100-500 фото, то на принтере тупо долго  и всё равно в минилаб. СНПЧ многие боятся ставить, просто потому, что неграмотные. А если она уже есть, причём родная, чего голову ломать то? Продавцы быстро объяснят, что переплачивая 3-4 тыс,  вы избавляете себя навсегда от проблемы покупки картриджей, каждый из которых стоит 500р. Ну и народ, думаю, даже простой быстро научится печатать фото дома, сообразив, что это ничего не стоит.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: чернила InkMaster
« Ответ #46 : 27 Февраль 2012, 20:58:57 »
Sega77, не, убийца минилабов в первую очередь потому, что ради 10-15 фоток мало кто пойдет в минилаб, имея такой принтер. А таких заказов сейчас большинство. Ну а если надо сделать 100-500 фото, то на принтере тупо долго  и всё равно в минилаб. СНПЧ многие боятся ставить, просто потому, что неграмотные. А если она уже есть, причём родная, чего голову ломать то? Продавцы быстро объяснят, что переплачивая 3-4 тыс,  вы избавляете себя навсегда от проблемы покупки картриджей, каждый из которых стоит 500р. Ну и народ, думаю, даже простой быстро научится печатать фото дома, сообразив, что это ничего не стоит.
Ааа, ты имеешь ввиду людей далеких от фото... не знаю, у моих знакомых, не считаю отданых мною в хорошие руки пары Т50 МФУшки стоят... не нужны им фото принторы, им во общем то вообще фото до фени, что принесут в школе-саду то и купят-все беруть и они беруть)

Оффлайн foto-leе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: чернила InkMaster
« Ответ #47 : 28 Февраль 2012, 20:59:03 »
и печатает вроде нормально.
Это тебе кажется, потому что
в лаборатории - там все равно отпечаток красивее выходит
Должно быть наоборот:  если принтер печатает нормально, то отпечаток выглядит "красивее" лаба
Что, и вправду должно быть красивее? Тогда надо задуматься, поскольку минилаб для меня неудобен в географическом плане. Значит, нужно разбираться в профилях? Просто лаб мне выдает ровно то, что вижу на мониторе, а принтер какую-то свою, другую картинку. Причем она меняется очень сильно от выбора настроек бумаги для печати - матовая, глянцевая, премиум, простая и т.д. Видимо, надо уделить время и разобраться во всем.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: чернила InkMaster
« Ответ #48 : 28 Февраль 2012, 21:11:36 »
Один раз правильно настроить, проблемы отпадут сами – собой

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+