Автор Тема: Сломался принтер.  (Прочитано 6668 раз)

denis

  • Гость
Сломался принтер.
« : 03 Май 2008, 16:06:53 »
Здравствуйте уважаемые участники форума. У меня такая проблема. Купил принтер R220. После смены черного катриджа, новый не стал печатать, вернее печать идет но лист остается чистым. Принес в салон они говорят что не могут  приступить к ремонту т.к. закончились цветные картриджи.  Как оказалось они закончились(хотя ими пользовался всего два раза) Зашел на форум скачал программу но она не обнуляет чернила на эту модель. Есть еще возможность как то сделать это.
Заранее спасибо за ответ. 

andrei

  • Гость
Re: Сломался принтер.
« Ответ #1 : 03 Май 2008, 16:17:21 »
а сколько раз делали прочистку головки?

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Сломался принтер.
« Ответ #2 : 03 Май 2008, 16:20:29 »
Здравствуйте уважаемые участники форума. У меня такая проблема. Купил принтер R220. После смены черного катриджа, новый не стал печатать, вернее печать идет но лист остается чистым. Принес в салон они говорят что не могут  приступить к ремонту т.к. закончились цветные картриджи.  Как оказалось они закончились(хотя ими пользовался всего два раза) Зашел на форум скачал программу но она не обнуляет чернила на эту модель. Есть еще возможность как то сделать это.
Заранее спасибо за ответ. 
Оказывается в новых принтерах стоят начальные картриджы, т.е. с малой емкостью чернил... заканчиваются через 10-15 листов - это стимул к тому чтобы купили новый большой;)
А потом еще и прочистку сопел нужно сделать, обычно помогает.
Воть.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Сломался принтер.
« Ответ #3 : 03 Май 2008, 16:23:28 »
...очень часто бывает что просто забыл снять с картриджа перед установкой защитный клептик и освободить воздушники....тогда и выходит пустой лист

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Сломался принтер.
« Ответ #4 : 03 Май 2008, 20:25:42 »
[Оказывается в новых принтерах стоят начальные картриджы, т.е. с малой емкостью чернил... заканчиваются через 10-15 листов - это стимул к тому чтобы купили новый большой;)
Полная ерунда! Просто идет начальная заправка головки, она ведь пустая и туда как раз помещается больше половины картриджей

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Сломался принтер.
« Ответ #5 : 03 Май 2008, 21:32:35 »
Лексеич, я бы так не сказал, например на 270ых с принтаком идут 11 мл-е картриджи а продаюца 15 мл-е ;)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Сломался принтер.
« Ответ #6 : 03 Май 2008, 22:29:21 »
Лексеич, я бы так не сказал, например на 270ых с принтаком идут 11 мл-е картриджи а продаюца 15 мл-е ;)
А 290-е продаются с15мл. картриджами и тоже после начальной заправки пол картриджа как ни бывало.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Сломался принтер.
« Ответ #7 : 04 Май 2008, 00:56:33 »
Лексеич, да собственно после покупки СНПЧ мне стало похре скока чернил на чо уходит, ибо начальная заправка обошлась мне в 1300р (700р сама СНПЧ + 600 р чернила) а последущие еще дешевше ;) Я както теперь не особо задумываюсь куда у меня и сколько чернил утекло  :D

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Сломался принтер.
« Ответ #8 : 04 Май 2008, 09:45:19 »
Здравствуйте уважаемые участники форума. У меня такая проблема. Купил принтер R220. После смены черного катриджа, новый не стал печатать, вернее печать идет но лист остается чистым. Принес в салон они говорят что не могут  приступить к ремонту т.к. закончились цветные картриджи.  Как оказалось они закончились(хотя ими пользовался всего два раза) Зашел на форум скачал программу но она не обнуляет чернила на эту модель. Есть еще возможность как то сделать это.
Заранее спасибо за ответ. 
Просто так от "балды" обнулять не надо. Если чернила на самом деле кончились, то результата от этого никакого не будет. Купить новые картриджи(если не оригинал см.совет Игоря), сделать стандартную прочистку. Не поможет - отдать спецам.
все будет хорошо

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+