Автор Тема: посоветуйте,пожалуйста, принтер!  (Прочитано 20506 раз)

Кай

  • Гость
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #15 : 24 Август 2010, 12:15:45 »
Покупай сразу Epson 1410 про него на форуме много хороших отзывов. Он конечно по-дороже будет, за то на все случаи пригодится, т.к. А3 формат печатает.
Я тоже планирую его купить. В фотостудии у меня стоит уже 3 года Epson 270, печатает без выходных, почти без остановки.
Свои садовские и школьные снимки всё-таки в лаб отдаю. Качество лучше и мороки меньше.

Elena10,про 3 года без выходных,и почти без остановки -ты маленько преувеличиваешь  :-X может 3 месяца? тогда это нормально.
 

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #16 : 24 Август 2010, 12:22:50 »
Elena10,про 3 года без выходных,и почти без остановки -ты маленько преувеличиваешь  :-X может 3 месяца? тогда это нормально.
Я  похожа на того человека, который будет здесь на форуме врать? Приезжай, посмотришь, ты ведь не далеко живёшь! Тебе разве попадались Epsonы, которые печатают меньше? У меня R200 тоже три года печатал, и работал бы ещё, просто надоел. До R200 был R2100  и он 3 года отслужил, потом продала, может ещё и работает.
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #17 : 24 Август 2010, 12:47:38 »
Elena10, так что они у тебя печатают-то? кто в это время для них снимает без выходных почти без остановки, пока ты снимаешь в садах и школах, печатая в минилабе? :)

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #18 : 24 Август 2010, 12:58:33 »
Elena10, так что они у тебя печатают-то? кто в это время для них снимает без выходных почти без остановки, пока ты снимаешь в садах и школах, печатая в минилабе? :)
В фотостудии мы обслуживаем население. К нам приходят на документы фотаться, распечатывают документы с иллюстрациями, заказывают визитки, буклеты, открытки, грамоты, календари, фотографии- когда нужно срочно несколько распечатать. В общем берёмся за всё.  :)
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #19 : 24 Август 2010, 13:19:12 »
Elena10, Ого, здорово:)

Кай

  • Гость
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #20 : 24 Август 2010, 14:20:28 »
Elena10, так что они у тебя печатают-то? кто в это время для них снимает без выходных почти без остановки, пока ты снимаешь в садах и школах, печатая в минилабе? :)
В фотостудии мы обслуживаем население. К нам приходят на документы фотаться, распечатывают документы с иллюстрациями, заказывают визитки, буклеты, открытки, грамоты, календари, фотографии- когда нужно срочно несколько распечатать. В общем берёмся за всё.  :)

Хорошо хорошо ,верю. :P Тогда я могу тебе свои принтеры отдавать, после 3х месячного пробега,а то я их выкидывал :'(  по твоим словам он  почти новый. ;)
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 14:22:07 от Кай »

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #21 : 24 Август 2010, 18:21:36 »
Elena10, Ого, здорово:)
Спасибо!
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #22 : 24 Август 2010, 18:33:26 »
Хорошо хорошо ,верю. :P Тогда я могу тебе свои принтеры отдавать, после 3х месячного пробега,а то я их выкидывал :'(  по твоим словам он  почти новый. ;)
   Вот я то как раз и не верю. Наверно  принтеры плохие попадались. Мой первый R2100 чего только не пережил. Тогда я на нем только школьные и садовские печатала. По неумению много глупостей делала, ему памятник нужно ставить!
   Работал у меня  только один 3 месяца - это R 800. Чернила пигментные. Оригинальные дорого. Покупала совместимые, потом перестали  их почему-то у нас продавать, везде оригинал навязывали. Интернета 3 года назад нормального не было, чтобы найти. Так и высох бедолага, реанимировать не возможно. Стоит, красуется, выкинуть жалко...
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #23 : 24 Август 2010, 18:41:06 »
Хорошо хорошо ,верю. :P Тогда я могу тебе свои принтеры отдавать, после 3х месячного пробега,а то я их выкидывал :'(  по твоим словам он  почти новый. ;)
   Вот я то как раз и не верю. Наверно  принтеры плохие попадались. Мой первый R2100 чего только не пережил. Тогда я на нем только школьные и садовские печатала. По неумению много глупостей делала, ему памятник нужно ставить!
   Работал у меня  только один 3 месяца - это R 800. Чернила пигментные. Оригинальные дорого. Покупала совместимые, потом перестали  их почему-то у нас продавать, везде оригинал навязывали. Интернета 3 года назад нормального не было, чтобы найти. Так и высох бедолага, реанимировать не возможно. Стоит, красуется, выкинуть жалко...

значит используй его для фотосъёмки как аксессуар..добавь сломанный монитор и сними а ля " белый воротничок"

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #24 : 25 Август 2010, 05:39:02 »
значит используй его для фотосъёмки как аксессуар..добавь сломанный монитор и сними а ля " белый воротничок"
:) хорошая идея!
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Алёна

  • Гость
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2010, 23:28:29 »
Леночка, аналогично, у самой в студии стоит R270 - пятый год уже пашет ( дай бог ему здоровья). вот раздумываю сейчас в помощь ему взять epson RX690 - плохое про него кто-нить что-нить слышал? а то по интернет отзывам он прям золото-боюсь что не бывает таких идеалов... ???

РЕДБУЛ

  • Гость
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2010, 19:31:43 »
т50 + снпч и штампует, штампует... :)

Андрей

  • Гость
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #27 : 08 Декабрь 2010, 20:27:46 »
Шлепаю я на Т-50+снпч... Все хорощо... Чернила через полгода на солнце на стенке выгорают...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2010, 20:37:50 »
Шлепаю я на Т-50+снпч... Все хорощо... Чернила через полгода на солнце на стенке выгорают...

а если печатать все таки на фотобумаге?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Андрей

  • Гость
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2010, 21:20:59 »
Принтерной фотобумаге или в лабе? На принтере я печатаю в крайнем случае, когда деваться некуда. Ближайший цифровой минилаб  почитай за 300 км от нас. А сам работаю оператором на Норитсу в кодаке(аналоговом). Два года назад глава фирмы купил Е-фильминг-цифровую рамку-полнейшее гавно.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+