Общий раздел > Оборудование для работы с изображениями

И всё-таки 3880 или 1410? пигмент или водяные краски?

(1/44) > >>

точный:
 >:( совсем запутался, какой надо принтер для печати обложки в фотокнигах. вроде местные обитатели, как я понял,  печатают на 1410, а вроде советуют взять 3880. давайте всё-таки разберемся, какой лучше принтер для печати оболожек выпускных фотокниг, в общем обсудим плюсы и минусы этих принтеров. лучше, если это будет на примере личного опыта.

milokhin:
печать на 1410 для обложек не подходит....ВЫГОРАЮТ обложки..подходит только пигмент!!

ШНУР:
От куда такие выводы. Сам печатал? или так, чужие слушки пересказываешь?

точный:

--- Цитата: ШНУР от 26 Август 2014, 20:24:05 ---От куда такие выводы. Сам печатал? или так, чужие слушки пересказываешь?

--- Конец цитаты ---
у меня у самого л 800 есть. я печатал на нем обложки для дисков и несколько месяцев держу в темном шкафу.. следов выгорания не заметил.. краска эпсоновская , бумага ревкол самая дешевая. может и правда, не фиг переплачивать.. купить 1800-й, заламинировать и в путь...

milokhin:

--- Цитата: точный от 26 Август 2014, 21:57:14 ---
--- Цитата: ШНУР от 26 Август 2014, 20:24:05 ---От куда такие выводы. Сам печатал? или так, чужие слушки пересказываешь?

--- Конец цитаты ---
у меня у самого л 800 есть. я печатал на нем обложки для дисков и несколько месяцев держу в темном шкафу.. следов выгорания не заметил.. краска эпсоновская , бумага ревкол самая дешевая. может и правда, не фиг переплачивать.. купить 1800-й, заламинировать и в путь...

--- Конец цитаты ---
да я сам печатал на 1410 водянкой совместимой...внутренний блок фотокнижки идеален..но обложка выгорает..поэтому перешел на пигмент эпсон 7890

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии