Автор Тема: НАШИ ТАЛАНТЫ  (Прочитано 36081 раз)

vinsent

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #60 : 03 Сентябрь 2007, 01:11:23 »
Согласен что фотограф постарался, но вот бывает так не не дают стараться.Вот у меня 1го сентября молодые ооочнь спешили в ресторан, что мы только с оператором не говорили им, а они не хотят обидеть гостей,вот и получается что свадьба не для них, а для гостей. Что в итоге? мало фотографий, и сняты они  все в жуткой спешке и лица у молодых такие как будто их насильно ставят и фотографируют. А потом они еще и предьявят нам за то, что мало фото. Я то конечно количество настреляю в кафе, но это ведь не то.....

a.b.c

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #61 : 03 Сентябрь 2007, 05:12:16 »
Согласен что фотограф постарался, но вот бывает так не не дают стараться.Вот у меня 1го сентября молодые ооочнь спешили в ресторан, что мы только с оператором не говорили им, а они не хотят обидеть гостей,вот и получается что свадьба не для них, а для гостей. Что в итоге? мало фотографий, и сняты они  все в жуткой спешке и лица у молодых такие как будто их насильно ставят и фотографируют. А потом они еще и предьявят нам за то, что мало фото. Я то конечно количество настреляю в кафе, но это ведь не то.....
Я сейчас сижу в тоске .31го снимал свадьбу знакомого .Общались с апреля ,но видимо человек не понял что надо просто слушать иногда ,а не гнать своё .Количество то есть ... А вот в остальном .... Хорошо была студия ,а остальное время мы посещали места работы молодых (пром база с офисом в сарае и жутким волкодавом на верёвке ,потом ещё ....)Мой косяк возможно в том что не сумел до конца своё отстоять .а с другой стороны наверное они сами такие .И может они и ждут тех самых фотографий на фоне дырявых заборов и с пластиковыми стаканами .Для них возможно ЭТО (фото с начальником невесты ) важнее .И оно и будет у них в альбоме .Вообще вопрос философический -что надо клиенту .Они ведь разные .Просто надо смелее отказывать если понимаешь что  у вас разные взгляды на съемку (это я себе )

Veronika855

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #62 : 03 Сентябрь 2007, 06:37:23 »
иногда приходится просто наседать- и еще во время договора на съемку просто говорю-то что вы видели на образцах -это работа пары в течении всей прогулки до ресторана потому что альбом собирается не из выкупа и ресторана а из прогулки пока все свежие и не устали а в ресторане и на работе никакой красоты нет-и т к время ограничено то решайте сами где будем снимать я с вами весь день и в первую очередь - это нужно вам на долгую и светлую память...почти всегда работает 8)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #63 : 03 Сентябрь 2007, 09:52:39 »
на последней руки у молодых ......., они сами ухватили за зады друг друга .или задумка такая ? Просто интересно .А так .... приятное впечатление в остальном ,вполне
Вообще задумка такая, но молодым нравится такая задумка, никак не подберу пару чтобы еще туда дружку с дружком поставить и им на попы руки положить :)

a.b.c

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #64 : 04 Сентябрь 2007, 10:17:29 »
иногда приходится просто наседать- и еще во время договора на съемку просто говорю-то что вы видели на образцах -это работа пары в течении всей прогулки до ресторана потому что альбом собирается не из выкупа и ресторана а из прогулки пока все свежие и не устали а в ресторане и на работе никакой красоты нет-и т к время ограничено то решайте сами где будем снимать я с вами весь день и в первую очередь - это нужно вам на долгую и светлую память...почти всегда работает 8)
Беседую Вероника ,много раз повторяю объясняю .График поездки составляем и все такое .... Но  :( Иногда приходиться работать с парами на которых не особо насядешь  8) 8) 8) ВИП персоны местного пошиба .Иногда просто люди со своими тараканами .Я о том что может наша светлая мечта о том что у клиента такое же виденье прекрасного как и ваше не всегда реальна ?
вот тут то и наверно надо уметь сказать нет .
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2007, 10:21:20 от a.b.c »

ИГОРЬ

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #65 : 12 Сентябрь 2007, 09:05:10 »
.....Верунь, не обижайся, буду бить...перестаралась  с гламуром, вследствии чего у невесты пропал ее очаровательный носик....получился этакий Майкл Джексон....

p.s. Все лекарства становятся ядом лишь при чрезмеееееееееерной увиличении дозы....

Veronika855

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #66 : 04 Октябрь 2007, 15:38:17 »

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #67 : 04 Октябрь 2007, 15:51:24 »

Прошу растушевать низ платья на левой фигуре, для лучшести :)

Veronika855

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #68 : 04 Октябрь 2007, 15:52:49 »
ок-соглашусь!

еще парочка на кусочки можете порвать буду- только рада здоровой критике ;)
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2007, 03:03:45 от Veronika855 »

Veronika855

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #69 : 05 Октябрь 2007, 03:40:30 »
 ;)людииии не молчитеееее-я работаяю по-ночам ...
может уже глюки у меня -не проходите мимоооо :-[ :-[ :-[
а ...то больше не буду показывать ииии... :'(

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #70 : 05 Октябрь 2007, 07:41:23 »
первая фота понравилась больше, особенно как вырезана невеста...
вторая смотрится просто как фон, но ето имхо... да, кста, небо красноватым не оч сморится, мрачновато, я бы голубым оставил, похоже просто три слоя в прозрачности

Оффлайн MIRA

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #71 : 08 Октябрь 2007, 23:44:15 »
А мне больше по душе невеста-ну как бы ее назвать-дриада,вот.Я   люблю фэнтэзи и этот вариант можно в этом жанре обыграть.

Veronika855

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #72 : 09 Октябрь 2007, 03:29:58 »
ага- мира- я ее на для заказчмка делала -еще доработала маленько-позже покажу ;)

v_andrew

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2007, 13:06:47 »
Согласен что фотограф постарался, но вот бывает так не не дают стараться.Вот у меня 1го сентября молодые ооочнь спешили в ресторан, что мы только с оператором не говорили им, а они не хотят обидеть гостей,вот и получается что свадьба не для них, а для гостей. Что в итоге? мало фотографий, и сняты они  все в жуткой спешке и лица у молодых такие как будто их насильно ставят и фотографируют. А потом они еще и предьявят нам за то, что мало фото. Я то конечно количество настреляю в кафе, но это ведь не то.....
друзья такое редко но встречается. Совет: во время застолья, в перерывчик когда молодые выйдут покурить - вот тогда не зевайте  ;)


да и купите фильтр "звездочка" и будет вам щастье!

Veronika855

  • Гость
Re: НАШИ ТАЛАНТЫ
« Ответ #74 : 14 Октябрь 2007, 15:08:59 »

попробовала снять невесту в контре

это  наша золотая осень


 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+