Автор Тема: Организация работы  (Прочитано 149142 раз)

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Организация работы
« Ответ #345 : 03 Ноябрь 2015, 00:52:43 »
Если б мне хоть кто-то где -то за многодетность скидки делал, я б уже трижды многодетная была.
Алёна, у тебя ещё всё в переди! :)
Буквально сразу, как только у тебя будет 9-11 детей (воспитатели и учителя путаются в показаниях) я приеду и сделаю тебе бесплатно :)
У нас одна такая семья на весь город. И чего вы завелись? Не нравиться "по себестоимости" - сделайте скидку 50%, ни кто проверять не будет :)

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Организация работы
« Ответ #346 : 03 Ноябрь 2015, 00:53:55 »
Вот уж точно. За счастье иметь столько счастья - надо не скидки , а накидки.
:D :D :D :D :D

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Организация работы
« Ответ #347 : 03 Ноябрь 2015, 06:21:39 »
А я детдом бесплатно снимаю каждый год -так, для кармы  :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Организация работы
« Ответ #348 : 03 Ноябрь 2015, 18:26:54 »
Буквально сразу, как только у тебя будет 9-11 детей, я приеду и сделаю тебе бесплатно :)

А я скажу, что мой ребенок профессиональная модель и за каждый кадр мне должны выплатить по 1000 долларов. (http://malenkiyrebenok.ru/fotografirovanifotografirovanie-v-detskom-sadu)
 Да шучу я, шучу. :(
Мы это уже здесь на форуме обсуждали.....
Сиротам сделать бесплатно - это я понимаю. А многодетным - не понимаю. Это их наш выбор. Мой выбор быть многодетной. Никто мне скидки никакие не делает.
Многодетным -  скидки... А многодетным фотографам - надбавки?

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2015, 18:30:27 от Маруся »

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Организация работы
« Ответ #349 : 09 Ноябрь 2015, 19:34:12 »
Близнецы – один альбом на двоих или два разных – кто как решает вопрос?

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Организация работы
« Ответ #350 : 09 Ноябрь 2015, 19:36:56 »
Bumba, А разве не родителям решать? Зачем себе лишнюю проблему придумывать.
Они решают, делают они этот альбом себе на память (один) или ребенку на вырост (каждому свой отдельный)
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Организация работы
« Ответ #351 : 09 Ноябрь 2015, 19:44:20 »
Они решают, делают они этот альбом себе на память (один) или ребенку на вырост (каждому свой отдельный)
С твоей стороны ценовая политика!

 Я например один альбом на двоих продаю за 32 (+7 от цены альбома) при цене 25 для остальных детей – два альбома отдаю за 43 (-7 от цены двух альбомов)
Ты же тратишь время, ресурсы, зарплату ретушеру/резчику на работу с каждым детенышем – у меня еще добавляются пробники и прочее – я прикинул в прошлом сезоне, что себестоимость моей работы по работе над каждым детенышем при 20 детей в группе и заказе 18 альбомов – 5-7 долларов – вот их плюсую если родители хотят один альбом на двоих!

БЕзусловно их право – один альбом брать или два – но народ надо стимулировать к приобретению двух альбомов, а следовательно к увеличению прибыли – пусть и продаете второй альбом со скидкой!

ПыСы для меня последней каплей стала группа с тремя парами близнецов и тройняшками! а раньше само собой разумеющейся была ситуация когда альбом для двойняшек требовали по цене обычного альбома!
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2015, 19:56:50 от Bumba »

Оффлайн Валерьян

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
Re: Организация работы
« Ответ #352 : 09 Ноябрь 2015, 19:52:46 »
Интересно,что родители близнецов думают,когда заказывают один альбом для двоих? Кому он достанется? Как они его будут смотреть? По очереди? >:(

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Организация работы
« Ответ #353 : 09 Ноябрь 2015, 19:55:33 »
Интересно,что родители близнецов думают,когда заказывают один альбом для двоих? Кому он достанется? Как они его будут смотреть? По очереди? >:(
Именно – я им всегда говорю – уважаемые родители – у них не одна жизнь на двоих!!

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Организация работы
« Ответ #354 : 09 Ноябрь 2015, 20:06:37 »
Bumba, Грамотная политика. Я правда 5 в расходы закладывала, при похожей общей цене.
 Но у тебя получается почти ровно 50% (14 долларов)от цены скидка за второй :) Т.е. второй как бы за полцены, что многие психологически приравнивают к себестоимости.  А это уже интересное простое предложение чтобы купить второй.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Организация работы
« Ответ #355 : 09 Ноябрь 2015, 20:11:19 »
Bumba, с близнецами всегда по разному...
Был случай, что не только один альбом родители заказали (зажиточные), но и одну ленточку на выпускной и деньги за одного ребёнка! Дело было в 11 классе, две сестрички. Мать боялась перечить отцу! На вид славяне, оба работали служили, квартиру под Москвой им дали... Вообщем всё нормально, только...  Вообщем ни кто не мог повлиять на ситуацию.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Организация работы
« Ответ #356 : 09 Ноябрь 2015, 20:18:19 »
Но у тебя получается почти ровно 50% (14 долларов)от цены скидка за второй  Т.е. второй как бы за полцены, что многие психологически приравнивают к себестоимости.  А это уже интересное простое предложение чтобы купить второй.
неправильно – два альбома стоит 50 – я продаю за 43 – 7 скидка в принципе я и говорю что второй альбом близко к себестоимости – с минимальной наценкой-страховкой на случай перепечати ))

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Организация работы
« Ответ #357 : 09 Ноябрь 2015, 21:11:49 »
Bumba,
С точки зрения родителей близнецов: Один альбом 37. Второй за "43-37"  ;)
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Организация работы
« Ответ #358 : 09 Ноябрь 2015, 21:25:48 »
Bumba,
С точки зрения родителей близнецов: Один альбом 37. Второй за "43-37"  ;)


Напоминает что-то со сверхсветовыми скоростями...

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Организация работы
« Ответ #359 : 10 Ноябрь 2015, 13:14:40 »
Bumba,
С точки зрения родителей близнецов: Один альбом 37. Второй за "43-37" 
родители прекрасно знают что альбом для одного ребенка стоит 25 – какая то странная у вас математика )

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+