Автор Тема: Хочу вот так же!  (Прочитано 22337 раз)

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Хочу вот так же!
« : 20 Апрель 2009, 17:57:34 »
от модератора: выделено из другой темы

Я готов купить шаблон -макет , ну допустим за 20000...30000руб. для использования в своей работе. Опять же, если он мне понравится и будет приносить доход. А нравится мне что-нибудь типа этого . Это не моё, с автором к сожалению не знаком
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2009, 20:03:12 от DIM »

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #1 : 20 Апрель 2009, 18:02:49 »
lot-dog, Вы там своих дизайнеров пошевелите.. Вам хорошие деньги предлагают, а Вы к Новому году... К Новому году нам Иван наш таких шаблонов за 5 тыщ наваяет, что Вы рядом не стояли :)

lot-dog

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #2 : 20 Апрель 2009, 18:38:06 »


Без лички, когда снижу себестоимость и пущу в работу со своими дизайнерами, тогда покажу, может быть после нового года...
Вы не поняли. Я готов купить шаблон -макет , ну допустим за 20000...30000руб. для использования в своей работе. Опять же, если он мне понравится и будет приносить доход. А нравится мне что-нибудь типа этого . Это не моё, с автором к сожалению не знаком
Мы о разных вещах немного... портреты я делаю, но проще, т.к. никто из фотографов не желает фотографировать в полный рост, а идеи и возможности есть... например из очень-очень старого....


Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #3 : 20 Апрель 2009, 18:55:56 »
Не... такого у меня навалом :)

lot-dog

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #4 : 20 Апрель 2009, 19:10:19 »
Не... такого у меня навалом :)
И отлично, это до сих пор очень актуально и мне приносит очень много денег. То что вы показали - усложнит вам работу фотографа, соответственно на ряду с новизной станет высшей ценовой категорией. И что мы видим... рекомендованная цена на мою "седую" идею - 400руб. 30х45, на вашу сюжетку я бы поставил 600-700руб.. Я гарантирую, что на выборке из 10 школ в лучшем случае ваши портреты возьмут 15-20% относительно моей старины и вашего навалом. В этом вопросе маркетинг изучен хорошо. Лучше найдите третье, хорошо забытое старое, очень хорошо...забытое... и заработаете больше! тратить деньги на это я бы не советовал. Аналогично мои фотографы плачут - приходят юнцы и за 200 рублей продают портреты, худшего качества на каких то странных психодерических фонах, лишенных какой либо идеи и их берут!!!

koshka

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #5 : 20 Апрель 2009, 19:12:03 »
А почему никто из фотографов не желает фотографировать во весь рост, в первый раз слышу ???

lot-dog

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #6 : 20 Апрель 2009, 19:13:43 »
А почему никто из фотографов не желает фотографировать во весь рост, в первый раз слышу ???
Потому что на кемпинг без котелка, т.к. он большой....

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #7 : 20 Апрель 2009, 19:18:55 »
Не... такого у меня навалом :)
И отлично, это до сих пор очень актуально и мне приносит очень много денег. То что вы показали - усложнит вам работу фотографа, соответственно на ряду с новизной станет высшей ценовой категорией. И что мы видим... рекомендованная цена на мою "седую" идею - 400руб. 30х45, на вашу сюжетку я бы поставил 600-700руб.. Я гарантирую, что на выборке из 10 школ в лучшем случае ваши портреты возьмут 15-20% относительно моей старины и вашего навалом. В этом вопросе маркетинг изучен хорошо. Лучше найдите третье, хорошо забытое старое, очень хорошо...забытое... и заработаете больше! тратить деньги на это я бы не советовал. Аналогично мои фотографы плачут - приходят юнцы и за 200 рублей продают портреты, худшего качества на каких то странных психодерических фонах, лишенных какой либо идеи и их берут!!!
Пожалуй почти со всем соглашусь. Все верно... Только конкуренцию еще никто не отменял :)

lot-dog

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #8 : 20 Апрель 2009, 19:20:50 »
Не... такого у меня навалом :)
И отлично, это до сих пор очень актуально и мне приносит очень много денег. То что вы показали - усложнит вам работу фотографа, соответственно на ряду с новизной станет высшей ценовой категорией. И что мы видим... рекомендованная цена на мою "седую" идею - 400руб. 30х45, на вашу сюжетку я бы поставил 600-700руб.. Я гарантирую, что на выборке из 10 школ в лучшем случае ваши портреты возьмут 15-20% относительно моей старины и вашего навалом. В этом вопросе маркетинг изучен хорошо. Лучше найдите третье, хорошо забытое старое, очень хорошо...забытое... и заработаете больше! тратить деньги на это я бы не советовал. Аналогично мои фотографы плачут - приходят юнцы и за 200 рублей продают портреты, худшего качества на каких то странных психодерических фонах, лишенных какой либо идеи и их берут!!!

Тем более вспомните давно забытое, то, что делали еще ваши учителя, конкуренты будут далеко позади. На этом подсказки закончились. Удачи вам!
Пожалуй почти со всем соглашусь. Все верно... Только конкуренцию еще никто не отменял :)

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #9 : 20 Апрель 2009, 19:43:38 »
От дядечка, спасибочки! Как я сам не догадался! Вот порылся в сундуке. Думаю подойдёт. Как думаете?

lot-dog

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #10 : 20 Апрель 2009, 19:48:54 »
От дядечка, спасибочки! Как я сам не догадался! Вот порылся в сундуке. Думаю подойдёт. Как думаете?

поройтесь в сандучке на 20 лет постарше...

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #11 : 20 Апрель 2009, 19:59:22 »
За двадцать лет ничего хорошего не нашел, разве вот ,для прикола  
может можно за десять лет? Это подойдёт? 
кстати картинку заказывал проф. дизайнеру, за денюшку, между прочим
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 20:09:35 от Лексеич »

Vlad

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #12 : 20 Апрель 2009, 20:05:09 »
Лексеич, пацанята - на второй день Пасхи? ;D

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #13 : 20 Апрель 2009, 20:07:51 »
Может быть.. Экзифов тада еще не было... :)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #14 : 20 Апрель 2009, 20:16:27 »
О! и Я ТАКОЕ ДЕЛАЛ....ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД


Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+