Автор Тема: Первые студийные снимки  (Прочитано 9931 раз)

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Первые студийные снимки
« Ответ #15 : 03 Апрель 2010, 06:51:30 »
Приношу с собой много игрушек, во-первый они для них новые и неизведанные, ну и конечно же конфеты....
Держатся час
игрушки да, вещь )) а от конфет отказалась сразу после первых же попыток, потому что либо ребенок чумазый, либо держит эту конфету во рту и надо ждать пока дожуёт, либо взгляд выжидательный, типа когда же мне дадут наконец эту конфету. Ну и многие родители не дают конфеты до определенного возраста. Короче, максимум маленькие печеньки и те уже при особых капризах. Единичный случай если у меня ребенок час не выдерживает.

А про первые фото... я бы с такого фона не начинала, т.к. сильно всё продуманно тогда должно быть и по свету и по сюжету. Обязывающий, короче. Лучше на белом или сером пробовать, чтоб модель освоилась, потом на черном и можно уже экспериментировать с контровиком, отражателями. Просто если модель не знает что делать, то тяжело прям сразу и позу подобрать и свет. Есть книжки, типа "100 поз для модели" и т.п. Качаешь, выбираешь штук 5 подходящих, печатаешь и помощнице хоть как-то проще будет, а то и руки не знаешь куда деть и ноги не так стоят, и сидишь неправильно.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+