Автор Тема: Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов  (Прочитано 24644 раз)

Онлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Флуд чистой воды,  может вы где-то тет-а-тет пообщаетесь?
Товарищ "Точный" вы  бы выбирали выражения, а то знаете ли вы  сами никто и звать вас никак и вы ниоткуда, но подбросить хамских высказываний всегда пожалуйста. Я за свои слова всегда отвечала и отчечаю, потому никогда не скрывалась за анонимными аккаунтами.
Те кто в теме знает, что съемка в декорациях приносит очень хорошие деньги. ОЧЕНЬ! И да, я МК даю именно за тем, чтобы заработать на своих знаниях, а то как-то слишком много желающих получить бесплатную консультацию стало. НА МК  мы выложим очень сконцентрированную информацию. А что это такое, думаю думающие понимают. Кому будет полезен данный МК я тоже написала. Если Вы себя к таковым не относите проходи мимо.
Я не ГУРУ, потому если заметили фотосъемке не учу. Этому ремеслу нужно и самой еще долго учиться, как правильно сказал товарищ Просто/Баян/Вадим.

Я не претендую на истину в последней инстанции. МК дело добровольное хочешь иди, хочешь не иди.

Я знаю успешных фотографов, которые могут себе позволить ездить с декорацией на съемку в детский сад на такси.

И кстати иногдла МК даются не тогда, когда заканичвается работа, а тогда... когда начинается новый проект ;)

И как там поется в песне :
" Так будьте здоровы ,живите богато
...
Чтоб к вам приезжали желанные гости
Чтоб люди на вас не имели бы злости
Чтоб дружной работою нашей бригады
Все были довольны ,довольны и рады."
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

prostov76

  • Гость
У вас какая-то нездоровая реакция на нормальное общение людей.Мы,вероятно,люди крестьянские, простые,потому и общаемся просто.
Никто не собирается вас оскорблять.Я прочитал программу вашего класса.Вы его проводите со съемкой в студии?


я иногда поражаюсь нашему народу,и понимаю что им реально нечем заняться и они просто ленивые и не хотят работать,или банально туповатые
помнится я давал объяву о помощнике,т е можно было ездить со мной и видеть все нюансы работы,спрашивать,за неделю такой работы можно получить больше чем за год мастер-классов
так я еще и что-то сам приплачивал!!!!  :D

всем нужны шашечки,ездить никто не хочет)

точный

  • Гость
У вас какая-то нездоровая реакция на нормальное общение людей.Мы,вероятно,люди крестьянские, простые,потому и общаемся просто.
Никто не собирается вас оскорблять.Я прочитал программу вашего класса.Вы его проводите со съемкой в студии?


я иногда поражаюсь нашему народу,и понимаю что им реально нечем заняться и они просто ленивые и не хотят работать,или банально туповатые
помнится я давал объяву о помощнике,т е можно было ездить со мной и видеть все нюансы работы,спрашивать,за неделю такой работы можно получить больше чем за год мастер-классов
так я еще и что-то сам приплачивал!!!!  :D

всем нужны шашечки,ездить никто не хочет)
я дико извиняюсь, но я реально не понимаю в чем сложность работы с декорациями? купил декорацию, поставил в саду, пофоткал, принес пробник, да и всё...какие тут могут быть неразрешимые вопросы?

prostov76

  • Гость
Подал заявление,собрал подписи,стал президентом

в общем все правда ,так оно и есть,и не спорю
о неразрешимых вопросах никто не говорит
речь идет о необходимости проделать работу и о способностях к этому

не подскажите где продают декорации и где можно посмотреть хорошие съемки на данную тему?
« Последнее редактирование: 13 Январь 2015, 14:19:45 от Prosto »

точный

  • Гость
Цитата: Feya
Флуд чистой воды,  может вы где-то тет-а-тет пообщаетесь?
мы общаемся исключительно на тему мастеркласса. не исключено, что наше общение с Prosto приведет к тому, что мы вдвоём с ним запишемся на ваш мастеркласс.   :D вместо того, чтоб хамить нам, вы бы лучше нас подталкивали своими доводами к этому решению. 
Цитата: Feya
Товарищ "Точный" вы  бы выбирали выражения, а то знаете ли вы  сами никто и звать вас никак и вы ниоткуда, но подбросить хамских высказываний всегда пожалуйста.
хамских высказываний я не высказывал, а анонимность в интернете пока не отменили.
Цитата: Feya
Я за свои слова всегда отвечала и отчечаю, потому никогда не скрывалась за анонимными аккаунтами.

это какие-то зоновско-лагерные понятия-"отвечать за слова". мне кажется вам надо заняться немного самообразованием (не на мастерклассах, а там книжки какие-нибудь почитать)
Цитата: Feya
Те кто в теме знает, что съемка в декорациях приносит очень хорошие деньги. ОЧЕНЬ! И да, я МК даю именно за тем, чтобы заработать на своих знаниях, а то как-то слишком много желающих получить бесплатную консультацию стало. НА МК  мы выложим очень сконцентрированную информацию. А что это такое, думаю думающие понимают. Кому будет полезен данный МК я тоже написала.
я так понимаю, вам часто задают какие-то вопросы, а вы в силу душевной мягкости хотите на этом заработать. так вот и расскажите, какие вам задают вопросы, чтоб можно было понять, зачем идти к вам на мастеркласс. мы же вам помогаем раскрыть потенциал ваших мастерклассов, а вы нам грубите в ответ :( и не мешало бы расскрыть, сколько вам приносит эта съёмка, раз вы начали других учить этому бизнесу. вы выложили фотографии в качестве рекламы, но при этом сказали, что будете учить не искусству фотографирования. где логика? логичнее же выложить фотку своего автомобиля, яхты, виллы... и сказать "хотите столько же зарабатывать? айда ко мне на мастеркласс!"  а сейчас это выглядит, как человека кредиты одолели , межсезонье, вот он и думает, забомблю -ка я мастеркласс 
« Последнее редактирование: 13 Январь 2015, 14:32:03 от точный »

точный

  • Гость
Цитата: Prosto
не подскажите где продают декорации и где можно посмотреть хорошие съемки на данную тему?
полазий по форуму, тут их часто продают

prostov76

  • Гость
Цитата: Prosto
не подскажите где продают декорации и где можно посмотреть хорошие съемки на данную тему?
полазий по форуму, тут их часто продают

кроме меня здесь никто их не продавал
сейчас сдаю в аренду

пс
пардон,я не всем ответил в личке по аренде,пока они в резерве

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
А я полностью поддерживаю позицию Prosto Вадима в этой теме. Всё верно пишет!

А ещё, для тугодумов, типа меня и далёких (из глубинки), ну тоже типа меня... Feya, а видеокурса не будет после, не думали на эту тему?
Очень понравилась работа Ивана в своё время. С первого раза освоить всё сложно, но в процессе обучения и повтора информации - хорошо совершенствуешься и много находишь того, чего сразу и не учёл, не заметил!
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Онлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
А я полностью поддерживаю позицию Prosto Вадима в этой теме. Всё верно пишет!

А ещё, для тугодумов, типа меня и далёких (из глубинки), ну тоже типа меня... Feya, а видеокурса не будет после, не думали на эту тему?
Очень понравилась работа Ивана в своё время. С первого раза освоить всё сложно, но в процессе обучения и повтора информации - хорошо совершенствуешься и много находишь того, чего сразу и не учёл, не заметил!
Нет не планирую.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Онлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
У вас какая-то нездоровая реакция на нормальное общение людей.Мы,вероятно,люди крестьянские, простые,потому и общаемся просто.
Никто не собирается вас оскорблять.Я прочитал программу вашего класса.Вы его проводите со съемкой в студии?


я иногда поражаюсь нашему народу,и понимаю что им реально нечем заняться и они просто ленивые и не хотят работать,или банально туповатые
помнится я давал объяву о помощнике,т е можно было ездить со мной и видеть все нюансы работы,спрашивать,за неделю такой работы можно получить больше чем за год мастер-классов
так я еще и что-то сам приплачивал!!!!  :D

всем нужны шашечки,ездить никто не хочет)
Нет съемки не будет, будет пример декорации: от идеи до конечного результата.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Онлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
я так понимаю, вам часто задают какие-то вопросы, а вы в силу душевной мягкости хотите на этом заработать. так вот и расскажите, какие вам задают вопросы, чтоб можно было понять, зачем идти к вам на мастеркласс. мы же вам помогаем раскрыть потенциал ваших мастерклассов, а вы нам грубите в ответ :( и не мешало бы расскрыть, сколько вам приносит эта съёмка, раз вы начали других учить этому бизнесу. вы выложили фотографии в качестве рекламы, но при этом сказали, что будете учить не искусству фотографирования. где логика? логичнее же выложить фотку своего автомобиля, яхты, виллы... и сказать "хотите столько же зарабатывать? айда ко мне на мастеркласс!"  а сейчас это выглядит, как человека кредиты одолели , межсезонье, вот он и думает, забомблю -ка я мастеркласс
Думаю, вам не стоит идти ко мне. Вы такой умный, что мне вас научить нечему.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Мне кажется, что мастер-классы по фотографии ВООБЩЕ, в настоящее время (в эпоху Интернета) действительно не нужны. А идея  мастеркласса Феи, на такую довольно специфичную тему, по которой информации в свободном доступе не так уж и много, наверняка возникла не из-за желания заработать, а из-за потребности жаждущих, если можно так выразиться.  :)
все будет хорошо

prostov76

  • Гость
Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов
« Ответ #27 : 13 Январь 2015, 16:35:32 »
Вам это просто кажется.
Все ровно наоборот.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Prosto, мог бы пуститься с тобой в спор, но не буду. Я свою позицию обозначил.
все будет хорошо

prostov76

  • Гость
Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов
« Ответ #29 : 13 Январь 2015, 17:08:04 »
Не будешь)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+