Автор Тема: Посмотрите на конкурента из Европы! www.kids-profi-portrait.com  (Прочитано 11855 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
http://classpictures.org/family_portraits_NYC_babies_professional_portraits.html


В правом нижнем углу - КОЛОБОК!  Так мы тут миккимаусов делаем а они там колобков???? >:(

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
а по мерикански кто понимает?  :)  http://classpictures.org/packageD1_Gold.html

Ну вот, http://classpictures.org/images/pack4class_114243305.jpg  и америкосы группы толком не могут снимать. :)
Bona venia vestra

redent

  • Гость
Мне эту инфу дал вообще родственник из Ганновера. Попробую в следующую поездку посмотреть живьем на их работу.
Сам подход интересен и, как показывает количество филиалов по всей Европе, достаточно прибыльный.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
vm, а может и научились уже - 4 года фотке-то...

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
vm, а может и научились уже - 4 года фотке-то...

Возможно уже и научились .. но для 2005, по мне, так просто позор.
Bona venia vestra

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
vm,к тому же, если учесть, что выставляют лучшее...

redent

  • Гость
Фотки и правда Г. Да и родственнику тоже не понравилось как его сынишку сняли. Попросили меня переснять на праздниках.
Но факт остается. Бизнес налажен и люди платят.
Цены большие, даже по немецким меркам. Но в этом то и вся соль. Выезд 2 фотографов с оборудованием в торговый центр стоит недешево.
Но прокручивая в голове эту идею, нашел свой улучшенный вариант. :P
Наверно, иногда полезно сидеть на форумах до 3-х ночи...

Justlook

  • Гость
Но прокручивая в голове эту идею, нашел свой улучшенный вариант. :P
колись во имя дружбы народов :)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Но прокручивая в голове эту идею, нашел свой улучшенный вариант. :P
колись во имя дружбы народов :)
НЕ, не колись, немцы с америкосами  стырят, мы как нибудь сами додумаем, ты тока намекни ;) :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

redent

  • Гость
Но прокручивая в голове эту идею, нашел свой улучшенный вариант. :P
колись во имя дружбы народов :)
Мысль об улучшении касается онлайн заказа и выбора модели и обработки снимка самим заказчиком. Пусть сидят и сами выбирают. Как правило, таким образом образовывается соавторство, соответственно будут хвастаться "своими" работами, а значит рекламировать.

...Навеяно мыслями с женского детского форума...


Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
если я понял правильно, то получится тоже самое, что снимать ребёнка при присутствии родителей и + ко всему дать родителям добро ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯТЬ процессом ... :)

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Я щас потихоньку темку развиваю-снимать в центре развития ребенка (кто не знает-от беременности и до детсада проводят занятия,психолог, йога и т.д.)Договор уже на руках, примерные образцы, аксессуары-все есть, теперь жду, когда группы укомплектуют, да еще надо у виссарионовцев лаптей да плетеных кресел-стульев прикупить :D Тема стоящая, но муторная, думаю, как разовьется-будет интересно, пока только расходы и наработка бесценного опыта, вот потом можно и в торговый центр заглянуть!
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

profann

  • Гость
ох, нам бы такие цены иметь! катались бы как сыр в масле



Уважаемые нам бы научиться работать так, а не "снимать"! Знакомая фраза мне бы фотик крутой, тогда я всех Ляшапелей сделаю!!!

kundaba

  • Гость
Темка заглохла на год как ни странно. А ведь, по-моему, идея-то работающая. Кто-нибудь пытался реализовать?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+