Автор Тема: вот сделал диз виньетки  (Прочитано 320395 раз)

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #465 : 09 Апрель 2010, 14:18:56 »
Снято плохо, цвет неестественный, рамки налазят на девочку в центре, сколько раз говорилось, что кадрировать нужно почти по пояс-опять одни головы, задник боле-мене-имеет право жить, а вот рамки никакие, цветочек в углу их не спасает, а если у вас будет не 16 человек а как в нормальных группах 25? А если 36?-Писец вашей виньетке, придется зайчика-цветочки убирать, девочку в центре уменьшать и т.д.-замысел рухнет  :( И вообще рамки расположены неинтересно-тоска зеленая.......
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #466 : 09 Апрель 2010, 14:23:46 »
Про кадрирование-я имел ввиду это:
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #467 : 09 Апрель 2010, 14:51:43 »
По аналогии ..."Паша Романенко" -  надпись зелёного цвета должна была быть, у кого цветочек - у того надпись белая... Матвей Ушаков - опустить маленько... да и дети как-то вразнобой смотряться... Насчёт блёклости и тоски... надо подумать... мне вроде понравилось да же... сначала... да и скраповый набочик такой имеется, уже подумывала - вот и виньетка из него практически готовая уже :D

Алёна

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #468 : 09 Апрель 2010, 15:03:57 »
да нет, впринципе, вариант прокатный. вот только убивает меня в некоторых виньетках пустой фон на портретах... для чего?? вот когда-то у Владимира по-моему встречала фон полупрозрачный - ну хотя бы такой вставляйте... тогда и уши ни у какого "Паши" вырастать не будут... :P ;)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #469 : 09 Апрель 2010, 16:45:16 »
Про кадрирование-я имел ввиду это:


Вадюх, а чего девочка не причесанная? Маму выгнал наверно, а самому махнуть расческой?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #470 : 09 Апрель 2010, 16:47:39 »
Я зимой начинала делать виньетку, по советам форумчан подправила, в итоге вот что получилось:

по моему не перегружена, всё в меру и блёклой её не назовёшь.



 виньетка годится..........кадрирование приемлемое......как раз виньетка для малых групп, а для 25-ти человеков будет другой дизайн.....так ведь, мастер? )))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #471 : 09 Апрель 2010, 16:52:14 »
сколько раз говорилось, что кадрировать нужно почти по пояс-опять одни головы, задник боле-мене-имеет право жить, а вот рамки никакие, цветочек в углу их не спасает,
Сколько помню, на форуме только и говорилось, что лица крупнее нужно сделать. Только у вас, Вадим  мнение "по пояс". Покажите мне рамки, которые "какие" хочу посмотреть, если понравится буду вам благодарна.
 Много сказали про мою виньетку, всем большое спасибо, приятно когда есть о чём поговорить, значит цепляет. А о тех, что ниже были даже сказать нечего.  Спасибо!
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #472 : 09 Апрель 2010, 16:54:20 »
виньетка годится..........кадрирование приемлемое......как раз виньетка для малых групп, а для 25-ти человеков будет другой дизайн.....так ведь, мастер? )))
Спасибо, Игорь, ты всё правильно сказал! :-*
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #473 : 09 Апрель 2010, 16:57:51 »
Про кадрирование-я имел ввиду это:

Правда, Вадим, если б мою дочку так сфотали на выпускную, я бы не взяла, чес. слово.    А-а-а-а, я ж забыла, ты сам не фотаешь, ты только кадрируешь!!!
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #474 : 09 Апрель 2010, 21:47:02 »
Я зимой начинала делать виньетку, по советам форумчан подправила, в итоге вот что получилось:

по моему не перегружена, всё в меру и блёклой её не назовёшь.

Елена если виньетка под маленькую группу готовилась то это не плохо, платье девочки в центре хорошо вливается в фон. Как  у других детишек будет смотреться? А лица в рамках мне кажется немного крупноваты у некоторых. Ксюша Бочарова  хвостик за рамку залез Блеклой не на зовёшь немного зеленоватое однообразие присутствует но это не давит смотрится легко и даже нежно. Ничего идеального не бывает. У каждого из нас есть в виньетках  косяки. Так что всё нормально выше голову.      

Викторыч

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #475 : 09 Апрель 2010, 21:50:57 »
Снято плохо, цвет неестественный, рамки налазят на девочку в центре, сколько раз говорилось, что кадрировать нужно почти по пояс-опять одни головы, задник боле-мене-имеет право жить, а вот рамки никакие, цветочек в углу их не спасает, а если у вас будет не 16 человек а как в нормальных группах 25? А если 36?-Писец вашей виньетке, придется зайчика-цветочки убирать, девочку в центре уменьшать и т.д.-замысел рухнет  :( И вообще рамки расположены неинтересно-тоска зеленая.......
Вадим ,а с чего ты взял что именно по пояс ?
Просто интересно ?

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #476 : 09 Апрель 2010, 21:57:30 »
Мне понравилось. богато весело . Ато поставят пустой задник пару цветков мультяшку в уголок посадят но зато говорят что детишки не теряются
на фоне. А когда принесут в группу разных несколько виньеток са скучнотой можно остатся и без работы. это из пракпики.
Счаслив тот у кого нет конкуренции можно кормить народ ливерной колбасой, а когда принесут сервилат за теже деньги то народ падумает что
вкуснее....
Богато? Богато выглядит то, что стильно, а не пресыщено...
Полностью согласен. 100 взглядов 100 мнений

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #477 : 09 Апрель 2010, 22:01:13 »
Вадим ,а с чего ты взял что именно по пояс ?
Просто интересно ?
Моё ИМХО кадрирует по грудь :D и считает, что одна голова - это перебор, по пояс - тоже перебор, а золотая середина...
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #478 : 09 Апрель 2010, 22:10:21 »
Про кадрирование-я имел ввиду это:


Вадим а если девочку немного правее да и спинка стула удрать.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #479 : 09 Апрель 2010, 22:19:16 »
не знаю ребята, мне Вадима портрет понравился, Отличная виньетка, хороший свет-цвет, нормальная посадка... ну волосы малость растрепались... на крайняк  сделать вырезку и всё отлетит... я думаю что было то и поставил, вопрос то был про кадрирование, для портрета самый раз(одежду ведь показать надо), для овальчика, мелковато ;)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+