Автор Тема: вот сделал диз виньетки  (Прочитано 320332 раз)

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #435 : 06 Апрель 2010, 12:59:53 »
Мне понравилось. богато весело . Ато поставят пустой задник пару цветков мультяшку в уголок посадят но зато говорят что детишки не теряются
на фоне. А когда принесут в группу разных несколько виньеток са скучнотой можно остатся и без работы. это из пракпики.
Счаслив тот у кого нет конкуренции можно кормить народ ливерной колбасой, а когда принесут сервилат за теже деньги то народ падумает что
вкуснее....

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #436 : 06 Апрель 2010, 14:02:44 »
ubybfkmyf!

Викторыч

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #437 : 06 Апрель 2010, 15:09:53 »
Мне понравилось. богато весело . Ато поставят пустой задник пару цветков мультяшку в уголок посадят но зато говорят что детишки не теряются
на фоне. А когда принесут в группу разных несколько виньеток са скучнотой можно остатся и без работы. это из пракпики.
Счаслив тот у кого нет конкуренции можно кормить народ ливерной колбасой, а когда принесут сервилат за теже деньги то народ падумает что
вкуснее....
Евгенич ,по вашей логике ...
Короче ,а на хрена дети то ? Ну принёс листик покрасивше ..Всех собрал от Диснея и Пиксара
Добавил Союзмультфильма .И будет тебе счастье . :D :D :D
Я когда по домам цыган фотографировал  ,они всё на фоне ковров норовили  Любили побогаче .

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #438 : 06 Апрель 2010, 16:42:00 »
Ато поставят пустой задник пару цветков мультяшку в уголок посадят но зато говорят что детишки не теряются
на фоне. А когда принесут в группу разных несколько виньеток са скучнотой можно остатся и без работы. это из пракпики.
Счаслив тот у кого нет конкуренции можно кормить народ ливерной колбасой, а когда принесут сервилат за теже деньги то народ падумает что
вкуснее....
Абсолютно не согласна!
Напихать в одну виньетку всех подряд мультиков с некачественными клипартами сможет каждый, а гармонично сделать далеко не всякий.
Опыт из моей практики подсказывает, что люди выбирают не ярко-пёстрый фон виньетки, а красиво и качественно снятые фото, и жизнерадостный блеск в глазах детишек!!!
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

andrei

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #439 : 06 Апрель 2010, 17:48:01 »
Елена, а Вы предлогали ярко-пестрый фон?...Мой опыт из практики подсказывает,  выбирая между блеклым и ярким ..выбирают ЯРКИЙ , с качественно снятыми фото с жизнерадосным блеском в глазах детишек)))))

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #440 : 06 Апрель 2010, 18:06:55 »
.. выбирая между блеклым и ярким ..выбирают ЯРКИЙ , с качественно снятыми фото с жизнерадосным блеском в глазах детишек)))))
...если  блеклый с НЕкачественно снятыми фото без блеска в глазах
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #441 : 06 Апрель 2010, 18:08:37 »
ubybfkmyf!
Хм, звучит как ругательство :D
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

andrei

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #442 : 06 Апрель 2010, 18:09:43 »
.. выбирая между блеклым и ярким ..выбирают ЯРКИЙ , с качественно снятыми фото с жизнерадосным блеском в глазах детишек)))))
...если  блеклый с НЕкачественно снятыми фото без блеска в глазах

..побольше б таких конкурентов)))

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #443 : 06 Апрель 2010, 18:17:13 »
Мне понравилось. богато весело . Ато поставят пустой задник пару цветков мультяшку в уголок посадят но зато говорят что детишки не теряются
на фоне. А когда принесут в группу разных несколько виньеток са скучнотой можно остатся и без работы. это из пракпики.
Счаслив тот у кого нет конкуренции можно кормить народ ливерной колбасой, а когда принесут сервилат за теже деньги то народ падумает что
вкуснее....
Богато? Богато выглядит то, что стильно, а не пресыщено...

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #444 : 06 Апрель 2010, 18:45:34 »
ubybfkmyf!
Хм, звучит как ругательство :D

Поиск в Гугле "ubybfkmyf!" - "гениальна!" :D Проверочка на сообразительность :D
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2010, 18:49:37 от WEDD »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #445 : 06 Апрель 2010, 19:25:05 »
ubybfkmyf!
Хм, звучит как ругательство :D

Поиск в Гугле "ubybfkmyf!" - "гениальна!" :D Проверочка на сообразительность :D

....все проще: у Алексеича не сработал пунтошвитцер )))...поэтому надо было читать латинские буквы на русской раскладке.....или наоборот )))))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #446 : 06 Апрель 2010, 19:56:30 »
Так оно так и нашлось... в Гугле-то... на русскую раскладку...

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #447 : 06 Апрель 2010, 21:21:53 »
ubybfkmyf!
Хм, звучит как ругательство :D

Поиск в Гугле "ubybfkmyf!" - "гениальна!" :D Проверочка на сообразительность :D
Человек написал не по русски, я не по русски ответил 8)

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #448 : 06 Апрель 2010, 23:45:39 »
Мне понравилось. богато весело . Ато поставят пустой задник пару цветков мультяшку в уголок посадят но зато говорят что детишки не теряются
на фоне. А когда принесут в группу разных несколько виньеток са скучнотой можно остатся и без работы. это из пракпики.
Счаслив тот у кого нет конкуренции можно кормить народ ливерной колбасой, а когда принесут сервилат за теже деньги то народ падумает что
вкуснее....
Евгенич ,по вашей логике ...
Короче ,а на хрена дети то ? Ну принёс листик покрасивше ..Всех собрал от Диснея и Пиксара
Добавил Союзмультфильма .И будет тебе счастье . :D :D :D
Я когда по домам цыган фотографировал  ,они всё на фоне ковров норовили  Любили побогаче .

Ковры давно на полах лежат зто к сову  . На счёт цыган не знаю .А вот недавно увидел буквально на днях виньетку шети летней давности и как людям нестыдно
такое предлогать... Но можно сказать что кушать всем хочется.
Я к тому что у нас большая конкуренция и приходится стучатся лбом как этот смайликjavascript:void(0);

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #449 : 06 Апрель 2010, 23:50:35 »
Мне понравилось. богато весело . Ато поставят пустой задник пару цветков мультяшку в уголок посадят но зато говорят что детишки не теряются
на фоне. А когда принесут в группу разных несколько виньеток са скучнотой можно остатся и без работы. это из пракпики.
Счаслив тот у кого нет конкуренции можно кормить народ ливерной колбасой, а когда принесут сервилат за теже деньги то народ падумает что
вкуснее....
Богато? Богато выглядит то, что стильно, а не пресыщено...
Полность согласен. 100 взглядов 100 мнений

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+