Общий раздел > Оборудование для работы с изображениями

Стул для длительной работы за компьютером?

<< < (2/11) > >>

mariko:
Я в прошлом году выбирала себе кресло, выбрала дорогущее, вроде удобно, дома посидела 2 часа - вообще неудобно. Полностью его переделала, подлокотники отломали, в спинку запихали утвердитель в области поясницы  :). Ну, вроде год отработала, спина не болела, но после лета села, вообще чего то неудобно, да и  второй комп поставили, нужно всё равно ещё кресло, так что заказала себе новое вот только что. Тоже на всех креслах в магазине пересидела, посоветовали какое то геймерское, вроде сидеть ну очень-очень удобно. Вот на днях должно прийти, расскажу, если интересно будет о впечатлениях.

Василич:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=VhGn6AnHa7g

Василич:
https://www.youtube.com/watch?v=lw61mDbemjw

iv131:
mariko, вот всё то же самое))). Тоже отломал, они не дают в столу близко подъехать, долбятся и мешают. Беда в том, что в магазине садимся откинувшись, а дома наклонившись вперёд. Откинувшись к спинке на компе не поработаешь. Поэтому любое кресло превращается в табуретку и все эти настройки и упоры - полная чушь.
Я не просто так написал, что сначала стол, потом стул. :) В смысле какой стол, такой и стул...
Клавиатуру, мышь, планшет в идеале нужно крепить на специальной наклонной панели,  тогда можно будет откинуться. Я совершенно серьёзно и о планшете-мониторе 27" написал. Где то есть ссылка на форуме. Около 100 тыс ценник. Его можно закрепить на специальной лапе, которую удобно под любым углом сделать, чтобы руки на подлокотники можно было положить.


iv131:
https://ru.aliexpress.com/item/Multifunctional-lazy-chair-lift-rotatable-bracket-foldable-laptop-stand-Computer-keyboard-mouse-tray/32740190729.html
Вот кстати неплохое недорогое решение.
https://ru.aliexpress.com/item/Bedside-Portable-Laptop-Stand-Adjustable-Foldable-Sofa-Laptop-Stand-Desktop-Computer-Holder-Rotating-Laptop-Table-Lapdesks/32706196909.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.12.3fc46cf11qZl5O

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии