Автор Тема: С новым годом!  (Прочитано 188010 раз)

Lena_V

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #315 : 22 Ноябрь 2008, 08:27:49 »
А рекламка супер, работает!  Это моя дизайнер у Вас слямзила...

...ух ты!  :o и деньги получает за это? за новые свежие идеи?   :)...мне конечно не жалко, только может у ТОЙ женщины тоже дизайнер не доглядела и слямзила......откуда тогда такое ИСКРЕННЕЕ  возмущение про воров?! вот ведь заковыка...


Я хоть открытку свою вставила в конверт, а не чжую... :(Я ж не возмущаюсь по поводу перенятия идей, наоборот все для творения...Сама делюсь...

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: С новым годом!
« Ответ #316 : 22 Ноябрь 2008, 09:04:50 »
А рекламка супер, работает!  Это моя дизайнер у Вас слямзила...

...ух ты!  :o и деньги получает за это? за новые свежие идеи?   :)...мне конечно не жалко, только может у ТОЙ женщины тоже дизайнер не доглядела и слямзила......откуда тогда такое ИСКРЕННЕЕ  возмущение про воров?! вот ведь заковыка...
:D а я дкмал, что только у мен оного такое ... тоже встретил несколько раз жалкую пародию на мой вариант прошлогоднего бланка обращения к родителям с прделожением, только более "еврейский", т.е. я предлагал там за определённую стоимость набор фотографий разного размера + карманный календарь + бесплатно ламинировал, а этот пародист прямо в бланк писал, что ламирирование оплачивается отдельно (хотя я уже в цену вбил стоимость ламинирования), карманные календари он не делает (не хочет заморвачиваться), на новый год детям подарки не шлёт и вдобавок ко всему прочему пишет нагло на бланках - ЗАПОЛНЯЙТЕ ЗАКАЗ ТОЛЬКО КАРАНДАШОМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАЙТЕ ФОТОГРАФУ!!! Бедный фотограф ... Я вообще не люблю, когда предлагая родителям свои образцы, указывают на то, что всё надо вернуть + когда на индексах пишут ПРОБНИК (ОБРАЗЕЦ), т.е. фотограф боится, что родители отсканируют фотографии ... просто смешно  ;D есть очень много способов, благодаря которым родители не смогут отсканировать всё это дело ... не нужно показывать родителям боязнь копирования своих работ и т.п.
 А про возврат своих работ (бланков) правильно сказал помоему Михаил, Игорь иль Леонид, что образцы отдал и пусть там лежат, не надо их заберать - это самореклама...

 Лично мне льстит то, что пользуют мои идеи ...
 Вместо того, чтобы  с этим бороться - используй это в свою пользу ...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: С новым годом!
« Ответ #317 : 22 Ноябрь 2008, 09:19:33 »
ИГОРЬ, что интересно, если внимательно прожить подольше, то замечаешь, что в жизни часто так и бывает - кого-то осуждаешь, а потом и сам на его месте оказываешься :) Можно назвать это кармой, законом сохранения энергии.... просто совпадением ;)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: С новым годом!
« Ответ #318 : 22 Ноябрь 2008, 09:36:20 »
ИГОРЬ, что интересно, если внимательно прожить подольше, то замечаешь, что в жизни часто так и бывает - кого-то осуждаешь, а потом и сам на его месте оказываешься :) Можно назвать это кармой, законом сохранения энергии.... просто совпадением ;)

....Да Серега, ничего нового....просто  обращаемся к Священному  Писанию Ветхого Завета: Возлюби ближнего как  самого себя

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: С новым годом!
« Ответ #319 : 22 Ноябрь 2008, 10:08:32 »
И во всем, как хочешь, чтобы с тобой поступали люди. так и ты поступай с ними :)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: С новым годом!
« Ответ #320 : 22 Ноябрь 2008, 11:00:14 »
....Да Серега, ничего нового....просто  обращаемся к Священному  Писанию Ветхого Завета: Возлюби ближнего как  самого себя

Это если твоя конечная цель - царствие небесное. Тогда надо жить как птичка небесная ;)
А у ж как с врагами (конкурентами)  своими в ветхом завете обходились ...
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2008, 11:02:53 от creator »

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: С новым годом!
« Ответ #321 : 26 Ноябрь 2008, 13:13:29 »
Чего то вас опять понесло не в тему...
А я вот заколебался дедов с внучками плодить, решил сделать финт в сторону восточного календаря....

Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: С новым годом!
« Ответ #322 : 26 Ноябрь 2008, 14:06:03 »
Красиво... Но при условии, что все детки будут красивенько одеты.
А как по поводу обычных джинсов и водолазок? Или, еще лучше, дедовских свитеров, связанных бабушками лет надцать назад для будущих внучков?
Вот с такими кадрами у меня всегда проблема возникает - кадр красивый, а ребятенок одет неподобающе, хотя все предупреждены о предстоящей сьемке...



Там у коровы спина проглядывается - я бы девочку посунула на нее побольше, а то впечатление, что она с этой коровы сползает...
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 14:07:41 от Stasya »

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: С новым годом!
« Ответ #323 : 26 Ноябрь 2008, 14:27:17 »
Иван, а где Вы 3дэшки берете?В смысле исходники?Ссылочку не дадите?Хотя размер файлов громадный, вряд ли качаете...
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: С новым годом!
« Ответ #324 : 26 Ноябрь 2008, 19:10:17 »
Красиво... Но при условии, что все детки будут красивенько одеты.
А как по поводу обычных джинсов и водолазок? Или, еще лучше, дедовских свитеров, связанных бабушками лет надцать назад для будущих внучков?
Вот с такими кадрами у меня всегда проблема возникает - кадр красивый, а ребятенок одет неподобающе, хотя все предупреждены о предстоящей сьемке...



Там у коровы спина проглядывается - я бы девочку посунула на нее побольше, а то впечатление, что она с этой коровы сползает...
Классная картинка, только нового года мало. Пацанов можно верхом сажать, а девочкам я б попробовал ножки за спину быка положить, как на лошади с женским седлом, так чтоб колени под платьем было видно, но совсем маленьких так не посадишь, да и взрослые не все смогут так развернуться.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: С новым годом!
« Ответ #325 : 26 Ноябрь 2008, 21:32:27 »
Давно хотел сделать вот из этого заготовку http://s60.radikal.ru/i170/0811/51/9a9efafd5a3d.jpg
, да как то всё недосуг .

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: С новым годом!
« Ответ #326 : 26 Ноябрь 2008, 23:49:23 »
Да эта картинка поудобней, и Бык красивый, и Европу легко удалить.... А что не сделаешь? только вода (брызги, пена) здесь не очень, у Ивана симпатичное, но это можно дорисовать.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: С новым годом!
« Ответ #327 : 27 Ноябрь 2008, 08:05:56 »
А меня почему-то пугает такой плотный контакт ребенка с таким огромадным чудовищем. Это типа фэнтази, на любителя.
все будет хорошо

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: С новым годом!
« Ответ #328 : 27 Ноябрь 2008, 08:54:42 »
согласен с Вадимом

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: С новым годом!
« Ответ #329 : 27 Ноябрь 2008, 09:50:33 »
Да нет, всё нормально, я с драконом снимал (кто помнит) на ура, да и бычок вроде  не очень на чудовище похож. Уж если под водой берут, с дельфином и русалкой не ассоциирует с утопленниками....то это прям бегом брать будут, обыграть только надо, по новогоднему :) Веточку с шариком что ли добавить или ещё что?
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+