Автор Тема: Форум пора закрывать?  (Прочитано 16026 раз)

точный

  • Гость
Форум пора закрывать?
« : 13 Январь 2015, 23:06:58 »
В 2007 году я совсем ещё юнцом пришёл на этот форум, задавал тупые вопросы, и мне на них спокойно отвечали, за что, ребята, я вам искренне благодарен. Не дали тогда с голоду сдохнуть, помогли влиться в этот бизнес.
Прошли годы. Простите, но форум уже стал не тот. То, для чего создавался этот форум (обмен информацией между коллегами) пытаются поставить на коммерческие рельсы. Я думал, что все мы здесь друзья, сегодня вы помогли мне, завтра я помогу вам, советом или ещё как. Но кое-кто пытается в нашу дружбу внести коммерцию. Этому кое-кому видели-те стало западло кому-то помогать просто бесплатным дружеским советом. Это плохо. Так мы далеко зайдем! Но мы ведь не хотим этого допустить?
моё предложение. выгнать госпожу фею с этого форума на месяц, пускай она подумает, что для неё важнее: наша дружба или зеленые бумажки, за которые она продала нашу дружбу.
какие ваши предложения?

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #1 : 13 Январь 2015, 23:16:27 »
В 2007 году я совсем ещё юнцом пришёл на этот форум, задавал тупые вопросы, и мне на них спокойно отвечали, за что, ребята, я вам искренне благодарен. Не дали тогда с голоду сдохнуть, помогли влиться в этот бизнес.
Прошли годы. Простите, но форум уже стал не тот. То, для чего создавался этот форум (обмен информацией между коллегами) пытаются поставить на коммерческие рельсы. Я думал, что все мы здесь друзья, сегодня вы помогли мне, завтра я помогу вам, советом или ещё как. Но кое-кто пытается в нашу дружбу внести коммерцию. Этому кое-кому видели-те стало западло кому-то помогать просто бесплатным дружеским советом. Это плохо. Так мы далеко зайдем! Но мы ведь не хотим этого допустить?
моё предложение. выгнать госпожу фею с этого форума на месяц, пускай она подумает, что для неё важнее: наша дружба или зеленые бумажки, за которые она продала нашу дружбу.
какие ваши предложения?

Вот смотри....я тоже зарегистрирован очень давно...что я дал сам лично форуму..ничего.Что взял..очень много!Иван тоже продовал свои шаблоны,уроки.Благодаря ему все научились вырезать,поработали его красивыми шаблонами,заработали.И что тебе Фея когда нибудь на твои вопросы не отвечала...не давала советы?Лично мне сама привезла свой декор до Чебоксар бесплатно!Целые ветки по продаже шаблонов..что молчим тогда..закрыть и тех.

точный

  • Гость
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #2 : 13 Январь 2015, 23:20:59 »
Цитата: Bootes
Вот смотри....я тоже зарегистрирован очень давно...что я дал сам лично форуму..ничего.Что взял..очень много!Иван тоже продовал свои шаблоны,уроки.Благодаря ему все научились вырезать,поработали его красивыми шаблонами,заработали.И что тебе Фея когда нибудь на твои вопросы не отвечала...не давала советы?Лично мне сама привезла свой декор до Чебоксар бесплатно!Целые ветки по продаже шаблонов..что молчим тогда..закрыть и тех.
фея сказала, что она не собирается давать советы бесплатно. она может внести заразу коммерции на этот форум, эту заразу надо жестко подавить в зародыше! в этом вопросе мы не будем смотреть на прошлые заслуги!

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #3 : 13 Январь 2015, 23:21:09 »
Очень много и спрашивают и отвечают, если я спрашиваю. Просто далеко не всегда это в открытом виде, а через личные сообщения или вообще вне форума. Но все благодаря ему. :-)

А бесплатно в нашей жизни обычно не бывает ничего. Я со многими людьми общаюсь и советы друг другу даем, но если я чувствую, что мне человек ничего не дает, то и я перестану что-то от себя для него отрывать. :-) Должно быть взаимовыгодно. Просто Фее мало кто тут чего может посоветовать. Она уже сама кого хочешь научит, а наука бесплатной не бывает никогда.

точный

  • Гость
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #4 : 13 Январь 2015, 23:26:23 »
Цитата: design
Просто Фее мало кто тут чего может посоветовать. Она уже сама кого хочешь научит, а наука бесплатной не бывает никогда.
пускай тогда убирается отсюда, если она считает, что стала слишком умной для нас!

Сообщения объединены: 14 Январь 2015, 08:07:07
Цитата: design
А бесплатно в нашей жизни обычно не бывает ничего. Я со многими людьми общаюсь и советы друг другу даем, но если я чувствую, что мне человек ничего не дает, то и я перестану что-то от себя для него отрывать.
имеете полное право
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 08:07:07 от DIM »

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #5 : 13 Январь 2015, 23:36:24 »
Цитата: design
Просто Фее мало кто тут чего может посоветовать. Она уже сама кого хочешь научит, а наука бесплатной не бывает никогда.
пускай тогда убирается отсюда, если она считает, что стала слишком умной для нас!

А с чего вы решили, что что-то тут решаете? Уже можете указывать, кому убираться, а кому нет. Странный вы.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #6 : 13 Январь 2015, 23:40:39 »
точный, а ты точно с 2007 г.? Prosto смотрю на дату регистрации и чего то сомневаюсь ??? – Я Фею выбираю. Я с ней уже давно знаком, а этого точного "в первый раз вижу"  8)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2015, 23:45:52 от Лексеич »

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #7 : 13 Январь 2015, 23:46:52 »
Я тоже Лену с Сашей выбираю :-* :-* :-*.
Если смогу, на МК обязательно приеду.
Хотя в гостях у них я (со всем своим семейством и даже с котом) уже дважды была,  и МК для меня лично, совершенно бесплатно, был уже проведен раз сто....
Так что нечего Фею в корысти обвинять. Несправедливо это.

prostov76

  • Гость
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #8 : 13 Январь 2015, 23:47:22 »
Я против расизма.
Многие звездочку ловят. Пройдет.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #9 : 13 Январь 2015, 23:53:13 »
Выгонять с форума за знания....я здесь не давно, но думаю, бредовая идея.
Если есть энергия, то лучше с ЖКХа воевать. И ничего не делают, и выгнать никак. :D

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #10 : 14 Январь 2015, 00:01:28 »
чо то ты парень бред гонишь...проснись-от тебя уже пахнет ....напоминаешь Гапона , молодые годы
кто ты и кто Канышева... :o. 8) от тебя кроме провокаций против савеццкой власти здесь ничего и не было....Теперь на ФЕЮ попер...да от нее кроме добра ничего никто не видел....Новый год уже  начал отмечать? ;)

ПС.Подстрекальщику по морде ящиком
ДИМ, предлагаю ввести пункт БАН за подстрекательство

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #11 : 14 Январь 2015, 00:27:26 »
перечитал еще раз....какой то стеб пафосный.....китч какой то...как будто человек играет роль....писает в муравейник ( ну или накидывает гавно на вентилятор)...переигрывает,  изображая свое негодование


и вот еще что: сдается мне, что ТОЧНЫЙ это чей то второй ник из здешних человеков.......вот только чей? ДИМ "простучи" его по IP ?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Aduanit

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 290
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #12 : 14 Январь 2015, 01:25:03 »
 считаю ФЕЯ молодец,достигла совершенства,знание-сила,захотела она поделиться своими знаниями с широкой публикой не за печеньки, а за денежку, ничего в этом плохого не вижу...
Информация стоит денег....
А троллить плохо,не захотел с тобой человек поделиться знаниями,так это его личное право....Хочешь постичь совершенства- плати,а нет,так в сторонке постой

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #13 : 14 Январь 2015, 07:21:16 »
пускай тогда убирается отсюда, если она считает, что стала слишком умной для нас!
Ничего, вы тут террор устроили, пока в Сибири спали.
Что, тоже пиндосы вам оплачивают это дело или от безделья зомбоящика пересмотрели? А во всем мире с террором борются.
Тут все друг другу помогают и бескорыстно помогают, а если берут за это деньги, значит дадут вам такую концентоацию знаний, с которой можно перешагнуть очередной уровень экстерном.
Так что зря вы так, извинитесь!
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Форум пора закрывать?
« Ответ #14 : 14 Январь 2015, 07:42:52 »
у меня есть предложение к администрации регистрировать РЕАЛЬНЫХ  людей...с привязкой допустим к ВКОНТАКТЕ, или фейсбуке,  или одноклассникам...тогда будет меньше подобной хери.... а то  в последнее время появились сплошные ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ и ЧАСТИЦЫ, вместо реальных людей...наш форум вырос в большой, уважаемый, престижный (ДА, ДА!) клуб, и не хер здесь шастать приблудшим с улицы...а если кто то кого то привел с собой,  то он за него и должен ручаться ...поэтому, если это все таки КЛУБ, то жестче ФЕЙС КОНТРОЛЬ на входе !


а форум да, пора закрывать, от подобных неадекватов, с сомнительной ориентацией  ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+