Автор Тема: Показывать свои работы или нет?  (Прочитано 25584 раз)

Оффлайн Valentin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #75 : 06 Август 2016, 01:19:41 »
Привет Всем! Наконец -то удалось зарегистрироваться на форуме! Спасибо сл. поддержки. Могу внести и свои пять копеек. К разделам форума обращаюсь давно, но раньше заходил туда, где демонстрировались работы. Много почерпнул, впитал, увидел. Но хорошенько изучить темы получилось только этим летом. Со многими форумчанами"познакомился", и вот что я хотел бы Вам сказать. Ну, что "спасибо" для фотографа, что для собаки здрасьте- знают многие. Но тем не менее! Не знаю с кого начать, хотя конечно знаю. Иван- революционер. После Аквиса резать его уроками было одно удовольствие, но когда нашли Робушкей- тут Остапа понесло. Спасибо Ваня! И первые заготовки покупали у Ивана. Не я лично, но в складчину. Позже кину превьюшки, которые до сих пор в ходу. Огромное спасибо Северу за его безупречные шаблоны. Мы не могли насмотреться на ту первую коллекцию с венками и берёзками. Спасибо Шнуру, Славе, Алексеичу, Вадиму, Креатору, Игорю за ёмкие, иногда хлёсткие ответы, за их необыкновенные работы. Спасибо моему другу Велику, который вывел меня на этот форум. Дай бог ему здоровья на многие годы. Он сейчас тяжело болен. Спасибо всем фотодамам с  форума. Всем низко кланяюсь и благодарю. Если бы не Вы, ничего бы не было! Я сейчас живу лучшие годы своей жизни. Я встретил замечательных людей, я держал их за руку. Я ел из их рук хлеб! Спасибо ВАМ! Я ничего ни у кого не тырил. Но пользовался всем, что мне предлагали купить или просто делились бескорыстно. Ни одного чужого файла я не продал, да и не помышлял об этом. Огромное спасибо всем создателям шаблонов- Адике, Катник, Игорю,Ивану! Не останавливайтесь, не закрывайте форточку, оставляйте её всегда открытой для Музы. Мы будем покупать Ваши работы! Хоть по какой цене! Потому что фото с вашими шаблонами- продаются! Их с удовольствием покупают родители. Работаю я на севере 11 лет. С вырезкой работаю с 2008или 9. Восемь лет жил на Ямале в Муравленко. Сейчас в Сургуте уже пойдёт третий сезон. Самая дальняя точка до которой достаю- Тарко Сале( 650км). В команде 11 человек. 3 фотографа, остальные-обработка и асистенты.

Сообщения объединены: 09 Август 2016, 12:04:18
Как выложить фотографии ещё не разобрался. Подскажите куда ткнуть.
« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 12:04:18 от DIM »
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ШНУРАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #76 : 06 Август 2016, 15:07:51 »
Забей в поисковике "РАДИКАЛ-ФОТО"

Оффлайн Valentin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #77 : 06 Август 2016, 16:52:27 »
Спасибо. Потренируюсь.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #78 : 06 Август 2016, 20:24:49 »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+