Автор Тема: Показывать свои работы или нет?  (Прочитано 25583 раз)

Оффлайн ШНУРАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Коллеги! А как бы посмотреть ваши альбомы, чтобы понять, почему все шагают левой, а я почему-то правой? Буду очень благодарен.

Из трёх сот зарегистрированных на форуме (примерно), показывают свои работы около десяти, посему, создаётся мнение, показывать нечего ???, нельзя же показаться никчёмным фотографом, лучше быть всёзнайкай и всёумейкай :-\,  а если есть, то душит "жабья болезнь", вдруг ты переймёшь и составишь конкуренцию, скажем, коллеги из "Мухасранска" так что! не обольщайся на счёт показов, а вот обсуждение всякого флуда, форум преуспел :D

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #1 : 30 Март 2016, 19:38:15 »
ШНУР, тут мою территорию зарегестрированный тут участник так утюжить стал с перепугу... Не успели Париж обсудить и купить - он уже с ним тут как тут..
Так что...
А я даже его ник не знаю. В галерее увидела, на основной странице, да по Ивановским деткам видно, что тут пасется.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ШНУРАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #2 : 30 Март 2016, 19:49:29 »
ШНУР, тут мою территорию зарегестрированный тут участник так утюжить стал с перепугу... Не успели Париж обсудить и купить - он уже с ним тут как тут..
Так что...
А я даже его ник не знаю. В галерее увидела, на основной странице, да по Ивановским деткам видно, что тут пасется.

Молодец! пока вы тут обсуждаете, что такое хорошо, что такое плохо, твои конкуренты не дремлют, они всегда будут, если сам фотограф не хочет быть на шаг впереди, так и будут пятки давить :D

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #3 : 30 Март 2016, 19:52:41 »
ШНУР, тут мою территорию зарегестрированный тут участник так утюжить стал с перепугу... Не успели Париж обсудить и купить - он уже с ним тут как тут..
Так что...
А я даже его ник не знаю. В галерее увидела, на основной странице, да по Ивановским деткам видно, что тут пасется.

Я возможно даже догадываюсь, кто это. Пасьтьба(как правильно сказать?) - регулярная и целенаправленная у него.
« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 19:56:38 от Север »

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #4 : 30 Март 2016, 21:23:37 »
ШНУР, тут мою территорию зарегистрированный тут участник так утюжить стал с перепугу... Не успели Париж обсудить и купить - он уже с ним тут как тут..
Так что...
А я даже его ник не знаю. В галерее увидела, на основной странице, да по Ивановским деткам видно, что тут пасется.


Зато мы много подчерпнули из твоих постов про советскую эпоху и вообще профсё  ;) не горюй, добрый человек, когда нибудь и на твоей улице перевернется самосвал с пряниками  :D а пока пусть утюжит.... зато он политически останется сирым и неподкованным  ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #5 : 30 Март 2016, 21:37:21 »
ИГОРЬ, так утюжит почем зря. ТО в сезон ветрянки то гриппа. Как-то несерьезно. Ты за него переживаешь что ли? Или за меня? за меня не беспокойся. Работы пока больше чем работоспособности.
А бесит тем что воришка (ну или выкупил у вора чужое) и тем что с парижем тихо молча слизал. Мне не жалко. Пусть за копейки катается, раз нравится. Я такой прытью за копейки не отличаюсь. Наоборот, думаю из-за занятости отменить два сада. И мне там выручки немного будет, и затерроризировали уже родителей.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #6 : 30 Март 2016, 21:43:59 »
А бесит тем что воришка


а давно надо брать пример с Креатора ....все знают что он фотограф в авторитете, но работ его мало кто видел .... Но вы же здесь открыли бесплатную столовку для нуждающихся и бедствующих...рассуждаете...учите..... правите...показываете...продаете......ТОГДА КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОБИДЫ..... ? ЭТО БИЗНЕС-НИЧЕГО ЛИЧНОГО, Светлана  ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #7 : 30 Март 2016, 22:02:25 »
ИГОРЬ, ну кроме парижа- я и не в обиде. Пускай за катается вхолостую свои лучшие работы демонстрирует. А я поберегу :) я не крохобор.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #8 : 30 Март 2016, 22:22:53 »
ИГОРЬ, ну кроме парижа- я и не в обиде. Пускай за катается вхолостую свои лучшие работы демонстрирует. А я поберегу :) я не крохобор.


нууу..насчет Парижа с ним никто не договаривался ))) и он ни с кем не был в доле  ;) и никого не кидал из партнеров .... он поступил так как подсказала ему коммерческая чуйка  ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #9 : 31 Март 2016, 08:28:42 »
А бесит тем что воришка (ну или выкупил у вора чужое) и тем что с парижем тихо молча слизал.


 Вот те раз... А разве те, кто тут париж "изобретает", не слизали его у киндерфото??  :)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #10 : 31 Март 2016, 08:53:25 »
А бесит тем что воришка (ну или выкупил у вора чужое) и тем что с парижем тихо молча слизал.


 Вот те раз... А разве те, кто тут париж "изобретает", не слизали его у киндерфото??  :)

во в чем тебе не откажешь-так это в логике )))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #11 : 31 Март 2016, 11:22:04 »
creator, вот потому что у киндерфото это давным давно, кто хотел...  а тут как-то слишком тесно совпало по времени - и поражает и удивляет. И на образцах были работы именно с киндерфотовского сайта, с их детками, их одеждой.
Вы прекрасно знаете, что я в теме Париж была не за копирование, а за заимствование идеи - как Adikа и сделала со своим балкончиком
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #12 : 31 Март 2016, 19:55:54 »
svk222,  А я вообще Париж отснял уже везде, где снимаю :)   Ещё до того, как его тут решили делать...   Только у меня совсем другой Париж...

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #13 : 31 Март 2016, 19:59:23 »
А я вообще Париж отснял уже везде, где снимаю
Раз уже ВСЁ отснял,тогда покажи :)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Показывать свои работы или нет?
« Ответ #14 : 31 Март 2016, 20:14:15 »
А я вообще Париж отснял уже везде, где снимаю
Раз уже ВСЁ отснял,тогда покажи :)

Там всё очень здорово, как обычно.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+