Автор Тема: 8 марта и 23 февраля  (Прочитано 112890 раз)

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #270 : 26 Февраль 2009, 18:49:26 »
Классно  :)
Я бы только ребятенка чуток побольше делала...

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #271 : 26 Февраль 2009, 18:50:10 »
Игорь,  не знаю как на бумаге будет смотрется ;), а нете класс :)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #272 : 26 Февраль 2009, 21:07:40 »
Спасибо товарисчи  :-* :-* :-*напечатал....супер! особенно на сатине.....


Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #273 : 28 Февраль 2009, 18:21:32 »
Товарищи, а кто-нибуть делал открытки не на фотобумаге?
Мы вот сделали на, так называемом, дизайнерском картоне, все понты, с серебряным отливом, и.... немного разочаровались...
   
только на качество фотки не смотрите - на скорую руку, фон только подменила (вместо дивана  :D )
Выглядят они лучше, чем на выставленных фотках, светлее (картон все-таки белый) и поярче, но все равно результат не достиг ожидаемого.
У кого какой опыт есть по этому поводу?

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #274 : 28 Февраль 2009, 20:40:32 »
ангелы - это вовсе не души умерших людей, это особый тип бестелесных существ. :)

Викторыч

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #275 : 28 Февраль 2009, 21:55:15 »
   Ну раз Серёга отписал ... То и мне можно :D
   именно идея  мне нравиться .Не скажу что на все 100%  ....
Я бы вместо ангела может просто распашонку какую надел . Типа ночнушки ...Проснулся и побежал мамочке письмо ваять .Но не моё ,поэтому не мне критиковать и не мне одевать . ;)
Ангелы ...Дай Бог что бы у тех кто изваял костюм ,в частности у Игоря, всё пошло гладко . мой конкурент и тёзка ходил с таким костюмом +крылья конечно +золотой парик-кудряшки по садам ..Сложности были
Народ у нас верит в Бога ,колдунов ,магов ,вуду и прочее.
Сам тоже ....Приношу в сад коллажики приобретенные у ...на Ну понятно :)) .Всё класс !!! Хорошо ,ново ! Да тут курья башка вылупилась ...Мамаша работающая то ли нянькой ,то ли поломойкой ..."Ой в облаках ,да как можно ...
-Это ж как души упокойных ...."
Комментировать не буду .
То же в других садах  .Хоть одна дура  ,да найдётся .

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #276 : 01 Март 2009, 09:44:34 »
викторычу: полностью с тобой согласен. каждую дуру не переделаешь.
игорю: мне понравилось! обалденно! но крыльев опасаюсь- кстати я их вообще и не заметил на КПК,пока не сказали:)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #277 : 01 Март 2009, 10:48:54 »
.....ни к кому конкретно....мысли вслух

Цветы приносят и на свадьбу, и на день рождения...на все праздники, равно как и на похороны, и что? Если у человека больное воображение, ну это его проблемы (это я про теток со шваброй из сада)...если уж в Красной шапочке безобидной, литературоведы видят сексуально озабоченную девицу...а в Карлсоне того, кто уж никак хорошему не научит вашего ребенка, а лишь лазить по крышам, воровать сладкое и гадить ... ::)Ну видит человек то, что хочет видеть, ну его право... зачем всех-то под один знаменатель... большая часть все же люди адекватные...

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #278 : 01 Март 2009, 11:11:39 »
.....ни к кому конкретно....мысли вслух

Цветы приносят и на свадьбу, и на день рождения...на все праздники, равно как и на похороны, и что? Если у человека больное воображение, ну это его проблемы (это я про теток со шваброй из сада)...если уж в Красной шапочке безобидной, литературоведы видят сексуально озабоченную девицу...а в Карлсоне того, кто уж никак хорошему не научит вашего ребенка, а лишь лазить по крышам, воровать сладкое и гадить ... ::)Ну видит человек то, что хочет видеть, ну его право... зачем всех-то под один знаменатель... большая часть все же люди адекватные...
Игорь ,БЕЗУСЛОВНО! Плюнь на таких ! Гадят в силу своей болезненности помаленьку .Я ж к этому и вел речь ...Мол могут и такие попасть Не обращай внимание .
Кстати с твоим комплектом можно и пасхальные делать .Чуть чуть поменять к примеру набор на столе на корзинку с яйцами и печенюшками .

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #279 : 01 Март 2009, 11:16:58 »
блиииииин!! Викторович!!!!.ну ведь верно! :-[..просто я не успеваю во все сады до 8-го...а тут на тебе-тема не закрыта!! СПАСИБУШЕЧКИ!!!!!!!!

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #280 : 01 Март 2009, 11:36:22 »
блиииииин!! Викторович!!!!.ну ведь верно! :-[..просто я не успеваю во все сады до 8-го...а тут на тебе-тема не закрыта!! СПАСИБУШЕЧКИ!!!!!!!!
;) ;) ;)

Ульяна

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #281 : 05 Январь 2010, 01:13:48 »
ангелы - это вовсе не души умерших людей, это особый тип бестелесных существ. :)


На счет ангелов: почему бы дать ребенку в руки куклу с крыльями, ребенок общается со своим ангелом-хранителем, пасха, рождество… всем хорошо, никаких ассоциаций… Можно окружить хранителями, ни одна мамаша не подкопается

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #282 : 18 Январь 2010, 05:56:11 »
Лена, а пирог? Откуда такое чудо?
:D :D ;D Э то целая история... Я его слепила из того что было ;) Монтажная пена + пенопластовые фуркты из магазина цветов :)
С пеной вообще веселая история была - купила ее спрашиваю на сколько литров - говорят на 40.. думаю нормально ;) У меня ведро 13 литров  :D Ведро такое огромное широкое. Туда постелила промасленный мусорный пакет, чтобы пену потом можно было вытащить, и стала выбрызгивать пену.... она шипит и пениться.... и... налилось только полведра  :o :o Я такая... а где остальные 40 литров??? :o 8).... Остальные выползли к следующему дню когда я проснулась утром ;D ;D ;D ;D хорошо постелила под ведро огромный целофан.... сняла образовавшуюся шапку и в мусорку - а пена как в той сказке про кашу - все лезет и лезет... :D Три дня лезла, но уже потихонечку, я только сопли свисающие срезала... Потом вытряхнула из ведра и срезала верхушку - это мой пирог, нижняя часть валяется, что-то жалко выбросить 8) Обошолся сей пирог мне в 600 рублей  8) готовый дешевле блин. :D

Ребята, кто решит повторить-не советую, это только у Феи получается-волшебница, бли, из провинции  :D Короче, застывает только верхняя часть-остальная (если снимете застывший верх), превращается в темную лужу и потихоньку застывает, НЕ ИЗМЕНЯЯ ОБЪЕМА, короче, надо делать слоями-по одному блинчику  :'( или форму внутрь вставлять, а по наружке-пеной  :(
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Алёна

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #283 : 18 Январь 2010, 17:42:45 »
Цитировать
Ребята, кто решит повторить-не советую, это только у Феи получается-волшебница, бли, из провинции   Короче, застывает только верхняя часть-остальная (если снимете застывший верх), превращается в темную лужу и потихоньку застывает, НЕ ИЗМЕНЯЯ ОБЪЕМА, короче, надо делать слоями-по одному блинчику   или форму внутрь вставлять, а по наружке-пеной  
а вот об этом vadim абсолютно прав. попробовала я в прошлом годе повторить эдакое волшебство. ё-маё........... в огромную кастрюлю положила плёночку, залила туды пену и........ твердый верх и кисель снизу - без воздуху не застываить низ... а объём зараза так и не пошел, сколько я не ждала "феиного эффекта"... короче простоял мой пирог 4 дня, так и не испекся, а съёмки-то поджимают...пришлось дирочки ковырять в этом целофане... а вот через них-то он и полез. в общем, получился у меня колючий пирог - я их благополучно обрезала, и, о, слава богу, съёмка состоялась. Вот как-то так.  

Na-din

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #284 : 18 Январь 2010, 18:12:30 »
Цитировать
хотя можно это счастье и родителям оставить, отдавать лист с фото пусть дальше сами
да ну, не прокатит. им же всё только готовое подавай, и подешевле... если уж за такое браться, то и доводить до конца... а вообще, если честно, не советую - чего нибудь попроще (для себя) придумайте, шоб не заморачиваться так, неужели ваш рынок уже так перенасыщен? вот у ребят столько всяких фоток, из них думаю вполне можно даже что-нить и своё собрать, хотябы тот же пресловутый торт... >:(
Вот и я так же думаю, наверно предложим параллельно  простые открытки, а эти возможно только под вырезку самих родителей....
Рынок  у нас никакой, поэтому может и прокатит

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+