Автор Тема: Поварята  (Прочитано 55107 раз)

Викторыч RE

  • Гость
Re: Поварята
« Ответ #150 : 08 Март 2011, 13:11:44 »
Я и сейчас шаблоны покупаю .Под резку . На всякий случай :))

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Поварята
« Ответ #151 : 15 Март 2011, 21:39:53 »
 А как вы муку на скалку и доску используете ?
Настоящая мука будет мазать всё и вся. Да и аллергия у детей может быть на пыль.
Как её туда навсегда прилепить то?

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Поварята
« Ответ #152 : 15 Март 2011, 21:44:02 »
а ты без муки, просто тесто возьми.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

fotopozitiv

  • Гость
Re: Поварята
« Ответ #153 : 20 Март 2011, 18:20:24 »
а вот мой поварёнок

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Поварята
« Ответ #154 : 20 Март 2011, 18:21:24 »
а вот мой поварёнок
:D 8) ну прям де жа вю...
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

fotopozitiv

  • Гость
Re: Поварята
« Ответ #155 : 20 Март 2011, 18:25:06 »
насмотрелась тут всего, сшила колпак с фартуком, торт слепила, сына сфотала и вот бабушкам на 8 марта открытка....

fotopozitiv

  • Гость
Re: Поварята
« Ответ #156 : 20 Март 2011, 18:28:03 »
понятно де жа вю, я ж для себя, зачем велосипед изобретать

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Поварята
« Ответ #157 : 17 Апрель 2013, 23:42:25 »
поварята модифицировались в пасхальную тему ))











в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Поварята
« Ответ #158 : 18 Апрель 2013, 06:03:14 »
Колпачки какие оригинальнинькие  :) Кстати вот здесь Алена представила снимок "вдвоем"-то же самое у Понедельника прослеживается, я вот спрашивал у родителей-не хотят они чтобы их ребенок был "не пойми с кем" на крайняк-с другом-подругой (если такие в группе есть что тоже не факт),не хочется этот вопрос грузить в отдельной теме, давайте здесь обсудим-НАРОД КТО ПРОБОВАЛ РАБОТАТЬ ПО ДВА РЕБЕНКА В КАДРЕ-СЦЕНКЕ-ДЕКОРАЦИИ,КАК ПОДБИРАЛИ ПАРЫ, КАКОВА РЕАКЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ТО ЧТО "РЕБЕНОК СМОТРИТ НЕ В КАМЕРУ"?Вообще есть смысл заморачиваться или "не поймут"?
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Поварята
« Ответ #159 : 18 Апрель 2013, 09:15:40 »
Мы снимаем парами -тройками на общую. Говорим детям, чтобы они сами себе выбрали друга или подружку, с которыми хотят сфотографироваться.
 Так вот родители начали просить, чтобы мы им эти парочки отдельно печатали, не только в общей.

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: Поварята
« Ответ #160 : 18 Апрель 2013, 14:54:04 »
Этим летом предлагала на пробниках с отведёнными глазами, выбирали на удивление много таких кадров. А парами только по просьбе родителей ставлю, а так вообще не хотят рядом со своим ребёнком видеть чужого, даже если друзья. Вот если родители семьями дружат, то и детей хотят видеть вместе.

 
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Поварята
« Ответ #161 : 18 Апрель 2013, 15:23:19 »
Колпачки какие оригинальнинькие  :) Кстати вот здесь Алена представила снимок "вдвоем"-то же самое у Понедельника прослеживается, я вот спрашивал у родителей-не хотят они чтобы их ребенок был "не пойми с кем" на крайняк-с другом-подругой (если такие в группе есть что тоже не факт),не хочется этот вопрос грузить в отдельной теме, давайте здесь обсудим-НАРОД КТО ПРОБОВАЛ РАБОТАТЬ ПО ДВА РЕБЕНКА В КАДРЕ-СЦЕНКЕ-ДЕКОРАЦИИ,КАК ПОДБИРАЛИ ПАРЫ, КАКОВА РЕАКЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ТО ЧТО "РЕБЕНОК СМОТРИТ НЕ В КАМЕРУ"?Вообще есть смысл заморачиваться или "не поймут"?

У меня чем цивилизованнее садик, тем больше покупают фотографий, где ребёнок не один. Хотя это тоже не предсказуемо.
Выбираем кого с кем: и сами, и просят родители, и предпочтения детей учитываем, когда уже выпускники сада.
Примерно 10% кадров у меня - это пары, тройки или даже четвёрки. Пары фотографирую сам, а тройки-четвёрки - по просьбам моделей и их опекунов.
Если это любовь - то парных кадров больше, до 20%.

Сложно снять красиво. Но когда дети искренне смотрят друг другу в глаза и при этом эмоционально положительны  - трудно родителям устоять и оставить фотографию невыкупленной.
В общем - я считаю, что надо красиво снимать и занятно играть с детьми в момент съёмки.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 15:27:56 от Слава »
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Поварята
« Ответ #162 : 18 Апрель 2013, 20:58:22 »
Я не очень много делаю взглядов не в камеру на съемках в саду, хотя родители и выкупают наверное в четверти случаев. А где по 2-3 ребенка, то это приводят братьев-сестер, собирают или по группам или родители приводят из дома школьников своих или совсем малышей. В этот раз вообще удивилась, было много заказов чтоб с друзьями-подружками были кадры и в одной группе все с воспитательницей захотели. Просто я на образцах показываю всегда и одиночные и парные кадры, постепенно количество желающих увеличивается. Но это всё по желанию родителей, они в опросном листе пишут. А на новый год девочки из старших групп очень хотели с подружками, я сделала им по несколько кадров, но потом посмотрела, родители их вообще не выкупали.

Многие родители не смогли определиться какой цвет комплекта им нравится, попросили кадры и с тем и с другим )) И причем больше всего просьб было на коричневый цвет.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 21:00:25 от lyona »
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+