Автор Тема: Совместный заказ хлопчатобуманых фотофонов из Китая.  (Прочитано 28885 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
:o... блин класс, надо скорей внедрять 8), пока конкуренты не опередили :-X
 ;D
... а то вот на это они наверное каждый день смотрят из своих окон ;)





« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 22:21:22 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Серёга вдохновил ;), решил сбацать в фш вот такой фон, интересно в продаже у китайцев такое есть?

Может порезче его сделать ::) ???
есть, посмотрите в муслиновых фонах на ебэе, они размером примерно 3х3, полупрозрачные, чем-то напоминают клеевую ткань для шитья. У меня такой серый, если вешаю поверх белого, то получается светлый под мрамор, а поверх черного выходит очень темный (на фото с поварёшкой именно такой вариант). Недостаток в том, что нельзя использовать без подложки и он очень легкий, почти воздушный, мнется под ногами.  А вот для портретов поясных вполне подойдёт, если к основному фону его прищепками прицепить. Стоит примерно долларов 20, есть разных цветов, знакомая взяла розовый и голубой. Вот глянь её работу, но не скажу, что облака прям ярко выражены

но там на ебэе видела и более близкое к тому что ты показал, некая размазанная абстракция, только мне не очень нравится.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Спасибо Feya , lyona , нашёл :-[
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
machete, так и собирасюь, примерно, только звезда эта, получившаяся мне не нравится... Скорей мастер-класс давай, как сделать лучше без звезды!

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Сергей, там  по последней ссылке хороший фон получился. http://s50.radikal.ru/i127/1006/65/e3ed3cc8e05f.jpg Только мне нравится, когда два-три цвета присутствуют
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Сергей, там  по последней ссылке хороший фон получился. http://s50.radikal.ru/i127/1006/65/e3ed3cc8e05f.jpg Только мне нравится, когда два-три цвета присутствуют

А я решил, что это часть того звезданутого фона :)  Я собрался красить в коричнево-зелёный :)   Правда зелёного красителя не было и я взял синий и жёлтый, предварительно плюнув себе в руку и проверив их на смешиваемость :) 

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Короче ждём мастеркласс от machete, где можно смешать 2-3 цвета
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Привет всем! Я вернулась ( три дня не было инета, потом на 3 дня уезжала)
Если определились по картинкам и не передумали, то присылайте свои картинки: кто и какой фон хочет делать.

Сразу после отправки картинки переводим денежку 195$ по курсу на момент перевода денег. Курс смотрим тут: http://www.cbr.ru/ на мою карту в сберегательном банке россии.

Перевод можно осуществить в любом сберегательном банке. В ответ на ваше письмо с картинкой для фона  - я пришлю вам все реквизиты нужные для перевода.

Почему именно на эту карту и никак иначе, т.к. она у меня авторизована на paypal и платить я буду с нее через этот платежный сервис.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Я собрался красить в коричнево-зелёный :)   Правда зелёного красителя не было и я взял синий и жёлтый, предварительно плюнув себе в руку и проверив их на смешиваемость :)  
Ну Чо, Сергей, покрасил? ;) , я попробовал в ФШ  зелёно-коричневый...... что то не вставляет, грязь какая то получается, типа болото ::)
  Или  я просто люблю  чистые цвета ???
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 01:42:06 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн aqua

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 458
Дико, но весело. Мы этот этап тоже активно проходили..
Общее время, проведенное на форуме: 4 дней, 1 часов и 2 минут.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Vladimir, у тебя лучше получилось. Краски мало я купил...
зелёно-коричневый не для портрета же мне нужен :)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Дико, но весело. Мы этот этап тоже активно проходили..


Это что такое?

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
зелёно-коричневый не для портрета же мне нужен :)
ААААААААА, наверное для натюрморта  :o???
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн aqua

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 458
creator, испытания фона,  в общем баловство... Хотела показать насколько это иногда нелепо...
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 13:41:20 от aqua »
Общее время, проведенное на форуме: 4 дней, 1 часов и 2 минут.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
aqua, так я не понял - это сами варили или фотоопный или что? ореол вокруг головы...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+