Автор Тема: Совместный заказ хлопчатобуманых фотофонов из Китая.  (Прочитано 28853 раз)

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Уважаемые коллеги и новички! Хотела бы обратить ваше внимание!
Я уже поняла, что мой сюжет с теленком запал вам в душу и очень хочется все это воплотить в жизнь!
Но хотелось бы, чтобы вы тоже меня поняли правильно. Данный сюжет у нас еще не отработан до конца. Мы планируем с ним работать до новогодних серий. Поэтому мне не хотелось бы, чтобы сюжет был КЛОНИРОВАН один в один, поэтому не просите пожалуйста,  у меня точную копию моего фона, все элементы моих съемок на отдельных слоях в psd...
Всю информацию о том, что, где, почем и как - я уже описывала.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Баян! Продай свою картинку, своего фона с камином.....пожалуйста........
Ты имеешь ввиду зимние сюжеты с каминами? Я видела такие клипарты на Алдее.

....а сцылочку, Лена?


....а сцылочку, Лена?
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Фотографо

  • Гость
Уважаемые коллеги и новички! Хотела бы обратить ваше внимание!
Я уже поняла, что мой сюжет с теленком запал вам в душу и очень хочется все это воплотить в жизнь!
................у меня точную копию моего фона, все элементы моих съемок на отдельных слоях в psd...
Всю информацию о том, что, где, почем и как - я уже описывала.

как же так?!?!
надо поделиться с коллегами))
рассказать где-что по чём и как доехать
а лучше самой отвезти

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
....а сцылочку, Лена?



....а сцылочку, Лена?
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

ИГорь, ну не знаю пока - искать нужно... Я скачивала в  прошлом году- мне наверное легче в своих архивах найти чем на алдее... Счас все альбомы поздаю - и пороюсь в архивах.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
 Серёга вдохновил ;), решил сбацать в фш вот такой фон, интересно в продаже у китайцев такое есть?

Может порезче его сделать ::) ???
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Серёга вдохновил ;), решил сбацать в фш вот такой фон, интересно в продаже у китайцев такое есть?

Может порезче его сделать ::) ???
Это что-то типа облачного неба? Мне кажется даже в готовых такое можно найти, на еbay.com посмотрите.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Vladimir, я свой в тканевом магазине покупал. А щас вот краски анилиновой купил у ассирийцев, хочу простынь покрасить в фон:)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Vladimir, я свой в тканевом магазине покупал. А щас вот краски анилиновой купил у ассирийцев, хочу простынь покрасить в фон:)
Кисточкой :o ::) ???, колонковой , №1... а ваЩе, как его красят? варят наверное в кастрюле :D. Интересно, наверное у ассирийцев краски яркие получаются, не то что наши, Ctrl+ U минус 30-40 % :D 
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Элен

  • Гость
Владимир, а зачем на фон яркие краски ;)?

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Как зачем? Я ж русский человек, а яркое это ж... ЛЕПОТА...приятно глазу, а серого и так в нашей жизни хватает... мы ж не Европа где лепота вокруг.. в быту :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Элен

  • Гость
Ну, тогда ребенка вообще лучше убрать, чтоб не болтался на переднем плане и не отвлекал от фона :D.
А родителям продавать карточки просто для радости, что они ребенка не видели что ли.


Оффлайн aqua

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 458
Мой красил и кистью и балончиком, дюже много перевел и краски и ткани. Целый ворох в кладовке лежит. Пока не сделал на заказ у знакомой художницы. Уметь надо.
Общее время, проведенное на форуме: 4 дней, 1 часов и 2 минут.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Ну, тогда ребенка вообще лучше убрать, чтоб не болтался на переднем плане и не отвлекал от фона :D.
А родителям продавать карточки просто для радости, что они ребенка не видели что ли.
:o... блин класс, надо скорей внедрять 8), пока конкуренты не опередили :-X
 ;D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

machete

  • Гость
Щас с выпусками закончу - подробный мастер-класс проведу. Если забуду- напомните мне  :D

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+