Автор Тема: Я в шоке - так не делают  (Прочитано 13242 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Я в шоке - так не делают
« : 15 Июль 2007, 21:57:55 »
West
Цитировать
В этой http://www.spphotopro.ru/ так называемой фирме заказал планшеты для детских садиков. Около месяца назад. 10 апреля написали они "ваш заказ выслан ждите" Планшетов там было около 100 штук. Доставка , по их словам около 1000 руб. Сегодня приходит мне посылка 8 штук планшетов, вместо 108. Стоимость 700 руб (наложный платёж).
Короче я в шоке.
1. Цена 8 планшетов вылезла в 700руб. (т.е. один планшет 87,5 руб.)
2. Остальные папки в конце мая, по их совам
3. Нафига надо было мне звездеть, что 10 апреля всё выслали
4. На след. неделе в одном садике выпускной (23 папки) в садике. Где мне брать эти папки?

Написал ttp://www.forma-studio.ru может эта фирма по серьёзнее относится к клиенту

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
yanna пишет:
Цитировать
Работаю с ними второй год. Конечно сбои есть, но забираю папки сама. Тоже ждала 2 недели вместо нескольких дней. Но это не их вина. Такая контора одна, а желающих приобрести товар много. В самый разгар все заказывается под отдачу. Поэтому советую заказывать заранее, чтоб время было для отступных.
А с вашей проблемой советую позвонить им и разобраться так сказать на словах.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
West пишет:
Цитировать
Я заказывал заранее. После чего им написал, точнее спросил "Что там с моими папками", они "Все ОК! 10 апреля Ваш заказ выслан". Приходит посылка а там 8-мь корочек, вместо 108. Нафига надо было мне ВРАТЬ!?! Что заказ выслан полностью?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Flyss пишет:
Цитировать
Я покупал у них в прошлом году и в 2007, в этом году отношение к мелким (до 10 000р) покупателям стало другим...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
West пишет:
Цитировать
Зажрались.
В этой фирме кто нибудь брал http://www.forma-studio.ru/

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
yanna пишет:
Цитировать
Остается только один совет - перед отправкой проверяйте по телефону или как-нибудь еще наименование и кол-во папок. Тогда точно будет к чему придраться.
А эту проблему вы уже решили или еще нет?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #6 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
Ой, я и так на нервах. Тоже там заказано. Обещали после 19-го. А тут такие новости. Одно успокоило, что у меня больше 10 000 заказ. Принимать доставку подруга будет в Москве. Наверное, надо ей сказать, чтобы тщательно пересчитала...
До выпусков еще месяц. Может, я и зря волнуюсь, но не пришлось бы в Белгород ехать.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #7 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Цитировать

В этой фирме кто нибудь брал http://www.forma-studio.ru/


Беру папки только у них. Проблем пока не было. Да и доставка у них работает оперативно. Тьфу-тьфу-тьфу...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #8 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Беру тоже у них, спасибо Александру.
Шлют любое количество без проблем.
А вот имиджфото знакомого фотографа кинуло на 60 тысяч, благо я у них до этого нормально успел отоварится.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #9 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Мужики, поддержите насчет папок фармы-студии.
Я им написал, что правильно писать До свиданИя, а не до свиданЬя. Так мне целое письмо в ответ пришло о том, что я по-русски не понимаю и давно принято писать как вздумается... Не понимают люди разницу между разговорной формой и грамотной. Тем более дети читают, а их учат ПРАВИЛЬНО писать. Мы так скоро "С днём рожденЬя" будем писать и "Здра-ствуй".
Черканите им примерно то же самое, может хоть потом исправят, если люди будут жаловаться активно...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #10 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
sergey_mm пишет:
Цитировать
Зимой тоже заказывал в http://www.spphotopro.ru/ выпускные альбомы на сумму более 6000 руб., с доставкой почтой России. За товар была сделана предоплата, спустя 3 недели пришла часть заказа. Я стал выяснять у них где вторая половина заказа, на что Илья Висюлин (коммерческий директор) неоднократно рассказывал байки, что вторая часть заказа отправлена несколько позднее. На требования назвать реквизиты отправки посылки у него постоянно находились отговорки, то менеджера нет, то база на компьютере полетела, то еще черт знает что. Короче говоря они забыли отправить вторую партию альбомов и сделали это только через месяц. Для себя я решил завязать с этой шаражкиной конторой и вышел на форму-студию, нашел представителя в СПб и сейчас с ним работаю без проблем. А школьную программу не рекомендую никому, потому как сложилось о ней отрицательное впечатление.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #11 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
West пишет:
Цитировать
Цитировать
Не понимают люди разницу между разговорной формой и грамотной.

А вот фиг. Я тоже думал что у них не правильно написано. Спросил у учителя рус. языка знакомого (один из самых крутых у нас в городе) ошибки здесь нет. Хотя лично я бы, тоже исправил на ДО СВИДАНИЯ
Цитировать
Остается только один совет - перед отправкой проверяйте по телефону или как-нибудь еще наименование и кол-во папок. Тогда точно будет к чему придраться.

Я по мылу всё узнавал и уточнял. Сказали всё ОК. Мне им что на каждую папку отдельное письмо писать?
Цитировать
Одно успокоило, что у меня больше 10 000 заказ.

Это довольно большая партия, я бы в Белгород сгонял, если конечно не очень далеко то Вас.
Цитировать
А эту проблему вы уже решили или еще нет?

Конечно нет! 23 папки буратино Бр2, "горят", т.е. нужны очень срочно. 27 апреля выпускной, а их нет. С остальными нужно тоже что-то решать. Написал письмо в "Форму" пока ответа нет

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #12 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
На следующий сезон для себя решил - готовь сани летом!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #13 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Иван, "До свиданИя" пишется тогда, когда Вы кому либо назначаете встречу (продолжительная встреча (с девушкой например)), а "До свиданЬя" - СВИДИМСЯ, УВИДИМСЯ, т.е. так, мимолётно где-то встремся, ПРИВЕТ-ПОКА. Вот.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #14 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Тогда прошу прощенЬя, к сожаленЬю был неправ. (тоже, кстати можно писать и так и так)
Мне говорили как раз наоборот.
-как ждет любовник молодой минуты верного свиданЬя-
Ошибки то нет, я ведь так и сказал, существуют ОБЕ формы. Но детей в школе учат писать До свиданИя. Я думаю вас тоже.
В этом и беда. А они смотрят на папку и читают другое. Если это не принципиально, давайте хотя бы пополам писать обе формы.
А с садиком как прощаются? Навсегда или до скорой встречи?
Может тогда на папках надо писать "Прощай?"

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+